В Красноярск везут гастрольные спектакли из трех именитых столичных театра

МИД: В аэропортах Москвы «застряли» около тысячи граждан Таджикистана

Эх, «братушки, братушки»…

Треть россиян ждут от путешествий психологической разгрузки

Новости: происшествия

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

14.07.2013

В Подмосковье двухлетняя девочка упала в пруд и утонула

По данным стражей порядка, ребенок утонул в искусственном пруду в подмосковном Барыбино. Представитель МВД: "Сегодня в 19:55 из медучреждения в дежурную часть местного отдела полиции поступила информация о гибели девочки 2,5 лет от роду".

В лесу в Новой Москве найдено обезглавленное тело

По данным источников в столичном ГУ МВД, смерть человека наступила примерно несколько месяцев назад. Более точное время смогут назвать криминалисты после экспертизы. Сейчас правоохранители прорабатывают списки, людей которые за последнее время пропали без вести.

В Париже неизвестные похитили украшения на сумму до 2 миллионов евро

В Париже неизвестные похитили ювелирные украшения на сумму от 1 до 2 миллионов евро, пишет AFP. Ограбление произошло на выходных в одном из домов в 16-м округе Парижа. Сообщается, что неизвестные проникли в квартиру, находящуюся на первом этаже здания на улице Винь, разбив окно.

На юго-востоке Москвы из ломбарда похитили 100 тысяч рублей

14 июля около 21.00 неизвестные вошли в ломбард, находящийся на Рязанском проспекте, и, угрожая работнику электрошокером, похитили деньги и ювелирные изделия. Стоимость похищенных украшений устанавливается. В настоящее время ведутся поиски преступников.

Московский ломбард ограбили на 100 тысяч рублей

Как сообщают источники "Интерфакса" в правоохранительных органах, ломбард находится по адресу: Рязанский проспект, 47. Двое неизвестных кавказской внешности угрожали персоналу пистолетами. Полиция объявила налётчиков в розыск. Официального подтверждения этой информации пока нет.

Тело без головы нашли в лесу в Новой Москве

В воскресенье, 14 июля, в лесу в Новой Москве нашли обезглавленный труп, эксперты пока не могут установить пол и личность погибшего. Смерть наступила несколько месяцев назад. Тело было обнаружено в Коммунарском районе Новой Москвы, уточняет агентство "Интерфакс".

В Самарской области мать зарезала шестилетнего сына во время прогулки

Инцидент произошёл 13 июля в одном из сёл. Сегодня было возбуждено уголовное дело. По версии следствия, женщина нанесла ребенку не менее трёх ножевых ранений по неизвестным причинам. Сейчас решается вопрос об аресте матери-убийцы.

В Подмосковье водитель сбил мопед и скрылся с места ДТП

В пресс-службе ГАИ Московской области сообщили, что 19-летний водитель мопеда и 20-летний пассажир были без шлемов и специальной защиты, а у самого мопеда не было номеров. В настоящее время ведется розыск водителя, виновного в ДТП.

В Москве следователь ОМВД покончил с собой в рабочем кабинете

Старший лейтенант юстиции покончил с собой в служебном кабинете. Его труп был обнаружен коллегами утром 14 июля. Сотрудник следственного отдела столичного ОМВД "Печатники" застрелился в здании отдела полиции на юго-востоке Москвы.

Шесть человек погибли в результате терактов на севере Ирака

Власти Ирака сообщили, что неизвестные убили шесть человек на севере страны. Среди погибших - чиновник местного парламента По данным полиции, первая атака произошла утром, когда вооруженные мужчины напали на контрольно-пропускной пункт в городе Мосул (360 км от Багдада).

Взрыв на шахте в Донецкой области: погиб горняк

Под завалом оказались трое горняков. Через несколько часов двух из них освободили - шахтеры в тяжелом состоянии в ожоговом центре. Тело третьего горняка подняли на поверхность. 130 шахтеров смогли выйти из шахты самостоятельно.

Пострадавшие в ДТП в Новой Москве начали покидать клиники

В настоящее время в больницах находятся 30 человек, 22 из которых находятся в московских клиниках, еще восемь – в подмосковных, уточняет агентство "Интерфакс". Средний возраст пострадавших – 30-45 лет, однако среди них есть один ребенок, который находится в стабильно тяжелом состоянии.

7 пострадавших в ДТП в Новой Москве остаются в реанимации

Семеро пострадавших в ДТП в Новой Москве остаются в реанимации НИИ скорой помощи имени Склифосовского. Возможно, двое из них в воскресенье будут переведены в обычное отделение, сообщил директор института Анзор Хубутия.

Шесть человек пострадали при столкновении трех машин в Подмосковье

Шесть человек пострадали в результате столкновения трех легковых автомобилей на Минском шоссе в Подмосковье, сообщил РИА Новости в воскресенье представитель пресс-службы областной Госавтоинспекции.

Три легковушки столкнулись в Подмосковье, шесть человек пострадали

Шесть человек пострадали в результате столкновения трех легковых автомобилей на Минском шоссе в Подмосковье, сообщил РИА Новости в воскресенье представитель пресс-службы областной Госавтоинспекции.

Найдено тело погибшего пассажира потерпевшего крушение вертолета

Судьба 53-летнего пассажира оставалась неизвестной до утра воскресенья, 14 июля. По предварительным данным, погибший член экипажа вертолета (автожира по авиационной классификации) — руководитель брянского дайв-клуба "Скат" и брянского авиа-спортивного клуба ДОСААФ Дмитрий Кирюхин.

Удар молнии разорвал газопровод в Свердловской области

1265 домов поселке Белоярский остались без газа. Как сообщили "Правде УРФО" в пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области, около полуночи 13 июля от удара молнии разорвало газопровод на газораспределительной станции.

Автобус и легковое авто столкнулись в Башкирии, три человека погибли

Три человека погибли, еще трое получили ранения при столкновении автобуса с легковым авто в воскресенье, 14 июля, примерно в 03:00 (мск) в Башкирии. Об этом агентству informing.ru сообщил начальник пресс-службы республиканского ГИБДД Артур Рамазанов.

В Москве электричка сбила насмерть двоих рабочих

По информации следственного отдела на транспорте СКР вчера, 13 июля примерно в 23:15 в дежурную часть полиции поступило сообщение о том, что на перегоне Ухтомская-Выхино пригородная электричка, следовавшая по маршруту "Платформа 47 км - Москва", насмерть сбила двоих мужчин, ещё один мужчина выжил и находится в настоящее время в больнице, врачи его состояние оценивают как крайне тяжелое.

На востоке Москвы электричка сбила троих метростроевцев

В настоящее время мужчина госпитализирован. Ранее сообщалось, что вечером 13 июля на перегоне "Ухтомская – Выхино" электропоезд, следовавший по маршруту "Платформа 47 км – Москва", насмерть сбил трех мужчин. По предварительной информации, все трое — железнодорожные работники.

На Кубани в ДТП с участием рейсового автобуса погиб человек

В 01:36 14июля в Тбилисском районе на трассе "Темрюк-Кропоткин" в районе станицы Тбилисской произошло ДТП с участием междугороднего автобуса. Он двигался по маршруту «Анапа-Кисловодск» и столкнулся с «легковушкой».

Понедельник объявлен днем траура по жертвам ДТП в «Новой Москве»

Понедельник объявлен в Москве днем траура по жертвам крупной аварии, произошедшей в новой Москве в субботу и унесшей жизни 18 человек, сообщил РИА Новости и.о. заммэра столицы по вопросам социального развития Леонид Печатников.

21 человек пострадал в Сан-Франциско в ДТП с участием трамвая

ДТП с участием городского трамвая и автомобиля произошло в Сан-Франциско (штат Калифорния) в субботу, 13 июля, в результате чего 21 человек получил ранения различной степени тяжести, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на местные СМИ.

19 человек пострадали в столкновении микроавтобуса и электрички в США

Девятнадцать человек получили ранения в результате столкновения легкорельсового городского поезда и микроавтобуса на востоке Сан-Франциско, США Все пострадавшие доставлены в городские больницы. Их состояние не вызывает опасения врачей, сообщает РИА Новости.

Почти 20 человек пострадали при аварии поезда в Сан-Франциско

Девятнадцать человек получили ранения в результате столкновения легкорельсового городского поезда и микроавтобуса на востоке Сан-Франциско, сообщает американский телеканал CBS. Инцидент произошел в субботу около 13.00 (00.00 воскресенья мск) на перекрестке третьей Стрит и Эванс Авеню.

Землетрясение магнитудой 5,0 произошло на северо-западе Аргентины

Подземные толчки были зафиксированы в 18.36 по местному времени (01.36 по московскому времени). Эпицентр землетрясения находился в 28 километрах к северу от города Уальфин, очаг залегал на глубине 10,3 километра. Информация о жертвах и разрушениях не поступала.

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Александр Бастрыкин

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды