Нижегородка скончалась на платформе Московского вокзала

Свыше 20 подтоплений ликвидировали в Подмосковье за день

Как по списанному: на отправленных в утиль машинах Минздрава делали миллионы

Груднички психоневрологического отделения МОЦОМД посетили плавательный бассейн

Новости Еврейской автономной области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

14.03.2022

Молебен о здравии в поддержку воинов прошел в Биробиджане

Молебен о здравии в поддержку воинов, которые участвуют в спецоперации на Украине, прошел в Благовещенском кафедральном соборе. Верующие и священнослужители возносят святым, Господу и Богородице молитву о помощи, заступничестве и ниспослании благословения. В списке перечисленных — 70 фамилий.

Сварочные работы привели к пожару в с. Птичник ЕАО

В настоящий момент на месте происшествия работают сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городу Биробиджану и Биробиджанскому району, причиной пожара послужило нарушение требований пожарной безопасности при проведении сварочных работ.

В Еврейской АО в поддержку спецоперации России провели лыжные гонки

Под лозунгом «Своих не бросаем» состоялись лыжные гонки в городах Еврейской АО Биробиджан и Облучье. Таким образом спортсмены выразили поддержку президенту РФ Владимиру Путину, по решению которого Россия начала спецоперацию в Донбассе, сообщил 15 марта телеграм-канал правительства региона.

Команда огнеборцев победила в турнире по хоккею с мячом на валенках в Биробиджане

На стадионе «Дальсельмаш» в Биробиджане состоялся любительский турнир по хоккею с мячом на валенках в поддержку военнослужащих Российской Федерации, участвующих в специальной военной операции на Украине, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе ГУ МЧС России по ЕАО.

Более 30-ти групп для детей от 1,5 до 3 лет планируют открыть в детсадах Биробиджана

Специалисты управления образования мэрии Биробиджана провели анализ потребности в дошкольных образовательных организаций детей в возрасте от 1,5 до 3 лет, а также возможности учреждений принять детей данной возрастной категории, сообщили корр. РИА Биробиджан в мэрии города.

Жительница ЕАО наказана за распространение фейка о событиях на Украине

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по ЕАО, к административной ответственности привлечена жительница Биробиджана, распространявшая в интернете недостоверную информацию о событиях на Украине. Данные выявлены в ходе мониторинга СМИ и интернета в одном из популярных мессенджеров.

Новости Еврейской автономной области
Мир

Отдых во имя открытий


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования