Москвичей предупредили о мошенниках, действующих под видом коммунальных служб

СК возбудит дело после драки водителя маршрутки в Мытищах с подростком

Что делать, если к собаке прицепился клещ: рекомендации ветеринара

CSSC получила заказ на строительство 18 танкеров-газовозов от QatarEnergy

Новости: происшествия

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

26.11.2015

Двое подозреваемых подозреваемых в нападении на отель задержаны в Мали

В Мали задержали двоих подозреваемых в нападении на отель Radisson Blu в Бамако, передает Reuters заявление представителя министерства безопасности Мали Амаду Санго. Ранее сообщалось, что число жертв захвата террористами отеля Raddison Blu в столице Мали Бамако увеличилось до 20 человек.

При взрыве в новостройке в Симферополе погиб человек

ЧП произошло в заселенной в 2015 году новостройке на улице Федько. По предварительным данным, погиб человек. Корреспонденту "РГ" в Следственном комитете заявили, что погибший - рабочий, делавший ремонт в одной из квартир. Судьба еще одного рабочего пока неизвестна.

В Новосибирске взорвали машину с депутатом заксобрания

В Новосибирске был взорван автомобиль, где Ольга Бобровская, депутат законодательного собрания. Также, как сообщает в четверг, 26 ноября, FlashSiberia, ссылаясь на источник в правоохранительных органах, в автомобиле было найдено тело мужчины.

СК подтверждает гибель человека при взрыве в многоэтажке в Симферополе

Один человек погиб при производстве работ в квартире многоэтажного дома в Симферополе, которые стали причиной взрыва, проводится проверка, сообщила РИА Новости старший помощник руководителя СК по республике Крым Евгения Беликова.

Минобороны РФ: террористов в районе спасения пилота Су-24 уничтожили

Как писал интернет-портал "Кубань 24", участвовавший в операции в Сирии Су-24 был сбит утром 24 ноября. На месте крушения погиб российский морской пехотинец. Министр обороны РФ Сергей Шойгу 25 ноября заявил, что второй летчик сбитого в Сирии самолета Су-24 спасен и доставлен на базу.

В Новосибирске в результате взрыва машины погибли два человека

В Новосибирске в результате взрыва машины погибли два человека. На воздух взлетел автомобиль, припаркованный во дворе жилого дома. В салоне авто спасатели обнаружили полуобнажённые тела мужчины и женщины, передаёт телеканал LifeNews.

В Симферополе в одной из квартир произошел взрыв

Взрыв произошел сегодня в жилой квартире в доме на улице Фитько, 16 в Симферополе. Об этом сообщил сегодня на заседании межведомственного штаба по ликвидации чрезвычайной ситуации (ЧС) глава регионального управления МЧС Сергей Шахов.

Передано в суд дело нижегородца, убившего шестерых детей

Следственный комитет РФ завершил расследование уголовного дела в отношении Олега Белова, обвиняемого в жестоком убийстве своей семьи - матери, жены и шести малолетних детей. Следствие установило, 26 июля 2015 года нижегородец зарезал ножом супругу, а затем и шестерых малолетних детей.

Дело нижегородского детоубийцы Белова направили в суд

В Нижнем Новгороде направлено в суд уголовное дело в отношении 51-летнего Олега Белова, который летом убил шестерых своих детей, мать и супругу. Как сообщил ТАСС официальный представитель Следственного комитета РФ Владимир Маркин, расследование уголовного дела в отношении Белова завершено.

В Красноярске задержали шестого поставщика фальшивого виски

Следственные органы задержали в Красноярске шестого подозреваемого в распространении фальшивого виски Jack Daniel's, ставшего причиной смерти девяти человек, сообщили корреспонденту ТАСС в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Красноярскому краю.

Полиция разыскивает родителей девочки, подброшенной к храму в Москве

Спортивную сумку с ребенком нашел в кустах у Волоколамского шоссе житель Московской области Новорожденная девочка найдена в кустах неподалеку от храма в Москве. Ребенок родился около 7 дней назад. Полиция ищет родителей малышки, спортивную сумку с которой нашли на Волоколамском шоссе.

Инкассатор, укравший у Сбербанка более 63 млн рублей, получил срок

Зеленодольский городской суд в четверг приговорил инкассатора Игоря Богаченко, в январе этого года ранившего своего напарника и похитившего у Сбербанка более 63 миллионов рублей, к 14 годам колонии строгого режима, его сообщники Илья Кострубин и Юрий Зеликов получили по восемь и пять лет колонии соответственно, сообщил РИА Новости представитель суда.

В Красноярске число погибших от отравления алкоголем выросло до 9

В региональном министерстве здравоохранения сообщили, что с 19 по 26 ноября в больницу с симптомами отравления алкоголем поступили 46 человек, в том числе шестеро подростков. Известно, что на сегодня от отравления алкоголем скончались девять человек, в том числе женщины.

В Москве вооруженные грабители отобрали у бизнесмена 40 млн рублей

На западе Москвы неизвестные украли у предпринимателя 40 миллионов рублей, угрожая пистолетом. Ограбление было совершено в ночь на четверг, 26 ноября. В правоохранительные органы обратился бизнесмен с заявлением о том, что у него похитили 40 миллионов рублей.

Коттедж гендиректора Внуково обокрали на 3 млн рублей

В ТиНАО неизвестные ограбили коттедж генерального директора международного аэропорта Внуково. По данным правоохранительных органов, преступники залезли в дом на территории коттеджного поселка Рависан. Добычей грабителей стала шуба, 14 наручных часов, ювелирные украшения и охотничье ружье.

Под Тверью столкнулись автомобиль и электричка, один человек погиб

Один человек погиб, сообщили ТАСС в пресс-службе регионального УГИБДД. "По предварительной информации, сегодня около 10:30 мск на железнодорожном переезде в городе Конаково произошло столкновение легкового автомобиля Audi 80 и электрички", - сказали в ведомстве.

Замдиректора подмосковной школы сознался в растлении семиклассницы

Замдиректора школы в подмосковных Мытищах подозревается в растлении через Интернет школьницы из Кургана. По информации ГСУ СК по области, заместитель директора по воспитательной работе одной из общеобразовательных школ в июне общался через Интернет с семиклассницей из Кургана.

Вооруженные грабители отобрали у московского бизнесмена 40 млн рублей

В ночь на 26 ноября в одно из отделений полиции поступило сообщение о том, что на западе Москвы трое неизвестных ограбили мужчину. У московского бизнесмена отобрали сумку, в которой было 40 миллионов рублей, пишет агентство "Москва". Инцидент произошел на улице Истринская, рядом с домом № 8 в 00:30.

Родственники погибших пассажиров МИ-8 получат по 2 млн рублей

ЧП с вертолетом произошло 26 ноября в Туруханском районе Красноярского края. Вертолет МИ-8 совершил жесткую посадку в 10 километрах от Игарки. По предварительным данным, на борту находились 22 пассажира и три члена экипажа. В результате инцидента погибли 15 человек, ещё 10 находятся в реанимации.

Замдиректора мытищинской школы сознался в растлении семиклассницы

Замдиректора мытищинской школы сознался в растлении семиклассницы. Педагог общался с девочкой-подростком из Кургана через интернет, сообщается на сайте подмосковного главка Следственного комитета России.

В Подмосковье 14-летний подросток упал с высотки во время селфи

Следователи проверяют обстоятельства случившегося В подмосковном Королеве школьник упал с крыши 16-этажного здания при попытке сделать селфи. Подростка доставили в больницу, однако, не приходя в сознание, он скончался, передает LifeNews.

В результате пожара в квартире на востоке Москвы погибли три человека

При пожаре в квартире в жилом доме на востоке Москвы погибли три человека. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на столичные правоохранительные органы. По словам собеседника агентства, пожар произошёл в доме 14 по Байкальской улице. Площадь пожара составляла 20 кв. метров.

Прокуратура уточнила данные о погибших в крушении Ми-8 под Игаркой

По уточненным данным, 11 человек погибли в результате крушения вертолета Ми-8 в Туруханском районе Красноярского края, сообщила "Интерфаксу" пресс-секретарь Западно-Сибирской транспортной прокуратуры Оксана Горбунова. Ранее она сообщала о 12 жертвах крушения.

В Подмосковье школьник упал с 16-го этажа при попытке сделать селфи

При попытке сделать селфи школьник упал с крыши шестнадцатиэтажки в подмосковном Королёве. 14-летний подросток скончался в больнице, сообщили подмосковном управлении СКР. Мальчика нашли вечером 25 ноября, спасти его жизнь не удалось. Следователи проверяют обстоятельства случившегося.

Двое горняков погибли при обвале шахты в Челябинской области

Два человека погибли в шахте в Челябинской области. Горный удар, то есть частичное обрушение породы, произошел в штольне в Пластовском районе. Шахта "Центральная" относится к группе компаний "Южуралзолото". Погибшим 23 и 55 лет, оба - уроженцы Узбекистана. Обрушение произошло на глубине 650 метров.

В тайге под Омском нашли тела трёх пропавших мужчин

В ходе масштабной поисковой операции в таёжной сторожке были обнаружены три тела без признаков насильственной смерти. Накануне на границе с Тюменской областью возле деревни Моторово Крутинского района в бытовом вагончике в 90 км от районного центра были обнаружены трое погибших мужчин.

ДТП в Иркутской области: виновник выехал на «встречку»

Установлен виновник лобового столкновения микроавтобусов на трассе М53 в Иркутской области, в результате которого семь человек погибли и двое пострадали. Это водитель автомобиля Toyota HiAce, сообщили ТАСС в пресс-службе Главного управления МВД по региону.

Пожар на востоке Москвы: погибли три человека

Три человека погибли во время пожара в квартире на востоке Москвы, передает "Интерфакс" со ссылкой на источник в пресс-службе столичного управления МЧС. Возгорание произошло в двухкомнатной квартире в жилом доме на улице Байкальской в районе Гольяново.

Три человека погибли при пожаре в квартире на востоке Москвы

Три человека погибли во время пожара в квартире на востоке Москвы, передает "Интерфакс" со ссылкой на источник в пресс-службе столичного управления МЧС. Возгорание произошло в двухкомнатной квартире в жилом доме на улице Байкальской в районе Гольяново.

В Москве грабители отобрали у бизнесмена 40 миллионов рублей

Трое неизвестных мужчин выстрелили из пистолета в воздух, схватили с сумку с деньгами и скрылись на «Жигулях». Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в полиции. Нападение произошло после полуночи на Истринской улице. Полиция разыскивает преступников.

Новости России
Москва

Песков: возможное изъятие активов РФ будет солидным гвоздем в гроб западной экономики


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
РПЛ

Росгвардейцы обеспечили безопасность матчей по футболу 26-го тура РПЛ в Москве