Груднички психоневрологического отделения МОЦОМД посетили плавательный бассейн

Продолжаются работы по озеленению города

ДВМС объявляет конкурс на целевое обучение в МГИМО

Дачи и паводки. Эксперты рассказали, можно ли сдержать рост цен на стройку

Новости Еврейской автономной области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

26.01.2022

Итоги 2021 сельскохозяйственного года обсудили в Биробиджанском районе

Обсуждались итоги 2021 сельскохозяйственного года, планы посевных площадей на 2022 год, размер просроченной задолженности по арендной плате за земельные участки сельскохозяйственного назначения, не использование арендованной земли для производства сельскохозяйственной продукции от трёх и более лет и ряд других актуальных вопросов.

Студенческое общежитие №2 в Биробиджане открылось после капитального ремонта

Юрий Петрович Трутнев поддержал нас в этом, и мы договорились с министерством, и нам были выделены достаточно большие деньги, это более трёхсот миллионов рублей на ремонт всех общежитий, которые имеются сегодня у нас в университете имени Шолом-Алейхема.

Без водоснабжения остался ряд домов в г. Облучье ЕАО из-за коммунальной аварии

Сегодня в Единую диспетчерскую службу поступило сообщение о том, что на водозаборе г. Облучье вышло из строя вспомогательное оборудование (сетевой насос), что повлекло прекращение подачи горячего и холодного водоснабжения в многоквартирные дома и социальные объекты районного центра.

Условный пожар во время учений тушили в торговом центре пожарные Биробиджана

По легенде учений, в помещении первого этажа торгового центра на стеллажах с лакокрасочной продукцией возникло «возгорание». Согласно инструкции по пожарной безопасности, заметивший пожар дежурный охранник сразу же сообщил по телефону «101» о начавшемся «пожаре».

На новый пятилетний срок переназначена детским омбудсменом ЕАО Ирина Пинчук

Спикер регионального Заксобрания Роман Бойко поздравил Пинчук с назначением и отметил, что в ЕАО сложилась хорошая практика взаимодействия депутатского корпуса с институтом Уполномоченного по правам ребенка.

Житель Биробиджана застрелил косулю по пути в больницу

В Биробиджане местный житель увидел косулю по пути в больницу и решил, что она должна стать его охотничьим трофеем. Съездив в гараж за ружьём, он дважды выстрелил в животное, которое находится под защитой закона. Об этом рассказали в региональном управлении МВД.

В Биробиджане ехавший в больницу мужчина застрелил краснокнижную сибирскую косулю

Житель Биробиджана, ехавший в больницу, застрелил сибирскую косулю, решается вопрос о возбуждении уголовного дела, сообщила РИА Новости начальник отделения информации и общественных связей управления МВД по Еврейской автономной области Оксана Ткачева.

Студенческое общежитие в ПГУ им. Шолом-Алейхема открылось после капремонта в Биробиджане

Для преподавательского состава в общежитии отведен отдельный этаж, где оборудованы отсеки на две комнаты со своим санузлом и общая кухня. На студенческих этажах планировка также секционного типа.

Новости Еврейской автономной области
Москва

Синоптик Позднякова: В Москве 27 апреля выпало больше месячной нормы осадков


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан