В Зеленограде нетрезвая девушка сбила человека на угнанной «Газели» и скрылась

Итоги I квартала 2024 года на первичном рынке Новой Москвы

Арестован 12-й фигурант дела о теракте в «Крокусе»

Команда студентов ВлГУ стала призером чемпионата России по игре "Что? Где? Когда?"

Новости Еврейской автономной области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

01.05.2022

В ЕАО начался прием заявлений на новые выплаты семьям с детьми от 8 до 17 лет

Выплата на детей от 8 до 17 лет составит примерно от 6000 до 12 000 рублей. Семьи с невысокими доходами имеют право претендовать на пособие в размере 50, 75 либо 100% от прожиточного минимума ребенка Новое пособие начисляется не автоматически, а только по заявлениям.

Праздничным концертом завершилось первомайское шествие в Биробиджане

Шествие собрало около 5200 человек Колонна прошла по традиционному маршруту: от Швейного переулка – по улице Шолом-Алейхема – до Театральной площади. На перекрестке Шолом-Алейхема и Октябрьской улиц участников шествия встречали первостроители Биробиджана, почётные жители города и области.

Первомайское шествие в Биробиджане собрало около 5200 человек

Мероприятие не проводилось два года из-за неблагоприятной эпидемической обстановки, сообщает интернет-газета «Время Биробиджан@». Сегодня в столице ЕАО состоялось первомайское шествие. Несмотря на ветреную погоду, в шествии, по оценкам экспертов, приняли участие 5200 человек.

Горожане отмечают первомай

Шествие поддержали более 80 трудовых коллективов. Маршрут колонны шел по Шолом-Алейхема и завершился на Театральной площади. Напомним, что из-за неблагоприятной эпидемической обстановки первомайских демонстраций в ЕАО не проводили два года.

Улыбнитесь, волонтеры: юбилейный форум добровольцев прошел в Облученском районе ЕАО

Юбилейный V муниципальный форум волонтерских отрядов образовательных учреждений Облученского района Еврейской автономной области «От сердца к сердцу» прошел накануне в г. Облучье.

Новости Еврейской автономной области
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS