Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве

Российский Университет Транспорта и компания ERKON создают новый тип бетона для строительства надежных конструкций

В ПФО спрос на ветеринаров за год вырос на 37%

Первый трофейный Abrams присоединился к танку Leopard на выставке в Москве

Новости криминала

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

13.10.2013

В Тверской области УАЗ с украинцами затонул в озере, трое погибли

По сообщению Посольства Украины в Российской Федерации, 12 октября в Тверской области автомобиль, в котором находились 5 граждан Украины, съехал в озеро и затонул. Об этом УНН сообщили в пресс-службе МИД. В результате инцидента трое граждан Украины утонули, двоим удалось спастись.

Источник: Подозреваемый в убийстве Щербакова продавал шаурму

К поиску мужчины привлечены лучшие следователи и оперативники, руководство СК взяло расследование убийства на контроль, а глава столичной полиции Анатолий Якунин объявил о вознаграждении в размере до 1 млн рублей за информацию о личности подозреваемого.

Полиция взяла под контроль ситуацию на юге Москвы

Александр Половинко, и.о. начальника УВД по Южному административному округу Москвы: "По состоянию на 22:30 ситуация на большей части районов (округа) взята под контроль". Жители района Бирюлёво Западное вышли на улицы после убийства Егора Щербакова.

Виновник ДТП в Самарской области задержан

Виновник ДТП, в результате которого погибло 13 человек, задержан, передает ИТАР-ТАСС со ссылкой на заявление руководителя пресс-службы областного Главного управления МВД. Водитель микроавтобуса задержан по 91-й статье Уголовно-процессуального кодекса.

На юге Москвы задержаны около 200 участников массовых беспорядков

По данным пресс-службы Московского главка МВД, полицейские Северо-восточного округа задержали около двух сотен человек. Напомним, сегодня в районе Западное Бирюлево местные жители устроили беспорядки из-за убийства 25-летнего москвича Егора Щербакова.

В Бирюлево фанаты подрались с кавказцами

В Западном Бирюлево на улице Подольских курсантов произошла стычка между молодыми людьми, в основном, футбольными фанатами и группой выходцев с Кавказа.

В Новосибирской области на реке Оби пропали четверо рыбаков

Четыре рыбака пропали в Новосибирской области в районе села Тараданово Сузунского района, сообщает главк МВД по региону. В сообщении сказано, что еще 9 октября двое жителей города и двое жителей села с ними отправились на автомашине Mitsubishi на рыбалку на Обь.

Египет: в полиции найден повешенным гражданин США

Джеймс был задержан в августе, когда страну охватила очередная волна насилия между сторонниками низложенного президента Мурси и силами безопасности. Со слов самого Джеймса известно, что его арестовали в пути на севере Синайского полуострова, когда он направлялся в сектор Газа.

По факту беспорядков в Бирюлево возбуждено уголовное дело

В начале 8-го часа вечера, смяв ворота и выбив окна, толпе удалось ворваться на территорию предприятия. Однако быстро выясняется, что на территории отсутствует даже охрана. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство».

Известный байкер заявил, что его "Бентли" угнали перед смертельным ДТП

Виновник ДТП, в результате которого погибли два человека, скрылся, оставив на месте происшествия свой Bentley, сообщает "Интерфакс". По данным агентства, инцидент с участием автомобилей Bentley и Volkswagen произошел в районе поселка Васкелево в Ленинградской области.

Американец обнаружен повешенным в египетском КПЗ

Американский гражданин Генри Джеймс, задержанный властями Египта за нарушение комендантского часа, найден сегодня повешенным в его камере в одном из полицейских участков города Исмаилия / к востоку от Каира /.

В Березниках шесть мужчин отравились наркотиком

В полицию города Березники поступило сообщение о том, что в местную больницу были доставлены шесть молодых людей с диагнозом "отравление наркотическим препаратом". В Березниках шесть мужчин отравились наркотиком.

Гражданин США обнаружен повешенным в КПЗ египетского города Исмаилия

Американец был найден повешенным в полдень в отделении полиции Исмаилия Аваль (Ismailiya Awal). По словам сотрудников полиции, у них находился 55-летний Генри Джеймс (Henry James), который утверждал, что он офицер в отставке. По предварительной версии, американец совершил самоубийство.

Водитель переполненного автомобиля, упавшего в реку в Туве, был пьян

Водитель автомобиля, который с шестью пассажирами упал в реку в Туве, был пьян, сообщает в воскресенье региональное правительство. Согласно версии следователей, автомобиль во вторник ехал из села Теве-Хая в село Баян-Тала Дзун-Хемчинского района.

Байкер Виталий Ермолаев не имеет отношения к "Ночным волкам"

В мотоклубе "Ночные волки" заявляют, что Виталий Ермолаев не имеет к ним никакого отношения. Как рассказал корреспонденту 47News представитель мотоклуба "Ночные волки" Василий Беляев, Виталий Ермолаев, который является владельцем попавшего в ДТП Bentley, не имеет к ним никакого отношения.

У берегов Таиланда разбилось судно с мигрантами из Мьянмы

В полиции рассказали, что погибшие, скорее всего, прибыли из Мьянмы. Судя по размеру судна, на нем могли находиться до 30 человек. В настоящее время береговая охрана разыскивает тела других пассажиров. В Таиланде проживают тысячи выходцев из Мьянмы.

В Крыму ищут трех туристов, заблудившихся в горах

В субботу, 12 октября, около 22.00 спасателям поступило сообщение о пропаже трех мужчин, которые заблудились во время прогулки в районе горы Лопата в окрестностях Ялты, сообщили в пресс-службе МЧС Украины в АРК. На поиски туристов был направлен аварийно-спасательный отряд МЧС.

ДТП на Васильевском острове в Петербурге: пострадали двое детей

ДТП произошло утром в воскресенье, 13 октября, на Васильевском острове в Петербурге. В результате столкновения двух легковых автомобилей пострадали двое детей, сообщается на сайте регионального управления МЧС.

В Москве в ДТП с участием автобуса погибли три человека

Столкновение произошло в столице на пересечении Боровского шоссе и улицы Главмосстроя в 4:45 ночи. В стоящий на светофоре автобус врезался автомобиль ВАЗ 21193. Водитель легковушки и его пассажиры скончались на месте от полученных травм.

Две маршрутки столкнулись в Петербурге, пострадали женщина и ребенок

Женщина и 13-летняя девочка пострадали при столкновении двух маршруток в воскресенье в Петербурге, сообщил РИА Новости представитель регионального ГИБДД. ДТП произошло около 10.40 мск в Колпино, у дома 14 по бульвару Трудящихся.

Полицейский из Петербурга попал в ДТП в Тверской области

Сотрудник петербургской полиции попал в ДТП в Тверской области, пострадали находившиеся с ним пассажирки, сообщает в воскресенье региональное ГУМВД. Авария произошла около 03.55 мск 12 октября на 228 километре автодороги "Москва-Санкт-Петербург".

В больницах Таиланда остаются 16 граждан России, пострадавших в ДТП

Авария произошла в пятницу в провинции Канчанабури. Автобус, принадлежавший компании "Пегас Туристик", перевозил российских туристов из Паттайи к реке Квай. В салоне находились 42 пассажира, среди них четверо детей. Водитель утверждает, что потерял управление во время спуска по склону.

ДТП в Самарской области унесло жизни 13 человек

Сегодня ночью, в 23 часа 50 минут, при ДТП в Большечерниговском районе на 130 км трассы М-32 из-за лопнувшего колеса водитель минивэна "Тойота" не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где прозошло лобовое столкновение с фурой "Мерседес".

Полиция США раскрыла убийство девочки, совершенное более 20 лет назад

Сотрудники полиции Нью-Йорка нашли предполагаемого преступника, убившего в 1991 году четырехлетнюю девочку, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на местные СМИ. По данным источника, тело девочки было найдено в 1991 году в одной из парковых аллей нью-йоркского района Бронкс.

На праздновании лаосского нового года в США открыли стрельбу

Неизвестный открыл стрельбу по членам хмонгской общины, устроившим фестиваль по случаю лаосского нового года, сообщает gazeta.ru. Инцидент произошел в городе Талса, штат Оклахома. Число пострадавших от злоумышленников возросло до пяти, один находится в критическом состоянии.

На юге Воронежской области в ДТП погибли две жительницы Подмосковья

Трагическая автокатастрофа произошла на юге области в Богучарском районе. Рано утром на 727-м километре автодороги М4 Дон 34-летняя жительница Московской области, управляя автомобилем Хендай Гетц, не справилась с управлением, автомобиль вылетел в кювет и перевернулся.

В США на празднике неизвестный устроил стрельбу по людям

Неизвестный человек открыл стрельбу в городе Талса в штате Оклахома (США) на праздновании нового года по лаосскому календарю. В результате стрельбы пять человек получили ранения и госпитализированы в больницы, одному из них грозит ампутация ноги.

Ранивший дипломата украинец заявил, что его опоили и загипнотизировали

Гражданин Украины Алексей Лисовенко, ранивший российского вице-консула Евгения Манилова в государстве Панама, сказал, что не отдавал своим действиям отчета. По словам Лисовенко, он был загипнотизирован, и был в состоянии какого-то тумана и не ведал, что совершал.

Полиция США раскрыла убийство девочки, совершенное более 20 лет назад

14-летнюю девочку нашли убитой в 1991 году Полиция США раскрыло убийство 20-летней давности. В 1991 году в одной из парковых аллей нью-йоркского района было найдено тело девочки, личность которой установить не удавалось.

В Санкт-Петербурге в ночном клубе избит консул Норвегии

В Санкт-Петербурге в ночном клубе избит консул Норвегии, правонарушитель задержан. Об этом сегодня ИТАР-ТАСС сообщили в правоохранительных органах Санкт-Петербурга. По данным источника, инцидент произошел в ночь на субботу в помещении ночного развлекательного клуба "Акадо".

Неизвестный открыл стрельбу на праздновании Нового года в США

Около 400 представителей общины хмонгов в соответствии со своей традицией собрались в центре одного из городов Оклахомы в субботу вечером. Как сообщает издание Tusla World, в результате нападения не меньше пяти человек получили ранения.

Жертвами кораблекрушения в Бразилии стали 12 человек

В бразильском штате Амапа затонуло судно, в результате чего погибли 12 человек, сообщает телекомпания Globo. Еще четыре человека пропали без вести. Судно участвовало в религиозной церемонии. Неожиданно оно село на мель, а потом перевернулось. Десятки человек удалось спасти.

Водитель Bentley убил двух человек в Ленобласти и скрылся с места ДТП

Водитель и пассажир автомобиля Volkswagen погибли во Всеволожском районе Ленобласти в субботу вечером в результате столкновения с Bentley, водитель которого скрылся с места происшествия, сообщили в региональном ГИБДД. Авария произошла в Ленинградской области около поселка Васкелево около 18:00.

Обглоданное тело женщины нашли в Тропаревском парке Москвы

Тело женщины, ранее пропавшей без вести, было найдено в Тропаревском парке на юго-западе Москвы, сообщили в пресс-службе столичной полиции. Оно было обглодано, и у него отсутствовали некоторые части тела.

Ликвидирован пожар на крупном складе на северо-востоке Москвы

На северо-востоке Москвы загорелся крупный склад, сообщает «Интерфакс». «Площадь пожара составляет 200 кв. м. Общая площадь строения составляет около 3000 кв. м», – уточнил источник в правоохранительных органах. Загоревшийся склад расположен в 1-м Рижском переулке.

Петербургский фотограф убил свою девушку и покончил с собой

Оперативно следственная группа находится на месте происшествия. Как сообщает издание "Фонтанка", мужчина – фотограф Роман Яндолин, который сотрудничает с многими изданиями Петербурга. Позднее стало известно, что он скончался в машине скорой помощи.

Четыре человека пострадали в ДТП в Хабаровске

В результате столкновения автомобилей, в которых находились семь человек, пострадали четверо. С места происшествия пострадавшие были направлены в больницу. Обстоятельства ДТП устанавливаются.

Два человека погибли при пожаре в частном доме на Камчатке

Два человека погибли при пожаре в жилом доме в Петропавловске-Камчатском. Сообщение о пожаре в пятиэтажном жилом доме поступило на пульт пожарной охраны в 03:48 по местному времени, сообщает Дальневосточный региональный центр МЧС РФ.

Одиннадцать человек стали жертвами кораблекрушения в Бразилии

Небольшое судно затонуло в субботу в бразильском штате Амапа во время традиционной религиозной церемонии, 11 человек погибли, еще четверо пропали без вести, сообщили местные СМИ со ссылкой на данные спасательных служб.

Жертвами очередного взрыва в Ираке стали 13 человек

Список погибших может стать еще больше: многие пострадавшие находятся в критическом состоянии, сообщает агентство Reuters со ссылкой на местных медиков и полицию. Пока никто ни одна из террористических группировок не взяла на себя ответственность за взрыв.

Трое пострадавших в ДТП под Самарой находятся в тяжелом состоянии

ДТП произошло около полуночи на трассе М-32 в Большечерниговском районе Самарской области. Микроавтобус Toyota с нижегородскими номерами вышел на полосу встречного движения и столкнулся с автофургоном Mercedes, следовавшим из Казахстана. От удара оба авто упали в кювет.

Новости России
Киев

Зеленский: Киев ведёт с Вашингтоном переговоры о поддержке на десять лет вперёд


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
РФ

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch