Гафин: «Динамо» не хочет отдавать Тюкавина в другой российский клуб

Актриса Тетра сатиры Зоя Зелинская ушла из жизни на 95 году жизни

CSSC получила заказ на строительство 18 танкеров-газовозов от QatarEnergy

СК возбудит дело после драки водителя маршрутки в Мытищах с подростком

Новости: происшествия

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

06.11.2015

Фигурант «дорожного дела» скончался в Новгороде после покушения

Потерпевший с серьезным ранением в живот попал в больницу, где был прооперирован. Задержать преступника или преступников по горячим следам оперативникам не удалось. Новгородское управление СК возбудило дело. Сотрудники СК и полиции продолжают работу на месте преступления.

Два человека погибли при пожаре в частном жилом доме в Сочи

"Обнаружены тела женщины 1954 года рождения и ребенка 2011 года рождения", - отметил источник. По данным Главного управления МЧС по Краснодарскому краю, сообщение о возгорании на улице Красной, 105 в Сочи поступило в 20:09 мск.

Виновника ДТП на Кутузовском проспекте арестовали на пять суток

Андрей Галиакберов, руководитель пресс-службы столичного главка полиции: "Рассмотрев административные материалы об оставлении места ДТП и неуплате ранее наложенных штрафов, судья принял решение арестовать гражданина на пять суток, которые он проведет в спецприемнике ГУ МВД по Москве".

Неизвестный при проверке документов застрелил полицейского в Москве

Сотрудник полиции погиб при исполнении, пытаясь проверить документы у подозрительного прохожего, подозреваемый задержан, сообщил в пятницу руководитель пресс-службы ГУМВД по Москве Андрей Галиакберов.

Полицейские просят помощи в раскрытии нападения на инкассаторов

Полицейские просят помощи в раскрытии нападения на инкассаторов. Ранее сообщалось о том, что 5 ноября около полуночи на улице Васюнина Советского района Нижнего Новгорода неизвестные вооруженные, предположительно, карабином "Сайга", ранили в плечо и область ягодицы двух инкассаторов.

Источник: пожар в военно-морском музее в Петербурге потушен

Пожар на кровле Центрального военно-морского музея в Санкт-Петербурге потушен, сообщил РИА Новости источник в экстренных службах региона. Ранее сообщалось о возгорании утеплителя на кровле на площади 150 квадратных метров. Пожару был присвоен повышенный ранг № 1-БИС.

Автобус «Белорецк-Магнитогорск» разбился на трассе

Пострадали девять человек Серьезная авария произошла сегодня с участием пассажирского автобуса маршрута "Белорецк-Магнитогорск". В десяти километрах от Абзаково автомобиль "Лада-Ларгус" столкнулся с микроавтобусом "Тойота". В результате лобового удара пострадали девять человек.

Восемь человек пострадали в ДТП с микроавтобусом в Башкирии

Восемь человек госпитализированы после аварии с участием микроавтобуса и легкового автомобиля, ехавшего из Магнитогорска (Челябинская область) в Стерлитамак (Башкирия). Об этом журналистам сообщил начальник управления ГИБДД по республике Динар Гильмутдинов.

В Москве неизвестные напали с оружием на перевозчика денег

На юго-западе столицы у входа в банк неизвестные с оружием напали на автомобиль частного перевозчика денег и забрали у него сумку с наличными. Об этом «Ленте.ру» сообщил источник в правоохранительных органах.

По бандитской перестрелке в центре Нижнего возбуждено уголовное дело

Ужасное преступление потрясло Нижний Новгород этой ночью – группа неизвестных обстреляла выходящих из банка инкассаторов и скрылась вместе с похищенными деньгами. Означает ли это, что в город вернулись «Лихие 90-е» - еще предстоит разобраться.

В больницах Ростовской области после отравления остаются 12 детей

Ведется проверка по факту того, что в Ростовской области 16 детей попали в больницу после бассейна, сообщает минздрав Ростовской области. Дети поступили в больницу с подозрением на отравление хлоросодержащими веществами. Их состояние оценивается как легкой степени тяжести.

В Мурманске психически больной мужчина угрожал взорвать 9-этажный дом

В настоящее время правоохранители решают вопрос о возбуждении уголовного дела. Ранее мужчина позвонил в полицию и сообщил, что собирается устроить взрыв в жилом доме, расположенном на улице Крупской. На месте происшествия работали экстренные службы. Дом был оцеплен, жильцы эвакуированы.

ОМОН штурмом взял банк-«бункер» в центре Москвы

Сотрудникам ОМОНа пришлось брать штурмом офис в центре Москвы, принадлежащий нелегальным банкирам, которые вывели за рубеж за два последних года порядка 2 млрд рублей, сообщает телеканал "Подмосковье".

Арестован рецидивист, напавший с ножом на курсанта МВД в метро

Суд арестовал мужчину, который совершил нападение на курсанта МВД в столичной подземке. Сергей Потапкин ударил будущего стража порядка ножом в спину. Что стало причиной жестокого преступления, пока не ясно. Известно, что задержанный и пострадавший знакомы не были.

Этап визуальных опознаний пассажиров А321 завершен

Остальные фрагменты тел будут опознаны с помощью генетической экспертизы. Этап визуального опознания погибших в авиакатастрофе в Египте завершен, дальнейшая идентификация останков будет проводиться с помощью генетической экспертизы.

В Приморье убили напавшего на двух детей медведя

В Приморском крае, в селе Амгу, двое детей в возрасте 8 и 12 лет после встречи с диким медведем получили ранения. Как сообщили в пресс-службе краевого УМВД, детей доставили в местную больницу с ранениями рук, ног и головы. Сообщается, что опасности для их жизни нет.

В Нижнем Новгороде вооруженные преступники напали на инкассаторов

В правоохранительных органах уточняют, что в 23:50 в Советском районе города вооруженные неизвестные напали на инкассаторов на выходе из финансового учреждения. Нападавшие похитили сумку с деньгами и скрылись. Инкассаторы доставлены в больницу.

Напавший на курсанта МВД в метро был скинхедом, принявшим ислам

Задержанный за нападение с ножом на курсанта МВД на одной из станций московского метро является скинхедом, принявшим впоследствии ислам. Об этом он сообщил на допросе, передает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Под Челябинском трое рыбаков утонули, провалившись под лед

Шестеро рыбаков вышли на тонкий лед озера Большой Кременкуль, что в 14 км от города Челябинска. Ледяное покрытие не выдержало, и люди провались в воду. На место происшествия срочно выехали сотрудники местной пожарной части и областной службы спасения. Сразу удалось достать из воды двоих человек.

В Бразилии из-за прорыва дамбы затопило город

СМИ сообщают о погибших В Бразии прорвало дамбу, удерживавшую воду с отходами обогатительно производства. Эта дамба располагается рядом с шахтой. В результате близлежащий город Банто оказался подтоплен. По сообщениям СМИ, 15 или 16 человек погибли в результате этой катастрофы.

Московский полицейский задержан за взятку в 3,5 млн рублей

В Москве правоохранительные органы задержали полицейского и его посредника, получивших взятку в 3,5 млн рублей за сокрытие нарушений. По версии следствия, оперуполномоченный ОЭБиПК УМВД России по ВАО подозревается в покушении на мошенничество.

В Екатеринбурге сгорел большой деревообрабатывающий цех

В Екатеринбурге произошло возгорание на территории деревообрабатывающего цеха площадью около 2 тысяч квадратных метров. В результате пожара цех выгорел полностью. Екатеринбург, 6 ноября.В Екатеринбурге крупный пожар уничтожил деревообрабатывающий цех, сообщает Русская Планета.

В Нижнем Новгороде совершено нападение на инкассаторов

Вооруженное нападение на инкассаторов совершено в Советском районе Нижнего Новгорода. в Нижнем Новгороде 5 ноября около 23:50. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области. Злоумышленники, применив оружие, напали на инкассаторов при выходе из финансового учреждения.

Столичного полицейского заподозрили в получении взятки в 3,5 млн

В Москве полицейский отдела по борьбе с коррупцией попал под подозрение в получении взятки. Об этом информирует "Интерфакс". По версии следствия, сотрудник столичной полиции подозревается в мошенничестве на сумму в 3,5 миллиона рублей.

В Мурманске мужчина угрожает взорвать девятиэтажку

В Мурманске местный житель угрожает взорвать девятиэтажный дом. Молодой человек сам позвонил в дежурную часть полиции и сообщил о намерении взорвать дом на улице Крупской в Мурманске. Как он собирается это сделать, не уточняется.

В Москве пойманы черные банкиры, отмывшие два миллиарда рублей

В Москве задержали членов преступной группы, которые подозреваются в незаконной банковской деятельности. По данным официального представителя МВД Елены Алексеевой, за два года они вывели в теневой сектор экономики около двух миллиардов рублей.

В Москве арестовали мужчину, в метро ранившего ножом курсанта полиции

Черемушкинский районный суд Москвы арестовал мужчину, подозреваемого в нападении на первокурсника Московского университета МВД России на станции метро "Театральная", сообщает РИА "Новости". Предположительно, арестованный ударил курсанта ножом в спину.

В Екатеринбурге сгорел деревообрабатывающий цех площадью 2 тыс. кв. м

Сегодня ночью, 6 ноября в Екатеринбурге, по улице Черняховского, 80 загорелся деревообрабатывающий цех, который, к сожалению, сгорел полностью. Пожарные прибыли вовремя и ликвидировали пожар, общая площадь которого охватила 2 тысячи квадратных метров.

Полицейский задержан за взятку в 2,5 млн рублей

Правоохранительные органы задержали сотрудника московской полиции и его посредника, получившие взятку в 3,5 млн рублей от одной из коммерческих организаций за сокрытие нарушений в ходе проверки финансово-хозяйственной деятельности компании.

В Екатеринбурге сгорел деревообрабатывающий цех площадью 2 тыс. кв. м

Сообщение о пожаре поступило в 02.14 мск. В тушении огня, который распространился на площади 2 тыс. кв. м, были задействованы 21 единица техники, сообщает ТАСС со ссылкой на региональное ГУМЧС. В 03.19 мск возгорание было локализовано.

В Москве задержали распылившую газовый баллончик в метро женщину

В московском метрополитене 5 ноября произошёл конфликт между двумя женщинами. Одна из них распылила баллончик с газом прямо в вагоне метро, пострадали шесть пассажиров. Инцидент случился в вагоне метро между станциями "Тульская" и "Нагатинская" на Серпуховско-Тимирязеской линии.

В Екатеринбурге сгорел цех площадью 2 тыс. кв. м

В Екатеринбурге сгорел деревообрабатывающий цех, сообщается на сайте МЧС по Свердловской области. Площадь пожара составила 2 тыс. кв. м. Цех выгорел полностью. В результате пожара погибших и пострадавших нет. На момент пожара работы не проводились.

Источник: напавший на курсанта в метро был скинхедом, принявшим ислам

Мужчина, задержанный сотрудниками полиции за нападение с ножом на курсанта МВД на одной из станций московского метро, рассказал на допросе, что является скинхедом, принявшим впоследствии ислам, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах.

Внук депутата Заксобрания Краснодарского края погиб в ДТП в Турции

12-летний внук депутата Заксобрания Краснодарского края, который приехал в Турцию для участия в олимпиаде школьников, был сбит машиной в Анталье. Ребенок получил в ДТП серьезные травмы и не смог выжить.

Крупный пожар локализован в цехе по деревообработке в Екатеринбурге

В Екатеринбурге произошло возгорание на двух тысячах квадратных метров в цехе по деревообработке, на данный момент пожар локализован, сообщается на официальном сайте ГУМЧС России по Свердловской области в пятницу.

ДТП с 8 машинами на Кутузовском проспекте Москвы снял видеорегистратор

Крупное ДТП на Кутузовском проспекте в Москве, зафиксировал видеорегистратор одной из машин, которые находились рядом в момент аварии. ЧП произошло вечером, 5 ноября возле станции метро «Парк Победы». Водитель автомобиля Nissan столкнулся лоб в лоб с другой иномаркой.

Не менее 15 человек погибли при обрушении дамбы в Бразилии

По меньшей мере 15 человек погибли при обрушении дамбы в четверг в штате Минас-Жерайс на юго-востоке Бразилии, сообщает агентство Синьхуа со ссылкой на спасательные службы. По данным агентства, еще 45 человек числятся пропавшими без вести.

Новости России
Москва

Защитник «Локомотива» Ньямси: на улицах Москвы чище, чем в Париже


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

В Перми встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну