Гафин: «Динамо» не хочет отдавать Тюкавина в другой российский клуб

Актриса Тетра сатиры Зоя Зелинская ушла из жизни на 95 году жизни

МИД Италии заявил послу РФ о разочаровании из-за ситуации с "дочкой" Ariston

СК возбудит дело после драки водителя маршрутки в Мытищах с подростком

Новости: происшествия

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

28.11.2015

В Тунисе задержаны трое подозреваемых в организации взрыва в автобусе

Сегодня, 28 ноября, полицейские Туниса провели операцию по задержанию троих подозреваемых, имеющих прямое отношение к взрыву внутри автобуса, где в то время находились сотрудники службы охраны президента. Произошедшая трагедия унесла жизни 13 человек.

В Москве двух помощников депутатов Госдумы заподозрили в мошенничестве

В Москве сотрудники правоохранительных органов задержали двух помощников депутатов Госдумы. Следователи подозревают их в покушении на мошенничество на сумму в 10 миллионов рублей. Об этом, как сообщает "Интерфакс", рассказали в пресс-службе столичного управления МВД РФ.

Рейсовый автобус попал в ДТП на севере Москвы, есть пострадавшие

На улице Дубнинская столкнулись рейсовый автобус и легковой автомобиль. По предварительным данным, аварию спровоцировала легковушка. Водитель автомобиля попытался повернуть прямо перед автобусом. В результате ДТП три пассажира автобуса упали в салоне и получили травмы, передает ТАСС.

В Тюменской области задержали подозреваемого в гибели пяти подростков

В Тюменской области задержали 20-летнего жителя Тобольска, по вине которого погибли пятеро подростков. Согласно данным следствия, школьники умерли, отравившись угарным газом в одном из гаражных кооперативов. Как оказалось, туда они приехали вместе со своим 20-летним знакомым.

Уже 12 человек стали жертвами суррогатного алкоголя в Красноярске

Уже 12 человек стали жертвами суррогатного алкоголя в Красноярске. Свыше 50-ти пострадали, сообщает региональный Роспотребнадзор. В суд направлены документы с требованием закрыть 12 интернет-сайтов дистанционной продажи спиртных напитков.

В Тунисе задержаны трое подозреваемых в организации взрыва в автобусе

Власти Туниса задержали троих подозреваемых в причастности к взрыву в автобусе с сотрудниками службы охраны президента, в результате которого во вторник погибли 13 человек, сообщает в субботу радиостанция Jawhara FM.

В бельгийском городе проводится крупная полицейская спецоперация

Отряды полиции в субботу проводят спецоперацию в пригороде города Монс в Бельгии, ранение получил один человек, сообщает местный телеканал RTL Info. "Несколько местных жителей сообщили, что в районе скопились автомобили полиции, армии и скорой помощи", — говорится в сообщении.

В Оренбургской области двое мужчин умерли от поддельного Jack Daniel’s

Два человека, отравившиеся суррогатным виски в Оренбургской области, скончались в больнице города Гай. Как сообщили ТАСС в правоохранительных органах региона, по данному факту задержаны трое подозреваемых в сбыте контрафактного алкоголя.

В Москве суд приговорил россиянина к 15 годам за госизмену

Мосгорсуд приговорил к 15 годам колонии строгого режима российского гражданина Валерия Селянина, обвиненного в государственной измене. Вместе с ним осуждены за подстрекательство к государственной измене двое уроженцев Среднего Востока. По некоторым данным, они являются выходцами из Ирана.

Массовое ДТП с грузовиком унесло жизни троих человек

Четыре автомобиля столкнулись на трассе М53 в Иркутской области. Жертвами массового ДТП стали три человека, еще трое получили травмы. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по региону, столкновение произошло утром в субботу, 28 ноября.

На Сахалине в выброшенном на риф танкере затоплено машинное отделение

Во время шторма танкер "Надежда" выбросило на рифы у берега в районе порта Невельск. На борту судна находятся 8 человек. Сообщается, что их жизни ничто не угрожает. В случае опасности экипаж эвакуируют вертолетом. У танкера затоплено машинное отделение.

Россиянин приговорен к 15 годам колонии строгого режима за госизмену

"Селянин признан виновным в государственной измене, отбывать наказание он будет в колонии строгого режима", - сообщил собеседник агентства. По его данным, приговор под грифом "совершенно секретно" был вынесен еще летом 2015 года.

Суррогатный виски убил двух человек в Оренбургской области

В Оренбургской области врачи не смогли спасти двух человек, которые на днях отравились суррогатным виски. Мужчины поступили в больницу в минувшую пятницу. Оба находились в тяжелом состоянии после употребления алкогольной продукции, купленной ими у неизвестных под видом виски Jack Daniels.

В Новосибирске маршрутка с пассажирами врезалась в столб

В Новосибирске маршрутка с пассажирами врезалась в столб. Есть пострадавшие, три человека с травмами отправлены в больницу, сообщается на сайте областного управления МВД. Авария произошла в Кировском районе города.

Маршрутка врезалась в столб в Новосибирске, есть пострадавшие

Маршрутка врезалась в световую опору в Новосибирске, трое пассажиров пострадали и были госпитализированы. Об этом сообщается на сайте регионального управления МВД. Авария произошла 27 ноября в Кировском районе города.

Открывший стрельбу в Колорадо-Спрингс сдался полиции

Число полицейских, пострадавших в результате стрельбы в американском городе Колорадо-Спрингс (штат Колорадо), возросло до трех; нападавший был задержан, передает в пятницу агентство Ассошиэйтед Пресс. Ранее полиция города сообщила о неизвестном, открывшем стрельбу у центра планирования семьи.

Около 9 тысяч человек остались без тепла в Брянске

Около 9 тысяч человек, проживающих в 35 домах, остались без теплоснабжения в результате аварии на теплотрассе в Брянске, сообщил в пятницу РИА Новости источник в региональных экстренных службах.

В Брянске девять тысяч человек остались без отопления

В Брянске ликвидируют коммунальную аварию, из-за которой 9 тысяч человек остались без теплоснабжения. Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Брянской области, аварийное отключение от теплоснабжения произошло вечером в Бежицком районе Брянска.

Новости России
Москва

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Бато Багдаев

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии