Жители Хакасии могут принять участие в конкурсе «Слава России»

Эксперты назвали 11 бюджетных способов покрасить яйца на Пасху без химии

Самые зеленые районы Москвы: где гулять весной?

США по-тихому сняли санкции с турецкой Ice Pearl Navigation и ее танкера Yasa Golden Bosphorus, подозреваемых в нарушении потолка цен на российскую нефть

Новости Камчатского края

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

09.01.2022

В ДТП на Восточном шоссе в Петропавловске пострадали два водителя

Авария произошла в 22:30 9 января на Восточном шоссе в Петропавловске. Как сообщили ИА «Кам 24» в пресс-службе краевого управления МЧС, в результате лобового столкновения «Субару-Форестера» и микроавтобуса «Ниссан-Ванетта» пострадали водители транспортных средств.

Руководитель следственного управления проведет личный прием в Петропавловске

Руководитель следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Камчатскому краю Александр Владимирович Липало 12 января проведет личный прием жителей Петропавловска-Камчатского, сообщает ИА KamchatkaMedia со ссылкой на пресс-службу СУ СК России по Камчатскому краю.

Ночью в Палане сгорел склад, пожарные отбили от огня снегоход и холодильник

Как пояснили ИА "Кам 24" в МЧС, информация о происшествии на улице Поротова поступила на пульт диспетчера в 1:45 по камчатскому времени. На место вызова прибыли сотрудники пожарно-спасательной части посёлка Палана – десять человек на двух автоцистернах.

Ворон удерживает лидерство в голосовании за талисман соревнований Far East Cup на Камчатке

В короткий список попали пять талисманов: корякский Ворон Кукки, медведь Борис, девочка Нейнэ, зайка Марта и олененок Оран. Голосование проходит на официальной странице. Напомним, Кубок Дальнего Востока по горнолыжному спорту Far East Cup впервые пройдёт на Камчатке 22 и 23 марта 2022 года.

Итоги программы социальных туров для пенсионеров подвели на Камчатке

Если в 2020 году социальные туры были востребованы в основном среди жителей Петропавловска-Камчатского, то в 2021 году в программе активно участвовали пенсионеры Елизовского района и Вилючинского городского округа.

Более одного миллиарда рублей господдержки получили предприниматели на Камчатке

Что касается общей поддержки, то за 11 месяцев прошлого года более 400 субъектов малого и среднего бизнеса получили в общей сумме более 1 млрд рублей – это были и традиционные субсидии, гранты, поручительства. Особенно мы поддерживали в прошлом году социальное предпринимательство.

Новости Камчатского края
Москва

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Локомотив

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"