В Тверской области мужчину травмировал поезд

Володин: Финляндия наказала своих граждан закрытием КПП на границе с Россией

Названы самые популярные автомобили у россиян

Коммунальные службы Подмосковья устранили более 20 подтоплений

Новости Еврейской автономной области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

28.01.2022

В УФСИН России по Еврейской автономной области прошла выставка товаров, изготовленных в исправительных учреждениях

Начальники пенитенциарных учреждений рассказывали гостям о возможностях производственного сектора, ценовой политике, сроках выполнения заказов В Управлении Федеральной службы исполнения наказаний по Еврейской автономной области прошла выставка товаров, выпущенных в исправительных учреждениях региона.

Прогноз погоды в ЕАО на неделю с 29 января по 4 февраля

Ожидаются небольшие перепады температуры. В общем и целом столбик термометра будет постепенно идти на верх к концу следующей недели. Выпадение осадков в ближайшие семь дней не ожидается, сообщает РИА Биробиджан.

На Брянщине за год на благоустройство дворов и территорий направили 342 млн рублей

В Брянской области на реализацию проекта «Формирование комфортной городской среды» направили предусмотрено 342,8 миллиона рублей. Об этом шла речь на заседании президиума правительственной комиссии по региональному развитию в РФ под председательством вице-премьера Марата Хуснуллина.

В пожарной части с. Бирофельд ЕАО обновился автопарк

Обновление автопарка стало возможным благодаря проекту «ЕАО — территория действия», который успешно защитил в Москве Ростислав Гольдштейн, сообщает корр. РИА Биробиджан. Сотрудники пожарной части довольны новой машиной: – Любая выделяемая техника для нас очень актуальна.

Биробиджанка попыталась заработать на нефти, но попала на мошенников

В полицию Биробиджана обратилась 42-летняя женщина. Она рассказала, что попыталась заработать на инвестициях в нефтедобывающей компании, но попала на мошенников. Изначально потерпевшая скачала, по ее словам, официальное приложение для инвестиций, поэтому опасений потери денег не было.

В БВК провели мероприятие, посвященное памяти жертв Холокоста

Литературно-исторические встречи в День памяти жертв Холокоста в школе воспитательной колонии проводится ежегодно В Биробиджанской воспитательной колонии УФСИН России по Еврейской автономной области в Международный день памяти жертв Холокоста прошло мемориальное мероприятие.

В Биробиджане мужчина упал со строительных лесов и сломал обе ноги

В Биробиджане мужчина при выполнении работ упал со строительных лесов и получил перелом обеих ног. Травмы нанесли тяжкий вред здоровью работника. Прокуратура ЕАО провела проверку и выявила нарушения.

Снег продолжают вывозить с улиц Биробиджана

Работники и техника ООО «Чистый город» в нормативное состояние приводят главные автомобильные магистрали города и пешеходные переходы, а так же продолжают вывозить снег с самых опасных участков, сообщили корр. РИА Биробиджан в мэрии города.

Две женщины и ребенок погибли в горящем частном доме в Еврейской АО

Трагедия произошла утром 28 января в поселке Николаевка Смидовичского района Еврейской автономной области. По данным регионального МЧС, там загорелся жилой частный дом на улице Заозерной, сообщение о возгорании поступило дежурному в 8:55.

Экскурсию по малой родине устроили для юных биробиджанцев

Чуть больше месяца остается до значимой даты в истории Биробиджана, и в канун 85-летия города активисты территориального общественного самоуправления решили ближе познакомить юные поколения с их малой родиной.

Женщина и ребенок погибли при пожаре в жилом доме в Еврейской АО

"Огнеборцы локализовали открытое горение и обнаружили двух погибших: женщину и ребенка", - говорится в сообщении. Информация о возгорании поступила в 8:55 местного времени. Пожар заметил сосед, он же позвонил на номер "101" и сообщил, что в доме могут быть люди.

Две женщины и ребенок погибли при пожаре жилого дома в Еврейской АО

"Огнеборцы локализовали открытое горение и обнаружили двух погибших женщину и ребёнка", - говорится в сообщении. Информация о возгорании поступила в 8:55 местного времени. Пожар заметил сосед, он же позвонил на номер "101" и сообщил, что в доме могут быть люди.

Женщина и ребёнок погибли в пожаре в Смидовичском районе ЕАО

Огнеборцы локализовали открытое горение и обнаружили двух погибших женщину и ребёнка. На месте происшествия работают сотрудники отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Смидовичскому району.

Концерт-реквием посвятили памяти жертв Холокоста в Биробиджане

В память о всех жертвах Холокоста главный раввин Еврейской автономной области Эфраим Колпак прочел на иврите традиционную для этой трагической даты молитву (текст на русском языке был выведен на экран).

В ЕАО почтили память жертв Холокоста

Траурный митинг, посвящённый памяти жертв Холокоста состоялся на территории еврейской религиозной общины «Фрейд». В мероприятии приняли участие официальные лица и общественные деятели, сообщает правительство области. Ведущий напомнил, что памятную дату отметили во всем мире.

Заповедник «Бастак» в Еврейской автономии отметит 25-летие

Как сообщили в дирекции заповедника «Бастак», в этом году исполняется 25 лет со дня основания особо охраняемой территории в Еврейской автономии. Заповедник «Бастак» созданный 28 января 1997 года постановлением Правительства Российской Федерации. Сегодня он - одна из визитных карточек региона.

Жители ЕАО инвестировали в инструменты фондового рынка 1,5 миллиарда рублей

Около 15 тысяч жителей Еврейской автономной области попробовали себя в роли инвесторов. К началу октября 2021 года в инструменты фондового рынка они вложили 1,5 млрд рублей (12+), сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе Отделения по Еврейской автономной области Дальневосточного ГУ Банка России.

В Биробиджане глава предприятия утаил от налоговой больше 68 млн рублей

Согласно следствию, в период с 2017 по 2019 год сотрудник коммерческого предприятия в сфере транспортных перевозок, исполнявший обязанности руководителя, уклонился от уплаты в налоговую более 68 млн рублей в качестве налога на добавленную стоимость.

Новости Еврейской автономной области
Москва

На Московском путепроводе в Туле произошло лобовое ДТП: трое госпитализированы


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Арцах

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции