МИД Италии заявил послу РФ о разочаровании из-за ситуации с "дочкой" Ariston

Бесплатные уроки танцев пройдут в разных места столицы на праздниках

Что делать, если к собаке прицепился клещ: рекомендации ветеринара

Гафин: «Динамо» не хочет отдавать Тюкавина в другой российский клуб

Новости: происшествия

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

21.02.2015

В Москве вооруженные грабители похитили у инкассаторов 30 млн рублей

В субботу вечером в Москве совершено нападение на инкассаторов. Грабители скрылись с 30 млн рублей. Нападение произошло около девяти часов вечера в районе дома номер 28 на проспекте Буденного. Трое неизвестных в масках, угрожая пистолетом, забрали у сотрудников службы инкассации сумку с деньгами.

В Москве у инкассаторов отобрали 30 миллионов рублей

На востоке Москвы трое неизвестных напали на инкассаторов и украли более 30 миллионов рублей. Разбойники угрожали перевозчикам пистолетом, сообщает в субботу, 21 февраля, «Интерфакс». Инцидент произошел около 21:00 мск возле 28 дома на проспекте Буденного.

Двойное убийство совершено в новой Москве

Два трупа обнаружены в одном из домов на территории новой Москвы, передает "Интерфакс". Тела двух человек со следами насильственной смерти найдены в поселке Шишкин лес. По сообщению полиции, один из погибших был застрелен в затылок, а второй - повешен.

В Новой Москве совершено двойное убийство

Два человека найдены убитыми в доме в Новой Москве, сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах. По его данным, в субботу вечером в поселке Шишкин лес в одном из домов были обнаружены тела двух человек, один из которых был застрелен в затылок, а второй найден повешенным.

В Китае в результате землетрясения пострадали 11 тысяч человек

Почти 11 тысяч человек пострадали в результате землетрясения мощностью 4,4 балла по шкале Рихтера в юго-западной провинции Юньнань. Информации о жертвах не поступало. Об этом сообщает информационное агентство "Синьхуа".

Боевики похитили 89 школьников в Южном Судане

Как минимум 89 школьников были похищены вооруженными боевиками в штате Южного Судана Верхний Нил, передает 21 февраля агентство Reuters со ссылкой на заявление ООН. Как сообщают представители ЮНИСЕФ, нападение было совершено на одну из школ штата. Детей похитили во время экзаменов.

В Южном Судане боевики захватили 89 детей

В Южном Судане неизвестные боевики захватили по меньшей мере 89 детей. Об этом сообщило в пятницу Agence France-Presse. По данным представителей Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ), нападение произошло в одном из городов на севере страны. В ЮНИСЕФ отмечают, что число захваченных может быть гораздо выше.

В лобовом столкновении двух машин под Саратовом погибли шесть человек

Сегодня, 21 февраля, на трассе Саратов-Тамбов произошло лобовое столкновение двух автомобилей, в результате которого погибли шесть человек. Согласно сообщению пресс-службы ГУ МВД по региону, авария произошла в окрестностях села Ерышевка Ртищевского района Саратовской области.

В челябинском филиале «Спецсвязи» убиты двое сотрудников

В Челябинске совершено дерзкое нападение на офис "Спецсвязи". В здании челябинского филиала ФГУП обнаружены тела двух сотрудников с огнестрельными ранениями, сообщили в субботу в ГУ МВД региона. Никаких подробностей об инциденте пока нет.

В СИЗО Ростовской области повесился подозреваемый

ЧП произошло в изоляторе временного содержания Миллервского района. Тело мужчины, который подозревался в совершении особо тяжкого преступления, обнаружили сотрудники полиции при очередном обходе. Полицейские пытались спасти подозреваемого, сообщили в ГУ МВД России по Ростовской области.

В Чувашии в ДТП погибли пять человек, в том числе семья полицейского

В пятницу вечером в Ибресинском районе Чувашии в результате столкновения двух автомобилей погибло четыре человека. В том числе в ДТП погиб грудной ребенок. Об этом сообщают в пресс-службе МВД по Чувашии.

Шесть человек погибли в ДТП под Саратовом

Шесть человек погибли в результате столкновения двух автомобилей на трассе Саратов-Тамбов. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по региону, в субботу утром у села Ерышевка Ртищевского района Саратовской области, лоб в лоб столкнулись автомашины Chevrolet и "ВАЗ-2104".

Мужчина замерз насмерть в окрестностях базы отдыха в Иркутской области

В Шелеховском районе полицейские разыскали тело без вести пропавшего человека. Она рассказала, что брат поехал на базу отдыха с друзьями, и с тех пор о нем ничего не слышно. В Иркутской области неподалеку от базы отдыха насмерть замерз мужчина, сообщает региональный главк МВД.

Самолет МЧС России доставил на лечение в Санкт-Петербург троих детей

Вечером в пятницу, 20 февраля, в аэропорту "Пулково" совершил посадку очень важный рейс — самолет санавиации МЧС России, который доставил в Санкт-Петербург троих детей, страдающих серьезными заболеваниями сердца. Детей привезли из Ставропольского края и Ростова-на-Дону.

В Удмуртии пьяный полицейский сбил пешехода и скрылся с места ДТП

Министр внутренних дел по Удмуртии назначил служебную проверку по факту ДТП с участием пьяного полицейского, сообщает пресс-служба регионального МВД. По данным ведомства, авария произошла в субботу 21 февраля около 2.25 по местному времени в деревне Ляльшур Шарканского района Удмуртии.

На юго-западе Китая от землетрясения пострадали более 10 тыс. человек

На юго-западе Китая от землетрясения пострадали более 10 тысяч человек. Информации о жертвах не поступало. Из-за подземных толчков разрушено около 280 жилых домов, передаёт «РИА Новости». Землетрясения магнитудой 4,4 произошло сегодня утром в провинции Юньнань.

При взрыве гранаты в Туве погиб ребенок, еще один получил ранения

Установлено, что два мальчика семи и шести лет играли во дворе частного дома. Дети нашли гранату, прогремел взрыв. Старшего мальчика отправили в больницу, где он скончался. Второй мальчик получил осколочные ранения ног, его жизни ничего не угрожает.

При взрыве гранаты в Туве погиб ребенок

В Туве следователи выясняют обстоятельства взрыв гранаты, в результате которого погиб один ребенок и пострадал другой. ЧП произошло в Кызыле накануне около 11:00 мск, сообщает пресс-служба Следственного комитета по республике.

Более 10 тыс. человек пострадали от землетрясения на юго-западе Китая

Более 10 тыс. человек пострадали в результате землетрясения магнитудой 4,4, произошедшего сегодня в провинции Юньнань на юго-западе Китая. Об этом говорится в заявлении местных властей. Информация о жертвах пока не поступала.

Спецборт МЧС доставил в Петербург троих детей с юга России

В петербургском аэропорту "Пулково" приземлился самолет, на борту которого находились трое детей из Ставрополя и Ростова-на-Дону. Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Санкт-Петербургу, они нуждаются в экстренной медицинской помощи.

Шведский журналист бесследно исчез в районе сирийско-турецкой границы

Шведский журналист пропал без вести в районе сирийско-турецкой границы, сообщает Reuters. Имя пропавшего пока не разглашается, известно, что ему около 30 лет. Мужчина планировал проникнуть из турецкого города Газиантеп на территорию Сирии, находящуюся под контролем "Исламского государства".

Мужчина замерз в окрестностях базы отдыха в Иркутской области

Полиция выясняет обстоятельства гибели жителя Шелеховского района Иркутской области близ базы отдыха, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по региону в субботу. В минувшую среду в дежурную часть районной полиции обратилась женщина с заявлением о пропаже своего брата.

Шведский журналист пропал без вести на сирийско-турецкой границе

Шведский журналист пропал без вести в районе сирийско-турецкой границы, сообщает Reuters. Имя пропавшего пока не разглашается, известно, что ему около 30 лет. Мужчина планировал проникнуть из турецкого города Газиантеп на территорию Сирии, находящуюся под контролем "Исламского государства".

В Удмуртии пьяный полицейский сбил женщину и скрылся с места ДТП

Водитель с места происшествия скрылся, но спустя три часа был задержан сотрудниками полиции. По данным пресс-службы, им оказался сотрудник МВД по Удмуртской Республике, у которого были выявлены признаки алкогольного опьянения.

Волк сторожил тайник с героином на базе отдыха в Москве

Московские наркополицейские задержали двоих торговцев героином, проживавших на частной базе отдыха в районе Очаково-Матвеевское. На этой территории был оборудован минизоопарк, в котором содержались дикие кабаны и волк.

Более 70 человек пострадали при взрыве газа на рынке в Гондурасе

Больше 70 человек пострадали в столице Гондураса. На местном рынке прогремел взрыв, предположительно, причиной инцидента стала утечка газа, передает «МИР 24» В настоящее специалисты восстанавливают картину происшествия.

В результате ДТП в Башкирии погибли три человека

Водитель автомобиля Skoda и пассажир ZAZ Chance госпитализированы. В результате страшной аварии три человека скончались на мете от полученных травм, ещё двое были госпитализированы больницу. Данные и обстоятельства уточняются.

Около 600 человек оказались заблокированы в горящем поезде во Франции

Из-за возгорания в одном из вагонов скоростного поезда, следовавшего из Парижа в Гренобль, около 600 человек оказались заблокированы внутри. Пассажиров соседних вагонов эвакуировали в другие части состава.

В Чувашии в ДТП погибла семья полицейского

В результате ДТП на месте погибли 22-летний полицейский, его 23-летняя жена и их полуторагодовалая дочь. В их автомобиле находились еще два пассажира – они так же получили травмы, несовместимые с жизнью. После инцидента водитель Renault Logan скрылся с места аварии.

Более 70 человек пострадали в результате взрыва на рынке в Гондурасе

Власти Гондураса сообщили о том, что в на одном из сельскохозяйственных рынков в столице государства городе Тегусигальпе произошел взрыв, передает РИА Новости со ссылкой на местные СМИ. Сообщается, что взрыв произошел из-за утечки газа в одном из заведений быстрого питания.

В Чувашии семья полицейского погибла в ДТП

В пятницу в Чувашии произошла авария, жертвами которой стали сотрудник полиции, его жена, дочь, а также двое пассажиров. Предполагаемый виновник ДТП скрылся с места преступления, сообщает сайт регионального управления МВД России.

Более 70 человек ранены при взрыве на ярмарке в Гондурасе

Не менее 71 человека получили ранения в пятницу при взрыве газа на одном из ярмарочных сельскохозяйственных рынков в столице Гондураса Тегусигальпе, сообщают местные власти. Все пострадавшие доставлены в больницы.

Десять человек погибли, восемь ранены в результате пожара в Абу-Даби

Десять человек погибли, восемь ранены, в том числе тяжело, в результате пожара в промышленном районе Муссафа в Абу-Даби, сообщают эмиратские СМИ. Пожар произошел в пятницу в торговом здании, на одном из этажей которого проживали нелегальные трудовые мигранты.

Новости России
Симферополь

В районе Симферополя появится крупный жилой микрорайон - ЖК "Республика"


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве