Росгвардия обеспечила безопасность во время проведения богослужений Вербного воскресенья в столице

Скуратов: следствие допустило ошибки, но "дело Листьева" еще можно раскрыть

Посол РФ дал в МИД Италии исчерпывающие разъяснения о решении по «дочке» Ariston

Впервые: Виктор Добронравов рассказал о состоянии отца

Новости криминала

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

10.06.2013

Террористы взорвали здание полиции на севере Ирака

В Ираке по меньшей мере 12 человек погибли и более 40 пострадали в серии взрывов на оптовом рынке к северу от столицы - Багдада, сообщили местные власти. По сообщению властей, взрывы смертника и двух заминированных автомобилей произошли вблизи города Бакуба.

В Нижнем Новгороде под колесами поезда метро погиб мужчина

Сегодня, 10 июня, примерно в 17:05 из ГУ МВД по Нижегородской области пришло сообщение о том, что на конечной станции метро "Парк культуры" Автозаводского района Нижнего Новгорода под электропоезд попал мужчина.

Стрельбу на детской площадке в Адмиралтейском районе устроил мигрант

Не исключено, что и на Подольской улице в субботу именно он палил из пневматики в детей. 30-летний уроженец Узбекистана, похоже, не до конца понимает, за что его задержали и почему вменяют уголовную статью. Ему мешали спать крики с детской площадки, а уговоры не помогли.

В Санкт-Петербурге, под колесами погрузчика погиб 10-летний мальчик

В Санкт-Петербурге, под колесами погрузчика погиб мальчик десяти лет. ДТП произошло на Ростовской улице в Пушкинском районе. Также Следственный комитет РФ по Санкт-Петербургу завел уголовное дело в адрес мужчины управлявшим погрузчиком.

На улице Чернышевского только что погиб мотоциклист

Несколько минут назад на улице Чернышевского в Саратове произошла серьезная авария. Как сообщили в редакцию читатели, белый "Мерседес"-внедорожник насмерть сбил мотоциклиста. Это произошло около 2-й городской больницы.

Установлена личность открывшего огонь у торгового центра в Ярославле

Днём в здании на Тутаевском шоссе произошёл конфликт между двумя покупателями, разбираться они вышли на улицу. Там один из них произвёл несколько выстрелов из травматического пистолета в другого и скрылся на автомобиле. Потерпевший с двумя лёгкими ранениями доставлен в больницу.

Британская полиция арестовала подозреваемых в поджоге исламской школы

Телерадиокорпорация Би-Би-си сообщает, что сотрудники полиции Лондона арестовали четверых подростков, которых подозревают в поджоге исламской школы Дар улью-Улюм, на юго-востоке британской столицы.

Членов экипажа «Булгарии» приведут в суд принудительно

На суде осталось заслушать еще около сотни пассажиров того рейса. Но с особенным интересом все ждут допроса членов экипажа "Булгарии". Они вызывают особый интерес из-за показаний, которые дали выжившие пассажиры на одном из заседаний.

Замглавы УФССП Подмосковья уволился после обвинений СМИ в его адрес

Руководитель Федеральной службы судебных приставов ( ФССП ) России подписал прошение замглавы управления ведомства по Подмосковью об увольнении, которое тот подал после того, как СМИ заподозрили его в педофилии.

Новости России
Жизнь

Природа России 81


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

В Перми встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну