Более 50 тысяч человек посетили матч «Зенит» - ЦСКА

В. Путин выразил надежду на то, что экс-министр энергетики Н. Шульгинов поможет назначенному С. Цивилеву

Новости Ингушетии

28.07.2013

Первую выездную победу в сезоне одержал «Луч-Энергия»

Во втором тайме желто-синие имели все шансы довести счет до крупного, но реализовать многочисленные голевые моменты так и не сумели. Победа в столице Ингушетии позволила "Лучу-Энергии" подняться в турнирной таблице сразу на 5 ступенек – с 15-го места на 10-е.

"Ангушт" проиграл "Лучу-Энергии" в пятом туре ФНЛ

"Ангушт" из Назрани на своем поле уступил "Лучу-Энергии" из Владивостока в пятом туре чемпионата ФНЛ. Встреча на стадионе имени Рашида Аушева. завершилась со счетом 0:2. Чемпионат ФНЛ.

ФНЛ. "Луч-Энергия" побеждает "Ангушт"

Футболисты "Ангушта" на своем поле со счетом 0:2 уступили "Лучу-Энергии" из Владивостока в матче 5-го тура Футбольной национальной лиги / ФНЛ /. Голы у победителей на 13-й и 45-й минутах забил Михаил Соловей. Команда из Назрани продолжает занимать последнее место в чемпионате ФНЛ.

«Луч-Энергия» оставил «Ангушт» на дне

"Луч-Энергия" на выезде взял верх над "Ангуштом" из Назрани в рамках 5-го тура первенства ФНЛ. Гости дважды огорчили вратаря хозяев Хазбулата Хамхоева еще в первом тайме и уверенно довели дело до итоговой победы.

Мусульмане Насыр-Кортской мечети требует прекратить давление на имама Чумакова

В связи с чем, как утверждают его сторонники, власти проводят политику по давлению на Чумакова. Напомним, вечером 24 июля в Ингушетии был задержан Акроман Евкуров - один из сторонников имама, вызвавшийся охранять богослова.

"Луч-Энергия" проведет сегодня очередной матч на выезде

Соперником владивостокской команды станет дебютант ФНЛ "Ангушт" из Назрани. Начало матча в 17.30 по московскому времени (29 июля в 00.30 по владивостокскому). Обслуживать игру будет судейская бригада во главе с Сергеем Костевичем из Курска.