Городской этап конкурса «Олимпийская команда» прошел в Химках

Профильные специалисты высоко оценили состояние мемориальных парков в «Михайловском»

Исчезнувшая на 8 месяцев модель Алеся Кафельникова вернулась в соцсети

Движение транспорта по трассе М-4 «Дон» от Молькино до Адыгейска ограничили из-за ремонта

Новости криминала

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

15.09.2013

В Турции разбился автобус с российскими туристами, 42 пострадали

В Мармарисе (Турция) автобус с туристами из России перевернулся и врезался в дерево, после того, как его водитель уснул за рулем. В результате аварии пострадали 42 человека, один из них госпитализирован в удовлетворительном состоянии.

После ДТП с автобусом в Турции госпитализировали одного туриста из РФ

Пострадали 42 российских туриста, большинство получили лёгкие травмы и ушибы, а также ранения от разбитых стёкол. Всех путешественников отвезли в больницу, после оказания помощи их, кроме одного, отпустили.

Четыре человека погибли в ДТП на трассе в Вологодской области

В ДТП в Вологодской области погибли четыре человека, в том числе ребенок, один человек госпитализирован. Как сообщили корр. ИТАР-ТАСС в Северо-Западном региональном центре МЧС России, авария произошла на 150 км автодороги А-114 Вологда - Новая Ладога в районе поселка Суда.

Полицейские в центре Нью-Йорка случайно ранили двух женщин

Пострадали две женщины в возрасте 54 и 35 лет. Их доставили в больницу, сейчас их жизни ничто не угрожает. Виновника инцидента задержали, используя электрошокер. Медики установили, что он психически неадекватен, сообщает РСН.

В центре Нью-Йорка полицейские случайно ранили двух женщин

Несчастный случай произошел в центре Нью-Йорке (New York City) – полицейские, стараясь задержать подозрительного человека, случайно ранили двух женщин, проходивших мимо. Данный инцидент произошел прямо в центре города, на площади Таймс-сквер (Times Square).

Один человек погиб, четверо ранены в результате ДТП в Туле

Один человек погиб, еще четверо получили травмы раличной степени тяжести в результате ДТП, которое произошло в воскресенье в Туле. Об этом на своей странице в Твиттере написал начальник отдела информации и общественных связей УМВД России по Тульской области Андрей Ярцев.

Число жертв терактов в Ираке возросло до 53 человек

Если ранее сообщалось о 21 погибшем, то сейчас известно, что взрывы унесли жизни 53 человек. Кроме того, не менее 150 иракцев были ранены. Между тем, ответственность за теракты пока не взяла на себя ни одна группировка, передает Reuters.

В результате ДТП в Турции один российский турист госпитализирован

Автобус следовал из Мармариса в Дальян. По данным очевидцев, на серпантине водитель уснул за рулем, машина выехала на встречную полосу и перевернулась, врезавшись в дерево. Турецкая полиция начала расследование и устанавливает причину и обстоятельства ДТП.

В США сгорел дом на колесах: умерли пятеро детей

В воскресенье, 15 сентября, в американском Толедо, что в штате Огайо, сгорел дом на колесах. Жертвами пожара стали четыре девочки, мальчик и мужчина. По данным ИТАР-ТАСС, они умерли в больнице, врачам не удалось спасти пострадавших.

ДТП в Турции: из 42 пострадавших россиян один госпитализирован

Автобус с российскими туристами перевернулся недалеко от турецкого курорта Даламан в провинции Мугла на юго-западе Турции, несколько человек были госпитализированы, но уже отпущены из больниц, серьезно пострадавших в инциденте нет, сообщил РИА Новости представитель турфирмы "Пегас Туристик", которой принадлежал автобус.

Два человека погибли при пожаре в частном доме в Тульской области

По информации управления, в 19.35 15 сентября 2013 года на пульт диспетчера "01" поступило сообщение о возгорании частного дома размером 6х5 метров, расположенного по адресу: Одоевский район, с. п. Восточное - Одоевское, д. Безлепкино, д. 16.

Число жертв ДТП с автобусом в Китае возросло до 16 человек

Число жертв аварии автобуса, который упал с моста после столкновения с грузовиком в провинции Сычуань на юго-западе Китая, увеличилось до 16 человек, среди них 11 студентов, сообщает в воскресенье агентство Синьхуа. Ранее сообщалось о восьми погибших.

Омская школьница выпрыгнула из окна на 5-м этаже

В Омске едва завершилась вторая неделя учебного года, как полиция зафиксировала первую попытку самоубийства среди школьников. В ночь с субботы на воскресенье из окна своей квартиры на улице 22-го Партсъезда выпрыгнула 17-летняя девушка. Старшеклассница выжила, но получила тяжелейшие травмы.

Почти 40 российских туристов пострадали в результате ДТП в Турции

О состоянии пострадавших рассказала "Эху Москвы" исполнительный директор Ассоциации туроператоров России Майя Ломидзе. По версии пассажиров, которую приводит агентство РИА Новости, причиной аварии стало то, что водитель не справился с управлением.

Жителю Якутии грозит 20 лет тюрьмы за изнасилование девочки

Против мужчины возбуждено уголовное дело пункту "б" части 4 статьи 131 Уголовного кодекса России (изнасилование потерпевшей, не достигшей 14 лет), за которое предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от 12 до 20 лет.

В Екатеринбурге пьяные родители потеряли 4-летнего сына

Полицейские обыскали подвалы и чердаки домов, улицы микрорайона, где проживал малыш. Через три часа ребенка нашли живым и невредимым в лесопарке "Калиновка" в компании приятелей его родителей. Они пояснили, что мальчика им оставила мать.

В Петербурге на пожаре в детском садике погиб человек

Утро воскресенья выдалось прохладным, но солнечным. В такой день хорошо поспать подольше, отдохнуть перед трудовой неделей. Но, к сожалению, никто не застрахован от несчастья. В Курортном районе Петербурга, в поселке Ушаково в огне погиб человек. Пожар начался неожиданно, в 5 утра.

Под Тулой в ДТП пострадал водитель

В результате ДТП пострадал один человек, с различными травмами он госпитализирован Центральную районную больницу г. Узловая. Для извлечения пострадавших личный состав ПЧ-30 применял аварийно-спасательный инструмент, сообщила пресс-служба ГУ МЧС России по Тульской области.

Новости России
Москва

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Анастасия Костенко

«Медицина бессильна»: в семью Анастасии Костенко пришла беда