Что делать, если к собаке прицепился клещ: рекомендации ветеринара

МИД Италии заявил послу РФ о разочаровании из-за ситуации с "дочкой" Ariston

Итоги блиц-обзора выставки Salone del Mobile 2024 в Милане

Гафин: «Динамо» не хочет отдавать Тюкавина в другой российский клуб

Новости: происшествия

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

16.10.2015

В подмосковном детском кафе «Бобренок» мужчина жестоко избил женщину

13 октября в подмосковном детском кафе "Бобренок" мужчина жестоко избил женщину из-за того, что она сделала замечание чужому ребенку. После слов женщины в кафе завязалась драка с участием нескольких посетителей заведения.

СКР возбудил дело из-за нападения на полицейского после ДТП с Ferrari

Впоследствии стало известно, что этого человека зовут Александр Милирашвили и он является родственником юного водителя Ferrari. Бастрыкин поручил возбудить уголовные дела по факту посягательства на жизнь сотрудника полиции (ст. 317 УК РФ) и воспрепятствования деятельности журналиста (ст. 144 УК РФ).

Полиция опрашивает устроившего ДТП 17-летнего водителя Ferrari

Несовершеннолетнего водителя Ferrari, попавшего в ДТП на Крымском мосту, опрашивает полиция, сообщает ТАСС. По данным представителя управления МВД по Москве, опрос 17-летнего молодого человека проходит в присутствии инспектора по делам несовершеннолетних.

СМИ: жертвами стрельбы у саудовского религиозного центра стали двое

Два человека погибли в результате стрельбы в городе Сайхат на востоке Саудовской Аравии, открытой неизвестным у религиозного центра, в котором проводятся собрания мусульман-шиитов (хусейния), передает телеканал "Аль-Арабия" со ссылкой на своего корреспондента.

СК задержал охранника несовершеннолетнего участника ДТП с Ferrari

В Москве задержан подозреваемый в посягательстве на жизнь полицейского и в нападении на журналистов телеканала "Россия 1", снимавших сюжет об аварии с Ferrari на Крымском мосту, сообщили ТАСС в Следственном комитете.

В Москве разыскивают водителя Mercedes, который наехал на полицейского

Автомобилист совершивший наезд на полицейского около НИИ Склифосовского может быть связан с "бриллиантовым мальчиком" на Ferrari, устроившим крупное ДТП на Зубовском бульваре. Сейчас наехавшего на полицейского человека разыскивают правоохранители.

Подозреваемый в нападении на полицейского и журналиста задержан

В Москве задержан подозреваемый в покушении на жизнь полицейского и нападении на журналиста, сообщил официальный представитель СКР Владимир Маркин. Им оказался Александр Милирашвили - родственник юного водителя автомобиля "Феррари", попавшего в ДТП в центре столицы.

Во Владимирской области при пожаре в цехе пострадали шесть человек

В пресс-службе ГУ МВД по региону сообщили, что информация об инциденте на улице Социалистическая в городе Ковров поступила 16 октября в 11.55. Пожарные, прибывшие к месту происшествия, установили, что огнем охвачена площадь в 450 квадратных метров. В результате инцидента пострадали шесть человек.

Нервному водителю, сбросившему пешехода в канал, грозит 15 лет тюрьмы

Водителю, сбросившему пешехода в канал в Санкт-Петербурге, грозит от 6 до 15 лет тюрьмы. Об этом сообщается на сайте городского СУ СКР. Против злоумышленника возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на убийство». Инцидент произошел 14 октября на Большой Морской улице в Санкт-Петербурге.

В Москве разыскивают водителя Mercedes, который наехал на полицейского

В Москве разыскивают водителя автомобиля Mercedes, умышленно наехавшего на сотрудника полиции. Как сообщил ТАСС источник, знакомый с ситуацией, разыскиваемый - один из окружения несовершеннолетнего водителя Ferrari, устроившего минувшей ночью ДТП в центре Москвы.

На Кубани арестован отец пятерых детей, погибших при пожаре

Ведется следствие, — комментирует Наталья Смяцкая, старший помощник руководителя СУ СК РФ по Краснодарскому краю. Напомним, трагедия произошла в ночь на 9 октября в станице Холмской Краснодарского края. В результате пожара в частном доме погибли семеро детей, оставленных без присмотра взрослых.

Водитель Ferrari может избежать уголовной ответственности за ДТП

Объявленный в розыск водитель Ferrari - предполагаемый виновник крупного ночного ДТП в Москве на Крымском мосту - найден. Им оказался 17-летний подросток. Он сбежал с места аварии, оставив гореть воспламенившийся от удара спорткар и машину, которую протаранил.

В Москве разыскивают водителя Mercedes, который наехал на полицейского

Столичная полиция разыскивает водителя автомобиля Mercedes, который наехал на сотрудника полиции около здания НИИ Склифосовского, сообщил официальный представитель руководителя пресс-службы столичного главка МВД РФ Андрей Галиакберов.

НАК нашел в Ингушетии тайник с 20 кг взрывчатками

"В ходе реализации комплекса оперативно-розыскных мероприятий в Республике Ингушетия, в селе Сурхахи Назрановского района обнаружен тайник с арсеналом оружия и боеприпасов", — говорится в сообщении пресс-центра, поступившем в пятницу в "Интерфакс".

Грабитель при задержании в Москве пытался задушить полицейского

В Москве один из злоумышленников, подозреваемых в крупной краже у курьера одежды, чуть не задушил полицейского при задержании. Полицейские задержали двух мужчин, которые ударили курьера деревянным бруском, после чего украли у него товар, рассказали в пресс-службе столичного главка МВД России.

Суд признал законным не возбуждать дело по факту пыток Эскерханова

Басманный суд Москвы сегодня признал законным решение Следственного комитета России, который отказался возбудить уголовное дело по факту применения пыток в отношении одного из обвиняемых в убийстве Бориса Немцова — Темирлана Эскерханова. Об этом Business FM сообщила его адвокат Ольга Голуб.

«Авиа-Сибирь»: жесткую посадку Ми-8 в Пионерном совершил опытный пилот

Пилот вертолета Ми-8 авиакомпании "Авиа-Сибирь", который в пятницу совершил жесткую посадку в Пионерном Томской области, давно работает в авиации и имеет большой летный стаж, сообщил РИА Томск представитель авиакомпании.

Белоруссия передала России подозреваемого в хищениях на Восточном

Задержанный в Белоруссии подозреваемый в хищениях при строительстве космодрома Восточный экстрадирован в Россию. Директора одной из фирм-подрядчиков на Восточном передали из Белоруссии по запросу российской стороны. Об этом пишет "Интерфакс" со ссылкой на представителя Генпрокуратуры республики.

Белоруссия выдала России бизнесмена из «Мерседеса» со стразами

Белоруссия экстрадировала в Россию директора строительной компании, которого подозревают в хищении средств при строительстве космодрома Восточный в Амурской области. Об этом сообщил представитель Генпрокуратуры Белоруссии Петр Киселев, передает ТАСС.

Белоруссия выдала России подозреваемого в хищениях на Восточном

Белоруссия выдала России директора компании, которого подозревают в хищениях при строительстве космодрома Восточный. Об этом сообщил "Интерфакс" со ссылкой на Генеральную прокуратуру республики. По информации агентства, речь идет о предпринимателе Иване Чопозове.

В Томской области совершил жесткую посадку вертолет с вахтовиками

Пассажирский вертолет Ми-8, на борту которого находились 25 человек, совершил жесткую посадку на Столбовом нефтяном месторождении в Томской области. Следственный комитет проводит проверку по факту происшествия, сообщило Западно-Сибирское Следственное управление СК на транспорте.

Устроивший ДТП на Ferrari подросток избежит уголовной ответственности

17-летний подросток на Ferrari, который устроил огненное ДТП в центре Москвы, избежит уголовной ответственности. Молодой человек может отделаться штрафом в 500 рублей и возмещением ущерба автосалону и другим пострадавшим. Об этом РИА "Новости" сообщил источник в правоохранительных органах.

Молодая женщина подорвалась на гранате в Подмосковье

"15 октября в городе Наро-Фоминске в бытовой пристройке возле гаража, расположенного на территории частного домовладения произошел взрыв, в результате которого смертельные травмы получила 29-летняя женщина", - говорится в сообщении.

Московский полицейский покончил жизнь самоубийством

В Москве покончил с собой сотрудник полиции, передает РСН. По версии следователей, полицейский застрелился в собственной квартире, находящейся в юго-западной части столицы. Сообщается, что жена обнаружила в ванной комнате тело 34-летнего мужчины со следами огнестрельного ранения.

Из-за угрозы взрыва на севере Москвы закрыто отделение банка

Из-за угрозы взрыва из отделения банка на севере Москвы эвакуировали 29 человек. Как сообщает "Интерфакс" со ссылкой на собственный источник в правоохранительных органах, отделение расположено по адресу улица Енисейская, дом 29.

В Подмосковье иномарка насмерть сбила пешехода на остановке

В подмосковной Балашихе иномарка насмерть сбила человека на остановке. Авария произошла рано утром на 27-м километре Горьковского шоссе. Как рассказали ТАСС в пресс-службе региона, автомобиль SsangYong сначала столкнулся с BMW, а затем уже врезался в остановку.

В Ростовской области из-за тумана столкнулись сразу 30 машин

Крупное ДТП произошло в пятницу в Ростовской области — из-за тумана там столкнулись сразу 30 автомобилей. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу Главного управления МВД России по региону. Несколько аварий одновременно произошли на 11 километре трассы "Ростов — Азов".

Бывшие топ-менеджеры «Кредит-Банка» подозреваются в мошенничестве

Задержаны экс-руководитель московского филиала и двое его подчиненных, суд уже принял решение об их аресте. Еще одного подозреваемого (председателя правления) сейчас ищут. Как сообщили в МВД России, эти люди выдавали заведомо невозвратные кредиты фирмам-однодневкам.

Под Нижневартовском вертолёт Ми-8 произвёл жёсткую посадку

Под Нижневартовском совершил аварийную посадку вертолет Ми-8, перевозивший вахтовиков. Об этом сообщает Интерфакс со ссылкой на источник в экстренных службах. Как уточнил собеседник агентства, на борту вертолета находились 25 вахтовиков.

Главврач новосибирской больницы подозревается в хищении 24 млн рублей

В сентябре текущего года в ГКБ № 1 города Новосибирска прошла крупная проверка по распределению и расходованию, выделенных больнице средств. Исходя из предварительных результатов следует, что главврач лечебного учреждения мог присвоить себе значительную сумму денег.

Источник: водитель Ferrari избежит уголовной ответственности за ДТП

Уголовное дело в отношении подростка, устроившего на Ferrari в ночь на пятницу крупное ДТП в центре Москвы, скорее всего, возбуждено не будет, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах.

В Москве грабитель во время задержания пытался задушить полицейского

Накануне в доме № 3 в 1-м Сельскохозяйственном проезде правоохранители задержали двоих мужчин, которые ударили курьера деревянным бруском и похитили у него товар на 136 тысяч рублей. При задержании подозреваемые оказали активное сопротивление, один из них попытался задушить капитана полиции.

Бывшие руководители «Кредит-банка» подозреваются в мошенничестве

Как сообщает МВД, уже арестованы один из руководителей московского филиала кредитного учреждения и двое его сообщников. Сейчас принимаются меры по задержанию бывшего председателя правления банка.

В Москве полицейский покончил с собой

В Москве полицейский покончил с собой, сообщает телеканал LifeNews. Как полагают следователи, сотрудник правопорядка свёл счёты с жизнью в собственной квартире на юго-западе столицы. Тело 34-летнего мужчины со следами огнестрельного ранения нашла его супруга.

13-летний мальчик, пропавший в Ижевске, нашелся в Ростове

Сыщики установили, что мальчик общается со своей знакомой в социальной сети. В разговоре он намекнул, где находится. Ижевские полицейские передали ориентировку коллегам из Ростова-на-Дону. Те задержали подростка и доставили в отделение полиции.

В Москве грабитель при задержании пытался задушить полицейского

В Москве один из подозреваемых в краже у сотрудника курьерской службы одежды на сумму около 136 тысяч рублей при задержании пытался задушить полицейского, передает Интерфакс. Инцидент произошел днем в четверг.

НАК нашел в Ингушетии тайник с 20 кг взрывчатками

В Ингушетии обнаружили схрон с 20 килограммами взрывчатки и огнестрельным оружием. Об этом в пятницу утром сообщили в НАК. Сотрудники правоохранительных органов обнаружили на территории Ингушетии тайник с 20 килограммами взрывчатки и огнестрельным оружием.

Бывшего главврача новосибирской ГКБ №1 подозревают в хищении 24 млн

Помимо Коваленко, еще ряд лиц подозреваются в мошенничестве в особо крупном размере. В сентябре в ходе прокурорской проверки расходования бюджетных средств ГБУЗ "Городская клиническая больница № 1" выявлены факты хищения бюджетных средств в особо крупном размере, сообщает областная прокуратура.

В Татарстане дело о ДТП с воспитанниками спортшколы передано в суд

Советский районный суд Казани рассмотрит по существу уголовное дело по факту ДТП, в котором главный фигурант - владелец микроавтобуса "Мерседес Бенц 22360С", на котором ехали дети, 51-летняя Виктория Ларина.

В Татарстане водителя забили лопатой. Он тщетно звонил в «112»

Браться подбежали, выбили стекло, вытащили водителя и до смерти забили его лопатой. Затем машину вместе с телом сожгли. Сергей Елеснин успел позвонить в службу спасения 112, но помощь ему никто не оказал.

Неизвестный устроил взрыв в квартире в Иркутске

По словам очевидцев, хлопок был настолько сильным, что его было слышно в соседних домах. По предварительной информации, неизвестный преступник через окно залил легковоспламеняющуюся жидкость и поджег ее.

В Нью-Йорке мать выбросила ребенка из окна

В городе Нью-Йорк в четверг молодая мать выбросила шестимесячную дочь из окна многоэтажного дома. Как сообщило управление полиции мегаполиса, это уже третий подобный случай с августа.

Два человека пострадали в результате ДТП на Зубовском бульваре

Два человека пострадали в пожаре, возникшем при столкновении машин на Крымском мосту, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Главного управления МЧС по Москве. Авария произошла поздним вечером на Зубовском бульваре в центре города.

ДТП на Крымском мосту: сгорели две машины

Две машины сгорели сразу после аварии. Одна из них - дорогостоящая Ferrari. Очевидцам удалось заснять первые секунды после ДТП около Крымского моста. Видео появилось в распоряжении РЕН ТВ. По предварительным данным, в результате ДТП с участием трех автомашин в центре Москвы пострадали два человека.

Новости России
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
РПЛ

Росгвардейцы обеспечили безопасность матчей по футболу 26-го тура РПЛ в Москве