Актер Бурак Озчивит приехал в Москву на съемки

Песков назвал возможное изъятие активов России гвоздем в гроб западной системы

Общеобластной субботник прошел во всех микрорайонах Химок

Mash: медики спасли 91-летнюю режиссёра «Бременских музыкантов» Инессу Ковалевскую

Новости Еврейской автономной области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

09.02.2022

Покупки в интернете обернулись потерей денег для биробиджанцев

Покупка через интернет процессора для компьютера обернулась потерей 1 500 рублей и для 21-летнего биробиджанца. На сайте бесплатных объявлений парень нашел подходящую деталь, связался с продавцом, договорился о покупке и доставке, перевел деньги.

Эволюцию денег могут проследить биробиджанцы на тематической выставке

На фотовыставке «Время и деньги», которую Банк России подготовил к своему 160-летию, представлены коллажи с историческими фактами отечественных монет и купюр, сообщает корр. РИА Биробиджан. Посетители выставки смогут проследить эволюцию жизни денег.

Список ушедших на карантин образовательных учреждений пополнила школа №10 в Биробиджане

С 10 февраля временно приостанавливают образовательный процесс в коррекционной школе и школе № 10. Связанно это с тем, что более 20% школьников болеют ОРВИ. Пока ограничительные мероприятии продлятся до 16 февраля включительно, сообщили корр. РИА Биробиджан в мэрии города.

Соблюдение масочного режима проверили в транспорте Биробиджана

Глава ЕАО Ростислав Гольдштейн дал поручение усилить меры профилактики и строго следить за соблюдением масочного режима в общественных местах и транспорте. В связи с этим в городах автономии начались профилактические рейды.

В Биробиджане на карантин из-за ОРВИ закрывают школу № 8

Как быстро образовательное учреждение вернется в рабочий режим — будет зависеть от того, как учащиеся будут соблюдать все необходимые противоэпидемиологические мероприятия. На сегодняшний день на карантине находятся гимназия № 1, лицей № 23 и школы № 6 и 11.

373 человека лечатся от коронавируса в ЕАО

123 человека госпитализированы в инфекционный госпиталь области, 250 больных лечится на дому амбулаторно. Коечный фонд для больных с COVID-19 составляет 250 коек, из которых в настоящее время занято 123 (49,2%). За последние сутки проведено 1024 теста на новую коронавирусную инфекцию.

Сбил пешехода на «зебре» водитель иномарки в центре Биробиджана

За непредставление преимущества пешеходам привлечены три водителя. 10 водителей привлечены за неиспользование ремней безопасности, один — за управление транспортным средством, где установлены стекла, светопропускаемость которых не соответствует требованиям безопасности.

ДТП с участием пешехода затруднило движение по старому мосту в Биробиджане

Сегодня, 9 февраля, на старом мосту в Биробиджане возник затор из транспортных средств, направляющихся в сторону центра города. Причиной задержки в пути стало ДТП с участием пешехода, сообщает РИА Биробиджан.

Новости Еврейской автономной области
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Росгвардия

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования