Что делать, если к собаке прицепился клещ: рекомендации ветеринара

Москвичей предупредили о мошенниках, действующих под видом коммунальных служб

Актриса Тетра сатиры Зоя Зелинская ушла из жизни на 95 году жизни

СК возбудит дело после драки водителя маршрутки в Мытищах с подростком

Новости: происшествия

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

27.10.2015

В Астраханской области в ДТП с микроавтобусом пострадали шесть человек

В результате ДТП с участием автомобиля "ВАЗ-2106" и "Газели" в Астраханской области (Красноярский район) пострадали 6 человек. Все они госпитализированы в районную больницу. По словам врачей, в настоящее время полученные травмы не несут угрозы жизни пострадавшим.

Шесть человек пострадали в ДТП с пассажирской «Газелью» под Астраханью

Шесть человек пострадали в ДТП с пассажирской "Газелью" в Астраханской области. Как сообщили ТАСС в пресс-службе областного УМВД, столкнулись микроавтобус и «жигули». От удара «Газель» перевернулась.

В ДТП с маршруткой на юго-востоке Москвы пострадали три человека

На юго-востоке столицы в результате ДТП с участием пассажирского микроавтобуса и иномарки пострадали три человека. Об этом информирует ТАСС со ссылкой на пресс-службу Управления ГИБДД по Москве. Авария произошла на перекрестке улицы Верхние поля с Проектируемым проездом.

В Санкт-Петербурге полицейский покончил с собой на лестничной площадке

Сотрудник ленинградского УГИБДД застрелился на лестничной площадке в своем доме по проспекту Наставников в Красногвардейском районе. По предварительным данным, 43-летний мужчина воспользовался личным пистолетом, из которого выстрелил себе в голову. Тело полицейские нашли жители дома.

Пожилого канадца нашли мертвым в одной из квартир в центре Москвы

В одной из квартир, расположенных в центральном округе российской столицы, было обнаружено бездыханное тело 57-летнего мужчины, который имел гражданство Канады. По предварительным данным, вероятной причиной смерти стала сердечная недостаточность.

Житель Камышина похитил дочь и взорвал гранату при задержании

После мужчина похитил трехлетнюю дочь и скрылся с места происшествия. Полицейские обнаружили злоумышленника в гаражном кооперативе. При задержании мужчина оказал активное сопротивление сотрудникам полиции, применяя различные пиротехнические средства, а также светошумовые ракеты.

В Уфе произошла серьёзная авария с участием школьного автобуса

Один учащийся госпитализирован с сотрясением мозга. Авария произошла на перекрёстке. Когда автобус совершал левый поворот, в него на полной скорости врезалась иномарка, которая ехала прямо. Инспекторы изучили записи с камер наблюдения, которые запечатлели момент ДТП.

В Петербурге полицейского уволят за побег с места ДТП

Полицейского уволят из органов по дискредитирующим основаниям, к ответственности привлекут руководство.В Петербурге инспектор ДПС устроил аварию с двумя пострадавшими и скрылся с места ДТП. Авария произошла в минувшую субботу на пересечении улиц Оптиков и Планерной.

На Ставрополье питбули насмерть загрызли двухлетнего мальчика

В Ставропольском крае следователи проводят проверку и устанавливают все обстоятельства гибели оставленного без присмотра двухлетнего мальчика, которого насмерть загрызли дворовые питбультерьеры. Трагедия разыгралась 23 октября в селе Ореховке Петровского района.

В Ленинградской области задержали пенсионерку-разбойницу

В Ленинградской области поймали пенсионерку-разбойницу. В октябре бабушка из Рябово устроила налёт на магазин и почту. Пенсионерка похитила 50 тыс руб. Когда жертвы рецидивистки пытались ответить ей отказом, бабушка открывала огонь. Полиция задержала женщину 65 лет.

Житель Камышина похитил дочь и забросал полицейских гранатами

В Волгоградской области житель города Камышин похитил свою трехлетнюю дочь и забросал наряд полиции гранатами. Во время задержания 39-летний мужчина был ранен полицейскими в ногу. От разрыва гранат также пострадал ребенок. Об этом "РГ" сообщили в региональном управлении МВД.

Охрану магазина в Екатеринбурге заподозрили в избиении ребенка

Полицейские опросили сотрудников охранного предприятия и магазина, в котором они работают. Все они утверждают, что в тот момент, когда ЧОПовцы общались с несовершеннолетними, дверь в помещение, где это происходило, была открыта, и никакого насилия по отношению к подросткам не применялось.

Житель Волгоградской области забросал гранатами полицейских

В Волгоградской области мужчина бросил в сотрудников полиции несколько гранат, рассказали "Русской службе новостей" в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области. Правоохранители разыскивали злоумышленника после обращения в полицию его родственницы.

10 сотрудников челябинского СИЗО заподозрены в мошенничестве

В Челябинске возбуждено уголовное дело в отношении 10 сотрудников СИЗО. На протяжении нескольких лет они представляли в бухгалтерию фиктивные справки об отпуске во Владивостоке, сообщили во вторник следственном управлении СК региона.

В Санкт-Петербурге застрелился инспектор ГИБДД

Тело 43-летнего умершего сотрудника правоохранительных органов нашли 27 октября 2015 года в парадной 19 дома на пятом этаже, расположенного на проспекте Наставников. По версии следствия, мужчина в ранние утренние часы около 04:00 покончил с собой, совершив выстрел себе в голову из личного пистолета.

В Ставропольском крае питбули загрызли двухлетнего ребенка

По данным следствия, инцидент произошел 23 октября во дворе домовладения в селе Ореховка Петровского района. Пока ребенок спал, его мать ушла из дома, чтобы забрать из школы старшую дочь. Мальчик, проснувшись, вышел на улицу, где на него напали находившиеся во дворе питбули.

СКР проверит информацию об угрозах в адрес слепой певицы Дьяковой

Следственный комитет РФ (СКР) проверит сообщения средств массовой информации об угрозах, поступающих в адрес слепой певицы Юлии Дьяковой. Об этом заявил сегодня, 27 октября, официальный представитель ведомства Владимир Маркин.

Покончивший с собой петербургский полицейский был инспектором ГИБДД

"Проводится доследственная проверка по факту обнаружения около 5 часов 27 октября 2015 года на лестничной площадке дома 19 по проспекту Наставников тела 43-летнего старшего инспектора УГИБДД ГУ МВД РФ по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, подполковника полиции с огнестрельным ранением головы", - уточнили в ведомстве.

В ХМАО 2 человека погибли в результате хлопка газа

В пресс-службе СУ СК РФ по Югре сообщили, что вчера вечером в районе Восточно-Сургутского месторождения электрогазосварщик и монтажник находились в металлической емкости и отогревали ее газовым резаком. Из-за скопления газов имел место хлопок и емкость разорвалась.

В Хабаровском крае медведь растерзал 65-летнего охотника

26 октября охотники вернулись за своей добычей. В частности, 65-летний пенсионер пошел к месту, где был оставлены изюбрь, двое других мужчин должны были забрать кабана. Когда житель Вяземского перестал выходить на связь, его друзья начали его искать. В результате они нашли его труп.

СК проверит данные об угрозах слепой певице, у которой украли собаку

Следственный комитет РФ проверит информацию об угрозах, якобы поступающих слепой певице Юлии Дьяковой, у которой ранее украли собаку-поводыря, сообщил официальный представитель СК РФ Владимир Маркин во вторник. Об угрозах в свой адрес певица сообщила в СМИ.

СКР завершил следствие по делу о взятках экс-замглавы ДИО Минобороны

Следственные органы завершили расследование дела, фигурантом которого является бывший замглавы департамента имущественных отношений (ДИО) Минобороны Александр Горшколепов. Чиновника обвиняют в получении взяток в крупном размере. Официальное обвинение ему пока не предъявлено.

В Петербурге застрелился полицейский

Тело 43-летнего правоохранителя было обнаружено сегодня утром в подъезде дома 19 по проспекту Наставников. Согласно первым данным, полицейский свел счеты с жизнью выстрелом в голову из личного оружия.

В Ленинградской области задержана пенсионерка-налетчица

Полиция задержала в Ленинградской области 65-летнюю женщину, которая совершила в октябре два налета - на почту и магазин, похитив 50 тысяч рублей. Как сообщили во вторник ТАСС в региональном ГУ МВД, преступления были совершены в поселке Рябово.

В ХМАО двое рабочих погибли в результате хлопка газа

Следствие предварительно установило, что 26 октября около шести часов вечера в районе Восточно-Сургутского месторождения сотрудники предприятия работали внутри металлической емкости - отогревали ее газовым резаком.

Источник: пожилой гражданин Канады обнаружен мертвым в центре Москвы

Пожилой гражданин Канады был найдем мертвым в Центральном округе Москвы, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на источник в экстренных службах столицы. По его информации, тело мужчины было обнаружено в одной из квартир дома в Колобовском переулке.

Поезд Москва-Воронеж сбил 13-летнего мальчика

В понедельник, 26 октября, в районе остановочного пункта "Цемгигант" поезд "Москва-Воронеж" сбил 13-летнего мальчика и зацепил мужчину. Инцидент произошел в районе Воскресенска в Московской области.

Жертвами землетрясения в Афганистане стали более 360 человек

Число погибших афганцев достигло 90 человек. Как сообщают местные власти, сильнее всего пострадали области Бадахшан, Тахар, Нангархар, Кунар и столица страны Кабул. В свою очередь издание Times of India сообщает, что в Индии жертвами землетрясения стали четыре человека.

СМИ: число жертв землетрясения в Афганистане превысило 350 человек

Не менее 350 человек стали жертвами землетрясения магнитудой 7,5, произошедшего в афганской провинции Бадахшан в понедельник, 26 октября. По сообщению пакистанской газеты The Nation, погибшие есть как в самом Афганистане, так и в Пакистане и Индии.

В Москве грузовик насмерть сбил двух человек на Ленинградском шоссе

В понедельник, 26 октября, в северном районе столицы грузовик насмерть сбил двух человек. По информации полиции, пешеходы переходили улицу в неположенном месте возле магазина "Икеа". В этот момент по дороге ехал грузовой автомобиль.

Житель Красноярска «воспитывал» дочь бейсбольной битой по голове

Революционные методы воспитания испытал житель Красноярска на собственной 14-летней дочери. В частности – избил девочку бейсбольной битой, нанеся несколько ударов по голове. С серьезными травмами ребенка госпитализировали, медики сообщили о происшедшем в полицию.

Авиасообщение нарушено в Амурской области из-за непогоды

На 3,5 часа задерживается самолет из Якутска, вылет этого рейса из Благовещенска также перенесен из-за непогоды. Во вторник в Амурской области продолжаются мокрый снег, метель и сильный ветер, на дорогах снежный накат и гололедица.

Падение крана в Омске снял видеорегистратор

В Интернете появилось видео падения строительного крана на автомобили в Омске. Момент падения строительного крана снял видеорегистратор, установленный в автомобиле, проезжавшем недалеко от места ЧП.

152 иностранца задержали в промзоне Очаково-Матвеевское в Москве

В промзоне Очаково-Матвеейское задержали 152 иностранных гражданина. Это произошло после рейда в рамках мероприятия «Мигрант-2015», сообщили ТАСС в пресс-службе столичного управления полиции. Все задержанные доставлены в отделы МВД для проверки по специальным учётам.

В промзоне Очаково-Матвеевское задержаны более 150 иностранцев

В ходе рейда в рамках мероприятия "Мигрант-2015", проведенного полицейскими УВД по Западному административному округу Главного управления МВД России по Москве в промзоне Очаково-Матвеевское, задержаны 152 иностранных гражданина.

Новости России
Москва

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Динамо

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца