Актриса Тетра сатиры Зоя Зелинская ушла из жизни на 95 году жизни

Что делать, если к собаке прицепился клещ: рекомендации ветеринара

Бесплатные уроки танцев пройдут в разных места столицы на праздниках

Гафин: «Динамо» не хочет отдавать Тюкавина в другой российский клуб

Новости: происшествия

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

13.09.2015

СК РФ расследует дело об избиении пенсионерки в Сызрани

Самарские следователи ходатайствуют перед прокуратурой о передаче уголовного дела об избиении старушки, возбужденного полицией. Об этом заявил официальный представитель Следственного комитета РФ Владимир Маркин.

ЦИК: стрельба произошла у избирательного участка в Дагестане

В Дагестане в единый день голосования произошло два инцидента на участках, причем один из них со стрельбой. В селе Бабаюрт повздорили двое избирателей, в результате чего прогремели выстрелы из травматического пистолета "Иж", рассказал на пресс-конференции в воскресенье глава ЦИК Владимир Чуров.

СМИ: В столице Болгарии убили мигранта, ещё двое получили ранения

Один мигрант арабского происхождения погиб и двое получили ранения в результате нападения неизвестных в столице Болгарии Софии. Как сообщает болгарский интернет-портал БГНЕС, злоумышленники нанесли ножевые ранения мигранту, он скончался на месте.

В Сызрани установлена личность мужчины ударившего пенсионерку

Полиция Сызрани разыскивает мужчину, ударившего в лицо пенсионерку у кассы магазина, сообщает телеканал LifeNews. Нападение на пожилую женщину зафиксировали камеры видеонаблюдения. От сильного удара женщина упала на пол. Позже очевидцы вызвали для неё скорую помощь.

Полиция Костромы проверит данные о нападении на штаб «Открытой России»

Сотрудники штаба "Открытой России" в Костроме пожаловались в полицию: "Позвонила в полицию, сообщила о том, что в данный момент сотрудники полиции незаконно лишают свободы меня и весь штаб, а это статья", - пишет активистка Полина Немировская.

Следственный комитет займется делом об избиении пенсионерки из Сызрани

Следственное управление СКР по Самарской области обратилось в прокуратуру с просьбой передать ему на рассмотрение уголовное дело об избиении пенсионерки в одном из сетевых магазинов "Пятерочка" в Сызрани. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на сайте ведомства в воскресенье, 13 сентября.

СК просит прокуратуру передать дело об избиении пенсионерки в Сызрани

Самарские следователи ходатайствуют перед прокуратурой о передаче уголовного дела об избиении пенсионерки в магазине "Пятерочка" в Сызрани, возбужденного полицией, заявил официальный представитель Следственного комитета РФ Владимир Маркин, слова которого приводятся на сайте ведомства.

В аэропорту Амстердама в отсеке шасси самолета нашли тело мигранта

В аэропорту Амстердама Схипхол было найдено тело мигранта. Мертвец был обнаружен в отсеке стойки шасси самолета, принадлежащего авиакомпании "Эмирейтс". Страшная находка была сделана в субботу, 12 сентября.

«Динамо» не может расторгнуть контракт с игроком, устроившим ДТП

Питерское "Динамо" пока не может расторгнуть контракт с игроком, устроившим аварию с двумя погибшими. Пресс-атташе питерского "Динамо" Владислав Панюков прокомментировал ситуацию вокруг футболиста команды Александра Ильина.

Неизвестные напали на беженцев в столице Болгарии

Один беженец погиб и еще двое пострадали после нападения неизвестных в центре болгарской столицы. Беженцев атаковали возле центральной софийской синагоги, передает ТАСС. Нападавших было двое, они нанесли сирийцу несколько ударов ножом. От полученных травм мужчина скончался на месте.

240 контейнеров с зараженной почвой из Фукусимы смыло в реку

Точное количество поврежденных емкостей установить не удается, специалисты достали из воды пока лишь 113 из них.ЧП случилось в поселке Иитатэ, где протекает река Ниидагава. в контейнерах в основном находились зараженные трава и почва.

Опасная «Пятерочка»: мужчина нокаутировал бабушку у кассы

В Сызрани ищут мужчину, который избил пожилую женщину прямо у кассы в супермаркете. Этот момент засняли камеры видеонаблюдения. На кадрах видно, что пенсионерка стоит в очереди, а молодой человек впереди вдруг разворачивается и с размаху бьет ее по лицу.

Украинские пограничники сообщили о задержании двух граждан РФ

Сообщается, что накануне, 12 сентября, украинские пограничники задержали на территории и Луганской области на участке отдела "Меловое" двух граждан РФ. Якобы они незаконно пересекли украинскую границу.

СМИ: причиной взрыва в Индии стало замыкание на складе взрывчатки

Причиной мощного взрыва в индийском штате Мадхья-Прадеш, жертвами которого стали более 100 человек, стало короткое замыкание на складе взрывчатых веществ, сообщает в воскресенье телеканал NDTV со ссылкой на местную полицию.

Подросток, погибший в ДТП в Подмосковье, был пьян

Двое подростков погибли в ДТП, столкнувшись в мотоциклистом, сообщили в пресс-службе главного управления ГИБДД по Московской области. Трагедия произошла в минувшую субботу около 20:47 на трассе Волоколамск-Лотошино.

В Москве два юриста похитили студента и вымогали у него миллион рублей

В Москве задержаны два юриста, которых подозревают в похищении студента одного из университетов. Кроме того, их подозревают в вымогательстве у него миллиона рублей. Об этом заявили столичной полиции.

В самом центре Москвы угнали иномарку почти за 7 млн рублей

Общий ущерб, отмечают в полиции, составляет около 6 миллионов 780 тысяч рублей. Телеканал "Подмосковье.360" дополнительно сообщает о краже автомобиля "Мерседес-Бенц" стоимостью 4,5 млн. рублей, которая случилась два дня назад.

Устроивший смертельное ДТП в Подмосковье подросток был пьян

Байкер и виновник ДТП выжили, но двое пассажиров автомобиля погибли. ДТП с участием ВАЗ и мотоцикла Kawasaki унесло жизни двух школьников — мальчика 2000 года рождения и девочки 2002 года рождения, уточнили "Интерфаксу" в пресс-центре МВД РФ.

Двое подростков погибли в Подмосковье в результате ДТП

Автомобиль "ВАЗ", за рулем которого сидел 16-летний подросток, столкнулся с мотоциклистом. В результате водитель и 12-летняя пассажирка машины погибли. Мотоциклист госпитализирован в ближайшую больницу. Его состояние оценивается как тяжелое. Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства ДТП.

Новости России
News Every Day

Fans slam ‘worst thing I’ve ever seen from EFL ref’ as John Eustace sent off after heated touchline bust-up


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Apple

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone