Кадыров готовится к бегству из Чечни - СМИ

В Москве открылась выставка фотографий «Магия природы»

Когда в 2024 году Страстная неделя, церковные и народные традиции на этот период

Городские службы Москвы перевели на усиленный режим работы до 12 мая

Новости Еврейской автономной области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

16.01.2022

Несколько раз может прерваться трансляция цифровых телеканалов до конца месяца в ЕАО

В населенных пунктах ЕАО запланирована плановая профилактика телепередающего оборудования. В момент проведения работ возможны кратковременные остановки трансляции 20 цифровых эфирных телеканалов и FM-радиостанций в г. Биробиджан, г. Облучье, с. Биджан Ленинского района.

Ходатайство осужденного о помиловании рассмотрено в ЕАО

За предшествующий период в адрес совещательного органа поступило одно ходатайство от осужденного, отбывающего наказание в одном из исправительных учреждений региона, сообщает РИА Биробиджан со ссылкой на сайт исполнительных органов власти субъекта РФ.

В Биробиджане в двухэтажном доме погиб одинокий мужчина, устроивший пожар

Днем ранее, 15 января, в вечернее время загорелся деревянный многоквартирный дом на улице Волочаевской, погиб жилец одной из квартир МЧС сообщает, что пожар на площади 40 кв. метров был ликвидирован в 22.28.

Народ хочет знать: Про праздник Крещения, его историю, смысл и порядок проведения

Владыка Ефрем, архиепископ Биробиджанский и Кульдурский, накануне православного праздника Крещения Господня, станет гостем программы «Народ хочет знать» на «Авторадио-Биробиджан». Начало прямого эфира в понедельник, 17-го января, в 10:20.

Пожар в многоквартирном доме ликвидировали в ЕАО

В 22:28 пожар в многоквартирном деревянном доме по ул. Волочаевской полностью ликвидирован на площади 40 кв. м. В результате возгорания выгорела квартира на втором этаже, прогорело потолочное перекрытие, соседняя квартира и подъезд закоптились продуктами горения.

Работников прокуратуры ЕАО чествовали на торжественном собрании в филармонии

Торжественное собрание, посвященное Дню работника прокуратуры РФ, прошло накануне в областной филармонии. Об этом сообщает правительство ЕАО. Открылось собрание видеопоздравлением Генерального прокурора Российской Федерации Игоря Краснова и фильмом о некоторых страницах истории ведомства.

10 человек спасено из горящего дома по ул. Волочаевской в Биробиджане

Немедленно на место происшествия выехали бойцы с огнём из пожарно-спасательных частей Биробиджана. К приезду огнеборцев пламенем был охвачен второй этаж жилого дома. По предварительным данным спасено 10 человек, из них один ребёнок, 35 человек эвакуировано, один человек найден без признаков жизни.

Новости Еврейской автономной области
Москва

Синоптик Шувалов рассказал о погоде в майские праздники


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week