Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов

Источник 360.ru: ребенок лет трех упал с шестого этажа в ЮВАО Москвы

"Можно безопасно загорать": Вильфанд представил прогноз на майские праздники

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве

Новости криминала

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

17.08.2013

В Кабардино-Балкарии в ДТП погиб федеральный судья

Федеральный судья одного из районов Кабардино-Балкарской Ахмед Бабгоев республики погиб в ДТП, врезавшись в путепровод. Об этом сообщает Интерфакс со ссылкой на источник в правоохранительных органах региона.

Федеральный судья погиб в ДТП в Кабардино-Балкарии

Федеральный судья одного из районов Кабардино-Балкарии насмерть разбился в автомобиле, врезавшись в путепровод, сообщил агентству "Интерфакс-Юг" источник в правоохранительных органах республики.

В Таиланде россиянина обнаружили повешенным на футбольном поле

В качестве основной версии следствие называет самоубийство. Сегодня утром россиянина видели гуляющим по пляжу в одиночку. Причины, по которым Владимир мог покончить с жизнью, пока неизвестны. Также еще неизвестно, был ли Слободенюк туристом или он постоянно проживал в Таиланде.

Директор тверской управляющей компании присвоил 20 миллионов рублей

Следователи областного УМВД установили, что генеральным директором и главным бухгалтером управляющей компании по предварительному сговору, с использованием служебного положения в сентябре 2012 года было заключено два фиктивных договора подряда с индивидуальным предпринимателем по механнизированной уборке с вывозом мусора территории Московского района города Твери.

В Таиланде россиянина обнаружили повешенным на футбольном поле

Местная полиция сообщила, что 29-летний россиянин Владимир Слободенюк был обнаружен повешенным. "Россиянин был обнаружен повешенным на дереве рядом с футбольным полем", - сообщил дежурный офицер полицейского управления в городе Чалонг.

Легкоатлет-ампутант Писториус предстанет перед судом в марте 2014 года

Легкоатлет-ампутант Оскар Писториус, подозреваемый в убийстве своей девушки, известной модели Ривы Стинкамп, предстанет перед судом лишь в следующем году. Предположительно, слушания начнутся в марте, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на французские СМИ.

Суд над паралимпийцем Оскаром Писториусом состоится в марте 2014 года

В понедельник возобновляется суд над всемирно известным южноафриканским паралимпийцем Оскаром Писториусом, которому должно быть предъявлено обвинительное заключение в связи с убийством его подруги Ривы Стинкамп в День всех влюбленных 14 февраля этого года.

Чувашский чиновник попался на взятке в 4 млн рублей

Уголовное дело в отношении чиновника и его знакомого возбуждено по статьям "получение взятки в особо крупном размере" и "посредничество во взяточничестве в особо крупном размере" УК РФ. Максимальное наказание за наиболее тяжкое из преступлений — 15 лет лишения свободы.

Тело россиянина нашли вблизи футбольного поля в Пхукете

Полиция острова Пхукет обнаружила на футбольном поле тело гражданина России, который, предположительно, покончил с собой. В южной части острова Пхукет был найден повешенным 29-летний россиянин Владимир Слободенюк. Полиция склоняется к версии о самоубийстве.

При пожаре в Пскове погибли шесть человек

Шесть человек погибли в результате пожара, произошедшего в ночь на субботу в нежилом доме в Пскове, сообщает сайт регионального управления МЧС РФ. Пожар произошел 02.16 в субботу в нежилом двухэтажном здании по улице Советской Армии в Пскове.

В Таиланде найден повешенным 29-летний россиянин

Как сообщают международные информагентства со ссылкой на информацию представителей местной полиции, 29-летний россиянин был найден рядом с футбольным полем в городе Чалонг повешенным на дереве.

На острове Пхукет в Таиланде найдено тело россиянина

Полиция острова Пхукет обнаружила на футбольном поле тело гражданина России, который, предположительно, покончил с собой. В южной части острова Пхукет был найден повешенным 29-летний россиянин Владимир Слободенюк. Полиция склоняется к версии о самоубийстве.

На тайском Пхукете россиянина нашли на футбольном поле повешенным

Россиянин 27 лет найден в Тайланде повешенным. Тело обнаружено на футбольном поле в Пхукете. Известно, что при мужчине нашли медкарту из местной больницы. Не исключено, что россиянин покончил с собой. Правоохранители пока выясняют, был ли погибший местным жителем или приехал ненадолго как турист.

Число пострадавших в результате крушения теплохода достигло 46 человек

"По имеющимся данным полиции, в результате столкновения погибло четыре человека, 46 — пострадало, из них 14 находятся в тяжелом состоянии, в том числе два ребенка, остальные пассажиры после осмотра медицинскими работниками отпущены домой", — говорится в сообщении.

В Крыму водный мотоцикл насмерть переехал гражданина России и скрылся

По данным ведомства, российский турист погиб в результате наезда на него водного мотоцикла, который скрылся с места происшествия Следствие по факту смерти молодого человека проводят сотрудники Феодосийского городского отдела милиции.

В Афганистане в результате серии взрывов погибли 15 человек

Серия взрывов, прогремевших в Афганистане, унесла жизни 15 человек, среди которых есть дети. Власти страны полагают, что за этим стоит движение "Талибан", а президент Афганистана намерен обсудить перемирие с представителями движения.

Чиновника департамента ЖКХ в Перми оставили под арестом на два месяца

Ранее, утром 15 августа, предприниматель передал ему еще 400 тыс. По версии следствия, Березин вымогал у фирмы крупную взятку – 1 миллион 300 тысяч рублей – за заключение договора долевого финансирования капитального ремонта общего имущества трех многоквартирных домов в одном из районов города Перми, на который выделяются денежные средства из бюджета города.

Из 600 задержанных мигрантов 43 будут выдворены из Сургута

По итогам рейда сургутской полиции по местным рынкам, который прошел накануне, 43 человека будут выдворены из города: именно столько административных материалов направлено в суд, о чем сегодня сообщает УМВД России по Сургуту.

В Воронежской области в ДТП погибли полицейский и его 12-летний сын

На момент управления транспортными средствами у водителей состояние алкогольного опьянения не установлено. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия.

В Египте полиция за сутки задержала более тысячи исламистов

Неофициальные источники называют вдвое большее число. При этом среди погибших есть и манифестанты и правоохранители. Ожидается, что днём 17 августа масштабные акции исламистов продолжатся. Напомним. что за последние дни в ходе беспорядков и столкновений с полицией погибли сотни египтян.

Пьяный полицейский избил женщину в Тульской области

Находившийся в нерабочее время неподалеку от места жительства 40-летний майор полиции, сотрудник отдела полиции "Скуратовский", повздорил с тремя молодыми женщинами, жительницами поселка, он оскорбил двух из них, а третью избил, причинив ей травмы рук и ног, сказал С. Сергейчев.

За сутки полиция Египта арестовала более тысячи исламистов

В Египте за сутки арестованы более тысячи членов движения "Братья-мусульмане", принимавших в пятницу участие в массовых манифестациях. Число задержанных членов "Братьев-мусульман" достигло 1004 человек, в том числе в Каире задержаны 558 человек.

Шесть человек погибли при пожаре в Пскове

Шесть человек стали жертвами пожара, произошедшего в ночь на субботу в Пскове, сообщает пресс-служба областного ГУ МЧС России. Возгорание произошло в нежилом двухэтажном доме, расположенном по адресу улица Советской Армим, 10.

На Литейном проспекте столкнулись иномарка и мопед

В результате аварии в центре города пострадал водитель мопеда. Как сообщили "Росбалту" в пресс-службе ГУ МЧС России по Петербургу, около 09:30 в районе дома № 11 по Литейному не поделили дорогу BMW и мопед. Пострадавшего 47-летнего водителя мопеда отправили в больницу.

Мужчина в Приамурье напал на полицейского с ломом

Полицейскому в Амурской области пришлось стрелять, когда мужчина, которого отправляли в психиатрическую больницу, напал на него с ломом, сообщил РИА Новости в субботу представитель пресс-центра МВД РФ. По его словам, инцидент произошел накануне днем в городе Свободном.

Автобус рухнул в овраг в Боливии, 14 человек погибли, более 25 ранены

Как сообщает РИА "Новости" со ссылкой на латиноамериканские СМИ, вчера, 16 августа, в Боливии произошло крупное дорожно-транспортное происшествие, в котором в овраг упал пассажирский автобус, в результате 14 человек погибли и 25 ранены.

В ДТП под Красноярском погиб один и ранены семь человек

Дорожный инцидент произошел в Емельяновском районе около семи часов утра 17 августа. 22-летний водитель легковушки, двигавшийся со стороны Енисейска в Красноярск в условиях дождливой погоды, не справился с управлением и допустил занос автомобиля на разделительное ограждение.

Насильник-извращенец на Сахалине не дождался решения суда

Насильник-извращенец, на Сахалине не дождался решения суда. Мужчина повесился сегодня ночью на простыне, находясь в камере изолятора временного содержания при ИВС ОМВД России по городскому округу "Ногликский", сообщили ИА SakhalinMedia в пресс-службе УМВД России по Сахалинской области.

На Сахалине в следственном изоляторе повесился молодой человек

17 августа 2013 года в 01:45 в камере изолятора временного содержания ОМВД России по Ногликскому району был обнаружен труп следственно-арестованного по пункту "А" части 2 статьи 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера).

Один человек пострадал в результате нападения на московское кафе

Инцидент произошел по адресу: дом 13 на Каспийской улице. В результате происшествия пострадал сотрудник заведения, который с травмами различной степени тяжести был госпитализирован. Полицейские задержали троих человек. По факту происшествия проводится сбор расследование.

Боевики «Боко харам» в Нигерии убили 13 человек

В минувшее воскресенье в городе Кондуга в штате Борно боевики убили 47 человек во время утренней молитвы в мечети. С 2009 года от рук боевиков этой группировки в Нигерии погибли более 3600 человек.

Число жертв столкновений в Египте в пятницу превысило 90 человек

Число погибших в пятницу в столкновениях исламистов и представителей силовых структур в Египте достигло 91 человека, сообщает агентство Рейтер. Ранее сообщалось о 60 погибших по всей стране, из которых 50 погибли в Каире.

Новости России
Москва

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Собянин

Сергей Собянин. Главное за день