Брянские парапланеристы завоевали три медали на чемпионате ЦФО

Напомним, вечером 24 июля в Ингушетии был задержан один из сторонников Хамзата Чумакова Акроман Евкуров. 26 июля в МВД Ингушетии заявили о поступившем в дежурную часть сообщении о заложенной в мечети бомбе.

Напомним, руководитель правозащитной организации "МАШР" Магомед Муцольгов обратился с открытым письмом к президенту России с просьбой оградить его и членов возглавляемой им организации от "преследования со стороны региональной власти".

Полученная травма не нарушит рабочий график врио главы Ингушетии

Рабочий график временно исполняющего обязанности главы Ингушетии Юнус-Бека Евкурова, получившего травму ноги при прыжке с парашютом, в целом не претерпит изменений. Об этом, как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе главы республики 29 июля, журналистам заявил сам руководитель субъекта РФ.

Владивостокский "Луч" блеснул на выезде

Владивостокский "Луч-Энергия" после трех поражений на старте одержал вторую победу подряд, на этот раз в Назрани, победив со счетом 2:0 местный "Ангушт" в матче пятого тура первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ) России, сообщает ФНЛ.

Фанаты «Луча-Энергии» 20 дней добирались до Ингушетии

Заметим, что приморская команда не осталась без поддержки своих преданных фанатов. В Назрань сумели прибыть два владивостокских болельщика – Александр Сиротин и Дмитрий Шевелев. До Ингушетии парни добирались 20 дней – автостопом. За время путешествия ребята сменили более 60-ти автомобилей.

«Луч-Энергия» одержал первую гостевую победу в сезоне

Счет на 12-ой минуте матча открыл Илья Михалев, удачно сыгравший головой после навеса Дениса Клопкова со штрафного (это уже второй гол украинского нападающего "Луча-Энергии"). А в самом конце первого тайма ворота Хазбулата Хамхоева ударом головой с близкого расстояния поразил Вячеслав Кренделев.