В Ульяновске пройдёт юбилейная Неделя моды Ulyanovsk Fashion Week

CSSC получила заказ на строительство 18 танкеров-газовозов от QatarEnergy

Что делать, если к собаке прицепился клещ: рекомендации ветеринара

СК возбудит дело после драки водителя маршрутки в Мытищах с подростком

Новости: происшествия

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

16.05.2015

Столкновение Lexus и уборочной машины на МКАД: Травмированы 4 человека

Днем в субботу, 16 мая, примерно в 13:00 на МКАД (Московская кольцевая автомобильная дорога) автомобиль Lexus на большой скорости врезался в уборочную машину. В результате столкновения пострадали 4 человека, которые находились в салоне иномарки. Об этом сообщили в пресс-службе УГИБДД по столице.

Пожар на судоремонтном заводе в Калининградской области ликвидирован

Сообщение о возгорании на территории судоремонтного завода в Светлом поступило на пульт пожарной охраны в 15:07 субботы, 16 мая. По прибытии на место происшествия спасатели обнаружили сильное задымление в каюте МРТК, информировали "ФедералПресс" в пресс-службе ГУ МЧС по Калининградской области.

Пять человек пострадали в массовом ДТП на МКАД

На юго-востоке столицы столкнулись сразу пять автомобилей. В крупной аварии пострадали пять человек. В управлении ГИБДД уточнили, что дорожно-транспортное происшествие случилось на 10-м километре внутренней стороны МКАД, за 200 метров до съезда на Волгоградский проспект.

При обрушении строительных лесов на западе Москвы пострадали 7 человек

В субботу на западе Москвы произошло ЧП. В доме № 2 на улице Удальцова в районе 8-го этажа обрушились строительные леса. Двое рабочих успели зацепиться за обломки конструкций и повиснуть на высоте. В результате они отделались синяками и ушибами. При падении лесов пострадали несколько строителей.

Пожар на судоремонтном заводе в Калининградской области ликвидирован

Пожарные ликвидировали возгорание на судоремонтном заводе в городе Светлый в Калининградской области, сообщила пресс-служба ГУ МЧС по региону. В субботу около 16.00 мск поступило сообщение о пожаре на судоремонтном заводе в Светлом.

Тела двух мальчиков обнаружены в Новосибирске возле Бугринского моста

В Новосибирске в районе Бугринского моста обнаружены тела двух мальчиков, которые пропали накануне. Восьмилетний мальчик и его одиннадцатилетний друг ушли из домов недалеко от Бугринского моста накануне днем. Дети, как сообщают волонтеры «ДоброСпас-Новосибирск», катались на велосипедах возле моста.

Пять человек пострадали в ДТП с участием маршрутки в Москве на МКАД

Пять человек пострадали в результате дорожно-транспортного происшествия на 10 километре внутренней стороны МКАД в Москве, где столкнулись четыре легковых автомобиля и маршрутное такси, сообщил РИАМО в субботу дежурный офицер столичного главка ГИБДД России.

На территории университетского городка в Кабуле прогремел мощный взрыв

Мощный взрыв прогремел в субботу в комплексе зданий Кабульского университета на западе столицы Афганистана. Об этом сообщило агентство Hama Press. По его данным, самодельное взрывное устройство было заложено непосредственно на территории университетского городка.

В Новосибирске обнаружили тела двух мальчиков, пропавших накануне

Тела двух детей были найдены сегодня в 14 часов, в ходе исследования водолазами берега Оби. В ведомстве отмечают, что на телах погибших не обнаружены видимые телесные повреждения. По словам свидетелей, мальчиков видели купающимися в реке.

Три человека погибли и четверо ранены в результате ДТП в Новой Москве

Недалеко от Подольска лоб в лоб столкнулись "Шкода" "Октавиа" и "Хонда" "Цивик". Это сообщает «Интерфакс» со ссылкой на полицию. По сведениям источника агентства, состояние выживших оценивается как крайне тяжелое.

Под завалами строительных лесов на западе Москвы люди не обнаружены

Завалы проверили кинологи с собаками. Инцидент произошел сегодня днем. На улице Удальцова рухнули строительные леса вокруг 11-этажного дома. Сообщается, что двое рабочих повисли на фрагментах конструкций на высоте 8 этажа, их спасли.

Забайкалье: местные жители связывают лесные пожары с падением ракеты

В связи с падением "Протона-М" возникла версия о том, что причиной пожара в Забайкалье является именно эта авария. Местные жители утверждают, что сначала они слышали гул, а потом загорелся лес.

Упавшее дерево парализовало движение троллейбусов в Москве

Движение троллейбусов на Новорязанской улице в Басманном районе Москве временно приостановлено из-за упавшего дерева, повредившего контактную сеть. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе департамента транспорта.

В ДТП в новой Москве погибли три человека

В результате автомобильной аварии в ТиНАО погибли три человека, сообщили Агентству городских новостей "Москва" в пресс-службе столичного управления ГИБДД. По данным ведомства, ДТП произошло около 17:00 на 18 км подъездной дороги к Подольску.

В Челябинске при столкновении машины с автобусом погибли два человека

В Челябинске в результате столкновения автомобиля и автобуса погибли два человека, в том числе беременная женщина. Об этом сообщается на сайте ГУ МВД РФ по Челябинской области. Отмечается, что инцидент произошел в Советском районе Челябинска.

При столкновении поезда с грузовиком в Германии погибли 2 человека

Еще 20 получили ранения На западе Германии при столкновении пассажирского поезда с грузовиком, застрявшим на железнодорожном переезде, погибли два человека, еще, по меньшей мере, 20 получили ранения, трое из них находятся в тяжелом состоянии.

В Германии поезд с навозом протаранил грузовик

В Германии поезд с навозом врезался в грузовик, передает РИА Новости. Инцидент произошел в городе Иббенбюрен на западе страны. В результате столкновения погибли два человека, еще около 20 получили ранения. Известно, что поезд вез навоз со станции Оснабрюк в Иббенбюрен.

Тело мужчины нашли на территории мусоросжигательного завода в Москве

"На площадке для разбора мусора, расположенной на территории мусоросжигательного завода по улице Дорожная в городе Москве, обнаружено тело неизвестного мужчины около 30-35 лет", — говорится в сообщении. Отмечается, что внешних признаков насильственной смерти нет, выясняется личность погибшего.

В Таллине в ДТП с пьяным водителем пострадали 14 человек

Сегодня 16-го мая в Таллине, в результате массового ДТП, пострадали 14 человек. Автомобиль BMW врезался в Mercedes-Benz, который был отброшен на тротуар. В результате аварии, пострадали 14 человек, из которых трое детей.

Из машины московского риелтора украли почти 27 миллионов рублей

Почти 27 миллионов рублей стали добычей грабителей, которые проникли в машину агента по недвижимости. Инцидент произошел накануне в центре Москвы, на 3-й Тверской-Ямской улице. Мужчина, работающий риелтором, припарковался и оставил машину за 10 минут.

Lexus врезался в уборочную машину на МКАД: 4 человека ранены

Четыре человека пострадали в результате ДТП на МКАД. Об этом сообщили в пресс-службе управления ГИБДД Москвы. Авария произошла на внутренней стороне 95-го километра МКАД. Автомобиль Lexus в правом ряду врезался в подметально-уборочную машину на базе "КамАЗа".

На МКАД в ДТП с участием уборочной машины пострадали четыре человека

Четыре человека пострадали в результате ДТП на МКАД, передает "Интерфакс". Инцидент произошел на северо-востоке столицы. На 95-м километре внутренней стороны Московской кольцевой автодороги автомобиль Lexus врезался в уборочную машину "КамАЗ".

В Челябинске в ДТП с пассажирским автобусом погибли два человека

Остальные пассажиры, мужчина и женщина на большом сроке беременности, погибли на месте происшествия. По предварительным данным, находившиеся в автобусе люди серьезных травм не получили и эвакуировались из него самостоятельно.

В Подмосковье в реке найден труп, обмотанный цепью с гирей

Сотрудники Следственного комитета РФ по Подмосковью решили возбудить уголовное дело, которое касается убийства мужчины. Его тело 14 мая обнаружили в московской реке Пехорка. Отметим, что тело убитого было обмотано цепью, на конце которой находилась гиря весом в 32 килограмма.

В Неаполе мужчина после бытовой ссоры застрелил четырех человек

Супружеская ссора в Неаполе завершилась убийством посреди города. 48-летний мужчина застрелил брата, его жену и соседа. Трагедией закончилась простая ссора в итальянском Неаполе, в результате которой погибли четыре человека, ещё пятеро получили ранения, передает "ТВ Центр".

В Таллине в организованном пьяным водителем ДТП пострадали 14 человек

В центре Таллина по вине пьяного водителя в ДТП пострадали 14 человек, пишет издание ERR Uudised. В сообщении говорится, что автомобиль BMW столкнулся с автомобилем Mercedes-Benz, который выехал на перекресток.

Площадь лесных пожаров в Забайкалье увеличивается

Площадь лесных пожаров в Забайкалье за сутки увеличилась почти до сорока четырёх тысяч гектаров. Ситуация в крае остаётся наиболее сложной на территории России. Всего в стране действуют около 120 лесных пожаров. В ряде регионов Сибири спасатели борются и с паводками.

В Таллине в ДТП с пьяным водителем пострадали 14 человек

По предварительным данным, 14 человек пострадали в субботу в ДТП в центре Таллина по вине пьяного водителя. Пресс-секретарь департамента полиции и погранохраны Марие Аава сообщила порталу ERR Uudised, что около 10:00 столкнулись два автомобиля на перекрестке улицы Крейцвальди и Тартуского шоссе.

В Москве у риелтора украли 27 миллионов рублей

В Москве у риелтора украли из машины портфель с 27 миллионами рублей, которые он заработал от продажи квартир. По данным столичной полиции, инцидент произошел 15 мая в 17:30 по местному времени.

На юге Китая молния ударила в автобусную остановку, 2 человека погибли

Трагический инцидент произошел накануне, 15 мая, в деревне Люма, где десятки человек в поисках укрытия от проливного дождя, спрятались под крышей автобусной остановки. В этот момент в остановку ударила молния. В результате два человека погибли на месте, еще девять получили ранения.

В Москве из машины риэлтора украли почти 27 миллионов рублей

Около 17:30 в столичную полицию обратился 42-летний мужчина, сообщивший о краже из его автомобиля Toyota Camry. С его слов, иномарку он оставил на улице всего на 10 минут, а когда вернулся обнаружил разбитое окно и пустой салон, в котором ранее находился портфель с почти 27 миллионами рублей.

На западе Москвы произошла массовая драка со стрельбой

На западе столицы произошла массовая драка со стрельбой. Информации о жертвах и пострадавших пока нет, полиция устанавливает все обстоятельства произошедшего. Стычка завязалась поздно вечером 15 мая у магазина "Пятерочка" на Никулинской улице.

На мусороперерабатывающем заводе в Москве нашли убитого мужчину

Погибший был найден на юге столицы в куче мусора. Как сообщил источник в правоохранительных органах Москвы, сотрудники мусороперерабатывающего завода нашли тело мужчины во время сортировки бытовых отходов по адресу ул. Дорожная, д. 1, корп. 7Б.

В Астрахани двое детей выжили после падения из окна на четвертом этаже

Как цитирует представителя СУ СКР по региону Елену Алексееву Интерфакс, здесь начата проверка по факту падения двух малолетних детей из окна на четвертом этаже. У одного ребенка зафиксирована закрытая черепно-мозговая травма, у второго — ушибы и ссадины, сообщает областная пресс-служба СК РФ.

Площадь лесных пожаров в Забайкалье увеличивается

Площадь лесных пожаров в Забайкалье увеличивается. За сутки она достигла 43,4 тыс. гектаров, что на 6,7 больше, чем накануне, сообщила Гослесслужба региона. Сейчас действуют 36 лесных пожаров, 14 из них локализованы. В тушении участвуют 1,2 тыс. человек, в том числе 387 парашютистов-десантников.

В Сальвадоре в ДТП погибли 14 человек, в том числе 5 детей

Информация о ДТП, унесшим жизни 14 человек, появилась на местном информационном портале El Salvador. На автомобильной дороге между вторым по величине городе в стране Санта-Ана и столицей Сан-Сальвадор машина столкнулась с грузовиком. 5 детей, которые находились в автомобиле, скончались.

В Москве у риэлтора из машины украли почти 27 млн рублей

У риэлтора в Москве украли из машины портфель с 27 млн рублей. Об этом "Интерфаксу" сообщили в пресс-службе московской полиции. "В пятницу примерно в 17:30 в полицию обратился 42-летний частный риэлтор с заявлением о краже из его автомобиля",- сказал сотрудник пресс-службы.

В Сальвадоре в аварии погибли 14 человек, в том числе 5 детей

Вследствие, погибло 14 человек, также 12 пострадавших были доставлены в местную больницу. 15 мая в Сальвадоре случилась автокатастрофа. Участниками ДТП стал пассажирский пикап и грузовой автомобиль. Авто двигались в одном из спальных районов города Санта-Ана.

Площадь природных пожаров в Забайкалье растет

За сутки площадь лесных пожаров в Забайкальском крае увеличилась с 36,7 до 43,4 тысячи гектара. Сейчас в регионе действуют 36 лесных пожаров, 14 из которых на площади 10 тысяч гектаров локализованы. Леса горят в Забайкалье с 19 марта текущего года, напоминает ТАСС.

В Ростове маршрутка сбила трех подростков на пешеходном переходе

Инцидент случился на улице Оганова 15 мая. Пока доступны только предварительные данные, согласно информации Главка Ростова, водитель маршрутного такси сбил троих пешеходов - мальчика и двух девочек, которые переходили дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

ДТП в Сальвадоре унесло жизни 14 человек

В результате случившегося погибли 14 человек. В том числе восемь взрослых и шестеро детей. Еще 12 человек получили ранения. Водитель грузовика остался жив.

Молния ударила в автобусную остановку на юге Китая, 2 человека погибли

Молния ударила в автобусную остановку в Гуанси-Чжуанском автономном районе на юге Китая, два человека погибли, еще девять пострадали, сообщает в субботу агентство Синьхуа со ссылкой на местные власти.

Новости России
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Динамо

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца