Бесплатные уроки танцев пройдут в разных места столицы на праздниках

Актриса Тетра сатиры Зоя Зелинская ушла из жизни на 95 году жизни

МИД Италии заявил послу РФ о разочаровании из-за ситуации с "дочкой" Ariston

Гафин: «Динамо» не хочет отдавать Тюкавина в другой российский клуб

Новости: происшествия

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

05.12.2015

Полиция арестовала мужчину, захватившего заложников в Висконсине

Ранее "Ъ" сообщал, что неизвестный мужчина открыл стрельбу и захватил заложников в мастерской по ремонту мотоциклов в американском городе Нина штата Висконсин. Полиция прибыла на место происшествия, проводится эвакуация близлежащих домов.

В КЧР обнаружили пропавших в горах охотников

"Завтра предполагается усиление группировки сил спасателей", - отметил он. Ранее в субботу сообщалось, что четыре человека вышли на охоту 28 ноября и не вернулись. 4 декабря на поиски пропавших отправилась группа из трех местных охотников, которая также не выходит на связь.

В Ленинградской области из-за ветра без света остались 7 тысяч человек

По официальной информации Главного управления Министерства внутренних дел России по Ленинградской области, без электроэнергии остались почти 7,5 тысяч человек. Электричества нет в Волосовском, Бокситогорском, Выборгском и других районах. В общем, без света остались 122 населенных пунктах.

16 человек пострадали при пожаре в доме престарелых на севере Германии

Всего в результате внезапно вспыхнувшего огня пострадало 16 человек. В настоящее время известно о 16 пострадавших, в результате трагедии, которая случилась в доме престарелых, расположенном в городке Пёнитц немецкой федеральной земли Шлезвинг-Гольштейн.

В Черкесске наркоман зарезал сестру и ранил отца с матерью

Бойня произошла в столице КЧР городе Черкесске накануне вечером, когда Роберт Блимготов, накурившись "спайса", более 20 раз ударил ножом в грудь свою 39-летнюю сестру. Потом он накинулся с ножом на мать, которая вернулась домой через полчаса после убийства.

В лесопарке Петербурга найдено обнажённое тело 13-летнего ребёнка

В лесопарке Сосновка Санкт-Петербурга прохожий нашёл мёртвого подростка. По данным криминалистов, на теле 13-летнего мальчика обнаружены следы удушения и изнасилования. Рядом с телом была разбросана одежда, передаёт LifeNews. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

Двух чиновников Москомспорта заподозрили в мошенничестве

Двое сотрудников Москомспорта Дмитрий Корячкин и Александр Синютин задержаны в столице по подозрению в мошенничестве на сумму 1,5 млн рублей, сообщила официальный представитель московского ГСУ СК РФ Юлия Иванова.

СК начал проверку по факту самоубийства совладельца СК «Олимпийский»

Тело Дмитрия Шумкова нашел охранник. Пока основной считается версия самоубийства 43-летнего юриста. Как сообщили в Главном следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по городу Москве, по факту обнаружения тела проводится доследственная проверка.

14-летний подросток бейсбольной битой избил до смерти свою мать

По версии следствия, днем 28 ноября между 14-летним школьником и 40-летней женщиной произошла ссора на почве недовольства приемной матери оценками подростка. В ходе конфликта мальчик взял бейсбольную биту и несколько раз ударил мать по голове. От полученных травм женщина скончалась на месте.

В Черкесске наркоман зарезал сестру и ранил отца с матерью

В Черкесске возбуждено уголовное дело в отношении 27-летнего мужчины, который после употребления "спайса", зарезал сестру, нанес ножевые ранения матери, открыл стрельбу по отцу и полицейским. Об этом сообщает пресс-служба следственного управления СК РФ по Карачаево-Черкесии.

В Ливане в результате взрыва бомбы смертника погибли трое

Погибли по меньшей мере трое, около 10 получили ранения, в том числе четверо сотрудников правоохранительных органов, сообщает Reuters со ссылкой на заявление медиков. Отмечается, что в Ливане была произведена серия арестов после взрыва бомбы в Бейруте, в результате которого погибли 44 человека.

СМИ: террорист-смертник совершил взрыв на севере Ливана, есть жертвы

Террорист-смертник привел в действие взрывное устройство в своем доме в Ливане, есть жертвы и раненые, сообщает газета Daily Star. Инцидент произошел на севере страны, когда в дом террориста ворвались военные.

На севере Германии при пожаре в доме престарелых пострадали 16 человек

В Германии в результате пожара в доме престарелых в городе Пёниц (федеральная земля Шлезвиг-Гольштейн) пострадали 16 человек. Об этом в субботу сообщило агентство DPA. Как отмечается, среди пострадавших 13 жителей дома престарелых и трое полицейских.

Сибиряки убили двух человек, «в шутку» стреляя по автомобилям

Как рассказали сотрудники ведомства, ЧП случилось на участке автодороги, соединяющей Братск и Усть-Кут. Как свидетельствуют очевидцы, двое мужчин открыли беспорядочный огонь по автомобилям, которые двигались на трассе, повреждая им лобовые стекла.

Пострадавших при взрыве месторождения на Ямале доставили в больницу

Пострадавших при взрыве месторождения на Ямале доставили в больницу. Двух человек, получивших тяжёлые травмы, эвакуировали на вертолёте. Ми-8 прибыл в жилой комплекс Бованенково, сообщили в региональном главке МЧС.

Пострадавших при взрыве на месторождении на Ямале доставили в больницу

Пострадавших в пятницу при взрыве на месторождении "Малыгинское" в Ямало-Ненецком автономном округе (ЯНАО), возможно, удастся доставить в больницу в Салехарде утром в субботу, сообщила РИА Новости руководитель пресс-службы губернатора ЯНАО Надежда Носкова. Сообщение о ЧП поступило в пятницу в 17.12.

Стрельбу в Калифорнии квалифицировали как теракт

Стрельба в американском городе Сан-Бернардино квалифицирована ФБР США как террористический акт, передает ТАСС заявление заместителя начальника отделения ФБР в Лос-Анджелесе Дэвида Боудича. "В настоящее время мы расследуем происшествие как акт терроризма", - подтвердил он.

Новости России
Москва

В Ульяновске пройдёт юбилейная Неделя моды Ulyanovsk Fashion Week


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Джо Байден

США стремглав бегут аз Африки. Их всюду вытесняет Россия. Как Байден мог так сильно ошибиться?