Меры безопасности усилят в Подмосковье в майские праздники

Экс-подчинённый замминистра обороны Иванова арестован по делу о растрате

Лепёхин ответил, кто станет лучшим бомбардиром РПЛ

«Пришло время жить на своей земле»

Новости Еврейской автономной области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

08.02.2022

С нарушениями провели конкурс на поставку холодильных установок в Биробиджане

Установлено, что в 2021 года учреждением г. Биробиджана на специализированном сайте размещено извещение о проведении открытого аукциона на поставку оборудования (холодильных установок) для нужд учреждения.

День науки отметили в базовом вузе ЕАО

В День российской науки, который отмечается 8 февраля, в вузе прошло чествование тех, для кого исследования – это не просто работа, а целая жизнь.

Причину возгорания сарая в п. Приамурский ЕАО выясняют пожарные инспекторы

В 05.15 на пульт пожарно-спасательной службы «101» МЧС России по Еврейской автономной области поступила информация о возгорании сарая в садовом некоммерческом товариществе «Олимпиец» в п. Приамурский Смидовичского района, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе ГУ МЧС России по ЕАО.

Снег вывозят с ул. Пионерской в Биробиджане

На этой неделе вывозят снег по ул. Пионерской и с территории привокзальной площади. Всего же за все время с территории Биробиджана убрано и вывезено около 15 000 м³ снега.

В столице Еврейской АО на карантин закрыли уже пять школ

Высокий уровень заболеваемости ОРВИ стал причиной остановки учебного процесса в пяти учреждениях среднего образования столицы Еврейской автономии. Ещё одну школу закрыли на карантин 8 февраля, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе мэрии Биробиджана.

Два пожара в частных домах потушили огнеборцы Биробиджана за сутки

В жилой комнате загорелся ковер, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе ГУ МЧС России по ЕАО. На место происшествия прибыли расчеты пожарно-спасательной части № 1 в составе десяти человек и двух единиц техники. Помощь владелице уже не требовалась, возгорание ликвидировано до прибытия расчетов.

Фотовыставка в биробиджанском Дворце культуры расскажет об эволюции денег

На экспозиции «Время и деньги» (0+) представлены фотопостеры с интересными фактами из истории отечественных монет и купюр. Об этом сообщают в Отделении по Еврейской автономной области Дальневосточного ГУ Банка России.

2,5 года лишения свободы и крупный штраф назначили зверски забившему косулю жителю ЕАО

В ноябре прошлого года житель Еврейской автономной области сбил автомобилем косулю и зверски забил животное монтировкой. Судом ему назначено 2 года 6 месяцев лишения свободы с отбыванием в колонии-поселении.

Пьяного водителя в центре Биробиджана задержали сотрудники Росгвардии ЕАО

Сотрудники вневедомственной охраны задержали водителя иномарки, который управлял транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе управления Росгвардии по ЕАО.

Владимирская Росгвардия раскрыла подробности задержания лихача на «Оке»

Как сообщает Управление Росгвардии по Владимирской области, первыми на месте происшествия оказались именно росгвардейцы, которые затем нашли и задержали нарушителя В тот вечер сотрудники городского отдела вневедомственной охраны находились на маршруте патрулирования на улице Большой Московской, когда к ним обратился мужчина, который стал свидетелем произошедшего ДТП.

Школа № 5 Биробиджана завоевала бронзу в региональном этапе Чемпионата «КЭС-БАСКЕТ»

В Биробиджане на стадионе "Дружба" прошёл финал регионального этапа Чемпионата школьной баскетбольной лиги "КЭС-БАСКЕТ" сезона 2021-2022 гг. ⠀ В течение двух дней команды юношей и девушек из шести муниципальных образований боролись за призовые места, сообщает ИА ЕАОМеdіа.

Новых открытий желает научным работникам спикер парламента ЕАО

Председатель Законодательного Собрания Еврейской автономной области Роман Бойко поздравляет научных работников с праздником и желает им новых открытий, признания в научном сообществе, здоровья и счастья, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе парламента региона.

Новости Еврейской автономной области
Москва

HONGQI принимает участие в выставке ММОМА «Солнечный сад» со специальным проектом «Шелковый путь»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Кубок

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске