ЕС призвал РФ пересмотреть решение о передаче активов Ariston и Bosh "Газпрому"

Брата 12-го фигуранта дела о теракте в "Крокусе" арестовывали за хулиганство

На парад Победы в Москве запретили проносить вейпы, флаги и воздушные шары

Лотерея, мастер-классы и шоу. В Москве пройдет фестиваль «Пасхальный дар»

Новости Еврейской автономной области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

14.01.2022

Мужчину, подозреваемого в организации нападения на свою жену, задержали в Биробиджане

В дежурную часть полиции областного центра поступило сообщение от жителя города о том, что на его жену напали двое неизвестных, избили ее и похитили сумку с документами, деньгами и другими личными вещами.

Следов тигра в районе тубдиспансера в Биробиджане не было

В период выходных и праздничных дней среди пользователей социальных сетей активно распространялось видео об обнаруженных следах тигра в районе тубдиспансера в Биробиджане. Позже в центре «Амурский тигр» заявили, что кадры сняты не в автономии, а в городе Арсеньев Приморского края.

Уборка снега с улиц продолжается в Биробиджане

Силами подрядной организации с привлечением рабочих и спецтехники в первую очередь расчищают придорожные полосы и завалы снега на перекрестках и пешеходных переходах, которые могут препятствовать видимости и способствовать увеличению аварийных ситуаций.

Новое поколение журналистов представили на торжественном приёме ко Дню российской печати в ЕАО

Торжественное мероприятие, посвящённое Дню российской печати, впервые за много лет прошло в новом формате. Перед началом торжественной части гости смогли представить, насколько талантливы местные журналисты и сотрудники пресс-служб.

Швейное производство развивают в Исправительной колонии №10 УФСИН России по ЕАО

В настоящее время цех по производству швейных изделий наращивает темпы производства Развитие швейного производства организовано в Исправительной колонии № 10 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Еврейской автономной области.

Биробиджанка столкнулась с мошенничеством при продаже квартиры

Жительница Биробиджана Еврейской автономной области решила продать квартиру, но нарвалась на аферистов. В результате она лишилась десятков тысяч рублей. Сообщается, что в январе текущего года женщина в Сети опубликовала объявление о продаже своей жилплощади, вскоре нашлась покупательница.

Неблагополучные семьи навестила Комиссия по делам несовершеннолетних в новогодние праздники в Биробиджане

В целом же, новогодние и рождественские праздники прошли спокойно, никаких внештатных ситуаций не произошло. Связано это с тем, что члены КДН ежемесячно проводят рейдовые мероприятия и следят за семьями, которые состоят на межведомственном и различных ведомственных учетах.

Замерзающих под бетонными плитами собаку со щенками освободили спасатели ЕАО

Спасатели приехали, оценили ситуацию: животные находились в канаве под пятиметровыми бетонными плитами, наваленными друг на друга. Собаки жались друг к другу, выживая в тридцатисантиметровом проёме.

Швейное ремесло развивают в исправительной колонии № 10 УФСИН России по ЕАО

В центре трудовой адаптации осужденных, действующем в колонии строгого режима, проведена работа по расширению швейного участка, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе УФСИН России по ЕАО.

Новости Еврейской автономной области
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM