В тульском магазине "Светофор" нашли фальсифицированные сыры

«Советский джаз» с Петром Востоковым. Relax FM рекомендует

Эксперт рассказала о правилах начисления доплат за работу в праздники

Загрутдинов: первые жилые дома снесли по реновации в Выхино-Жулебине

Новости Еврейской автономной области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

30.04.2022

В присвоении более 200 тыс. рублей обвиняется бывший руководитель ГП ЕАО «Фармация»

Уголовное дело возбуждено в отношении бывшего руководителя ГП ЕАО «Фармация». Фигурант расследования обвиняется в присвоении бюджетных средств с использованием служебного положения, сообщает РИА Биробиджан со ссылкой на сайт прокуратуры Еврейской автономной области.

В очном формате пройдет бессмертный полк в ЕАО

Проведение всероссийской патриотической акции в традиционном формате стало возможным благодаря снижению заболеваемости новой коронавирусной инфекцией на территории всей страны в целом и ЕАО в частности Впервые с начала пандемии жители Еврейской автономной области примут участие в патриотической акции "Бессмертный полк" (0 +) в очном формате.

Спасатели ищут пропавшего на реке в ЕАО мужчину на надувной лодке

В Еврейской автономной области спасатели отправились на поиск мужчины, который пропал во время передвижения по реке на надувной лодке. Об этом сообщили на сайте Главного управления по ЕАО. Отмечается, что в полицию обратились рыбаки на реке Урми между населенными пунктами Ин и Ольгохта.

Мэр Биробиджана поздравил огнеборцев с их профессиональным праздником

Лучшие сотрудники и работники пожарной охраны региона были награждены ведомственными наградами МЧС России. Поздравил огнеборцев мэр Биробиджана Максим Семёнов, сообщили корр. РИА Биробиджан в мэрии города Биробиджана.

С соблюдением противоковидных мер пройдет первомайское шествие в Биробиджане

Дополнительные меры профилактики распространения новой коронавирусной инфекции вводятся в Биробиджане в связи с проведением 1 мая шествия трудовых коллективов, посвященного Празднику Весны и Труда.

813 человек с коронавирусом скончались в ЕАО с начала пандемии

В ЕАО по состоянию на 10 часов 30 апреля число заболевших составило – 18595 человек. Из них выздоровели 17596, умерло 813 (по сведениям внесенным, в федеральный регистр лиц, больных COVID– 19, из них 1 человек за прошедшие сутки).

Дворовые территории готовят к ремонту в Биробиджане

В этом году планируется выполнение работ по благоустройству (ремонту) следующих дворовых территорий: ул. Пионерская № 56; ул. Чапаева № 10, ул. Шолом-Алейхема № 12, ул. Горького № 18, сообщили корр. РИА Биробиджан в мэрии города.

Стал известен график работы МФЦ ЕАО в майские праздники

Коллектив Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг поздравляет жителей Еврейской автономной области с майскими праздниками и сообщает о графике работы в эти дни (12+), сообщает корр. РИА Биробиджан.

Новости Еврейской автономной области
Москва

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Владимир Путин

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали