Московские якутяне отметили День республики

«Спартак» победил «Локомотив» со счетом 3:2 в матче РПЛ

Марк Гурман: iPad Pro 2024 года получит процессор M4

Теннисист из Якутии Изот Кривошапкин завоевал три медали первенства России

Новости: происшествия

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

13.08.2013

Двое полицейских и военнослужащий погибли в результате ДТП в Ингушетии

В результате ДТП на федеральной трассе "Кавказ" двое сотрудников полиции и военнослужащий погибли, еще один человек пострадал, сообщили в среду агентству "Интерфакс-Юг" в пресс-службе МВД по Ингушетии.

В Киеве в результате ДТП автомобиль едва не упал в Днепр

Сегодня, 13 августа, в Киеве на Московском мосту произошло ДТП, в результате которого автомобиль едва не слетел с моста. В результате аварии авто отбросило на обочину моста. Там машина застряла в вертикальном положении. О подробностях ДТП и пострадавших не сообщается.

В Волгограде потушили горящий склад с аммиачной селитрой

Сегодня около 23:00 в Волгограде пожарные потушили возгорание на строительном рынке в районе Тулака. Как сообщили ИА "Высота 102" в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области, горил одноэтажный кирпичный склад с аммиачной селитрой.

В Волгограде горит склад оптово-строительного рынка на Тулака

Сегодня, 13 августа, около 19:30 вечера на пульт дежурного поступило сообщение о пожаре в Советском районе Волгограда. По улице 25 лет Октября, на территории оптово-строительного рынка на Тулака загорелся кирпичный склад с аммиачной селитрой. На место незамедлительно прибыли пожарные расчеты.

В Киеве авто едва не слетело с Московского моста, зависнув на ограде

После мощного удара машину выбросило на ограждение, где она зависла над водой практически в вертикальном положении. В результате ДТП никто не пострадал, но скопилась огромная пробка, и движение по мосту в направлении жилого массива Троещина было практически полностью парализовано.

Прокуратура не нашла доказательств пыток Адама Осмаева

Напомним, что сообщает о применении к подозреваемому мужчине пыток во время досудебного расследования. По словам жены Адама Осмаева, прокуратура не нашла состава преступления, закрыв производство. По её мнению, расследование было проведено лишь формально.

МЧС усиливает группировку по борьбе с паводком на Дальнем Востоке

МЧС России направляет на Дальний Восток два самолета со спасателями из Москвы для усиления группировки по борьбе с масштабным паводком. Об этом ИТАР-ТАСС сообщила официальный представитель МЧС России Ирина Россиус.

Четыре человека стали жертвами аварии "КамАЗа" и легковушки в Башкирии

В минувшую субботу на 266 км автодороги Стерлитамак-Белорецк-Магнитогорск возле деревни Муракаево Абзелиловского района в ДТП погибла 47-летняя женщина. Как стало известно TemaUfa.ru, 22-летний белоречанин на ВАЗ-2110 выехал на полосу встречного движение, где и врезался в ВАЗ-2114.

В Саратовской области погиб подполковник МЧС вместе с женой и сыном

В Саратовской области по дороге на море погиб подполковник МЧС Виталий Верещагин вместе со своей семьей. Трагедия произошла около 6 утра по московскому времени на трассе Саратов-Волгоград возле поселка Сергиевский.

В Вольске на металлобазе взорвался гексоген, саперу оторвало ноги

ЧП произошло 13 августа примерно в 13.30 на территории ООО "Ментел", которое занимается приемом металлолома. Данная фирма аффилирована к 50-летнему депутату Горсовета, руководителю местного отделения "Боевого братства" Сергею Павлову.

В Таиланде за нападение на местного жителя задержан турист из России

Россияне нередко нарушают закон во время отдыха в Таиланде. 8 августа сообщалось, что полиция Паттайи задержала российского туриста, пытавшегося украсть из торгового центра ящик с пожертвованиями.

Глава района Волгоградской области и депутат предстанут перед судом

С целью сокрытия преступления чиновница потребовала от подсудимого задним числом собственноручно написать долговую расписку на имя Шеремет о якобы имевшем место займе в размере 300 тыс. руб. 15 февраля 2013 года под видом возврата "долга" мужчина передал депутату эту сумму.

В Таиланде россиянина заподозрили в нападении на местного жителя

По версии местные страж порядка, гражданин России, управляя мотоциклом, врезался в автомобиль, которым управлял местный гражданин. После ДТП россиянин, как сообщают, ударил водителя машины, а потом уехал с места происшествия.

В Перми после столкновения с автобусом иномарка врезалась в стену СИЗО

Автобус буквально впечатал иномарку в стену местного СИЗО. Авария произошла на 2-й улице Луначарского, автобус внезапно врезался в припаркованный Nissan и вмял иномарку в стену местного СИЗО. В результате аварии пострадал водитель автобуса и два его пассажира.

Задержан второй подозреваемый в изнасиловании 20-летней девушки

Следственными органами Следственного комитета РФ по Ростовской области совместно с сотрудниками полиции в рамках расследования уголовного дела, возбужденного по факту изнасилования 20-летней девушки проведен ряд следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, по результатам которых задержано еще одно лицо, причастное к совершению преступления.

В Самаре задержаны 100 нелегальных мигрантов

Всего в ходе широкомасштабной операции были выявлены 200 мигрантов и 100 из них был задержаны по подозрению в нарушении миграционного законодательства России. Операцию проводили сотрудники областного Главка совместно с представителями УФМС России по Самарской области.

Семья саратовского подполковника МЧС разбилась по дороге на море

47-летний подполковник внутренней службы работал в Главном управлении МЧС области уже 20 лет, последнее время возглавлял отдел административной практики Управления надзорной деятельности, его жена трудилась акушером-гинекологом в городской поликлинике № 16.

От взрыва на вольской металлобазе погиб рабочий

13 августа около 13.30 на металлобазе ООО "Ментел" в Вольске Саратовской области прогремел взрыв, передает портал Wolsk.ru. В результате этого ЧП погиб 45-летний рабочий Виталий Зуев, по информации местного инфорагентства, мужчине оторвало руку и ноги.

Волгоградский областной суд передал "дело Кирпы" в районный

Ходатайство было удовлетворено, дело было передано в нижестоящую инстанцию по месту дислокации 2-го ОБДПС ГИБДД ГУВД по Волгоградской области в Михайловском районе. Отметим, что Михайловский районный суд будет рассматривать уголовное дело Кирпы с начальной стадии.

Хищения на 175 млн рублей выявлены в Россельхозбанке в Ингушетии

Полиция Ингушетии выявила махинации, в результате которых из Россельхозбанка было украдено 175 млн рублей, в афере замешаны сотрудники банка, а также ряд местных предпринимателей, сообщили в пресс-службе республиканского МВД.

Полиция задержала почти 250 нелегалов на рынке в Новой Москве

В цехах трудились и проживали 243 нелегальных мигранта. Всех задержанных граждан проверяют на предмет причастности к совершенным ранее преступлениям и степень законности пребывания на территории России. Выявлены склады с контрафактной обувью.

В Тосно на карету скорой помощи в результате взрыва рухнул гараж

В результате обрушения гаража на карету скорой помощи был травмирован водитель, который в последствие был госпитализирован в ЦРБ г. Тосно. К месту выехала ПСО г. Тосно, ОГ МГПО Тосненского района. Проводятся оперативно-следственные мероприятия.

В квартире на северо-западе Москвы в холодильнике обнаружили труп

Прибывшие по адресу: улица Бестужевых, 21б полицейские установили, что тело принадлежит 50-летнему хозяину квартиры. Мужчина скончался около 3 суток назад. Холодильник, куда спрятали его тело, был обмотан скотчем, передает «Интерфакс». Причина смерти москвича не сообщается.

Из-за обрушения угля в кузбасской шахте погиб машинист

Как сообщили в пресс-службе Следственного управления СК России по Кемеровской области, инцидент произошел минувшей ночью, около 23 часов по местному времени на участке № 3 шахты "Талдинская-Южная" в Прокопьевске.

Под Новосибирском микроавтобус врезался в грузовик, один человек погиб

Как сообщает сайт Главного управления МЧС России по Новосибирской области, серьезное дорожно-транспортное происшествие произошло минувшей ночью на 39-ом километре трассы Новосибирск - Ленинск-Кузнецкий недалеко от деревни Плотниково, где столкнулись микроавтобус Toyota Ніасе и грузовик Howo.

Двух узбеков задержали в Екатеринбурге за изнасилование трёх женщин

23-летние граждане Узбекистана нападали на женщин в конце июля — начале августа в районе озера Шарташ. У одной из своих жертв мигранты отобрали деньги. В управлении СКР по Свердловской области сообщили, что узбекам предъявлено обвинение по нескольким статьям Уголовного кодекса.

Пропавший в Томской области 9-летний мальчик вернулся домой

В воскресенье из центра детского и семейного отдыха, расположенного в томском поселке Калтай, ушел 9-летний мальчик. "В течение суток сотрудники полиции разыскивали пропавшего ребенка", — сообщает областное управление МВД.

В Москве кавказцы совершили разбойное нападение на полицейского

На востоке Москвы, на улице Первомайская, во дворе дома N135 в понедельник вечером совершено разбойное нападение на дознавателя отдела МВД по району Беговой, лейтенанта юстиции. Как сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах, полицейский возвращался с работы домой.

Пропавшие в Мурманской области петербургские туристы найдены мертвыми

Петербургские туристы, пропавшие на озере Ловозеро, были обнаружены мертвыми. Двое туристов из Санкт-Петербурга, которые пропали на озере Ловозеро в Мурманской области, были обнаружены мертвыми.

В Одессе пьяный мужчина угнал трамвай

Мужчина захотел вспомнить трудовые будни / фото с сайта Думская В Одессе милиция задержала мужчину, угнавшего трамвай. Об этом УНИАН сообщили в Отделе по связям с общественностью Главного управления МВД Украины в Одесской области.

Директор базы отдыха в Тарусе сам сдался полиции

Директор скандально известной базы отдыха "Серебряный век" в Тарусе Андрей Сергеев в понедельник добровольно пришел в полицию, когда узнал, что его разыскивают как главного зачинщика избиения туристов.

Новости России
Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Арцах

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции