Жители Калининградской области смогут покупать субсидированные авиабилеты

Названы самые популярные кроссоверы и внедорожники по цене до 2 млн рублей в 2024 году

Польский генерал Вальдемар Скшипчак призвал заминировать границу с Россией

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве

Новости: происшествия

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

07.07.2013

На трассе "Ростов-Таганрог" столкнулись 8 автомобилей

Столкнулись сразу 8 автомобилей. В результате аварии на трассе перекрыто две из трех полос движения транспорта. В результате аварии на въезде в Ростов образовалась многокилометровая пробка, которую в данный момент пытаются ликвидировать сотрудники ДПС. Причины аварии устанавливаются.

Пассажиры аварийного поезда смогут заявить о претензиях в Сочи

Сумма выплат будет зависеть от травм, полученных в результате аварии. ЧП в Краснодарском крае произошло сегодня. Потерпел крушение поезд Адлер-Новосибирск. Пострадали в результате крушения около 80 человек.

На трассе Ростов-Таганрог столкнулись 8 автомобилей

Огромная пробка образовалась в воскресение вечером на трассе Ростов-на-Дону – Таганрог, где столкнулись сразу восемь автомобилей. Массовое ДТП произошло в нескольких километрах от въезда в Ростов, сообщили в правоохранительных органах.

В ХМАО перевернулся прогулочный катер: среди пострадавших дети

Мальчик 2008 года рождения был госпитализирован с ожогами рук и лица. У ребенка 2007 года рождения повреждения спины, груди, левой руки и ного. Также пострадали трое взрослых, бросившиеся спасать ребят. Возгорание могло быть вызвано коротким замыканием.

На Донбассе неизвестные до смерти избили депутата от Партии регионов

В Константиновском районе Донецкой области неизвестные избили депутата райсовета от Партии регионов Александра Аксёнова, который от полученных травм скончался в больнице. Об этом Вести.ua сообщил начальник Константиновского городского отдела милиции Виталий Колупай.

На трассе в Ростовской области образовалась многокилометровая пробка

Как сообщает корреспондент "Интерфакса", авария произошла на трассе Ростов-на-Дону-Таганрог в нескольких километрах от въезда в Ростов-на-Дону. Столкнувшиеся автомобили перекрыли два из трех рядов движения. На место аварии уже прибыли сотрудники ДПС.

При крушении «Boeing 777» погибли две 16-летние школьницы

Как сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс две 16-летние школьницы из Китая стали жертвами крушения пассажирского лайнера Boeing 777, летевшего из Китая через Сеул в Сан-Франциско. Девушек зовут Юй Менгянь (Ye Mengyuan) и Ван Линьцзя (Wang Linjia), они летели на отдых в США.

В Красноярском крае во время катания на моторной лодке погиб ребёнок

В Красноярском крае при катании на моторной лодке погиб 3-летний ребёнок. Как сообщает СКР, трагедия произошла сегодня, 7 июля, около 16 часов. По предварительным данным, трое взрослых и четверо детей (3, 4, 9 и 11 лет) катались на моторной лодке по реке Чулым.

На реке в Красноярском крае утонул ребёнок

Трёхлетний мальчик плавал на лодке вместе со взрослыми, сообщили агентству "Интерфакс-Сибирь" в управлении Следственного комитета. Это произошло недалеко от города Назарово. Перевернулась лодка, в которой отдыхали семь человек, в том числе трое детей. В настоящее время ведутся поиски тела ребенка.

Задержано семеро "боксеров" с Сенной площади

На станции метро "Спортивная" были задержаны трое участников драки, жители города Тулы. Одному задержанному потребовалась медицинская помощь. Недалеко от Сенной площади были задержаны еще четверо участников драки, все они - петербуржцы.

Причиной пожара в красноярском аэропорту могла стать искра от болгарки

В Красноярском крае потушен пожар в загоревшемся деревянном здании аэропорта города Кодинск. Об этом сообщается на сайте регионального главка МЧС. "Погибших и пострадавших нет", - уточняет ведомство. Причины возгорания устанавливаются.

Число погибших от взрыва поезда в Канаде выросло до трех

Сотни людей были эвакуированы после того, как перевозивший сырую нефть поезд сошел с рельсов в канадском городе Ляк-Межантик в 250 км к востоку от Монреаля, сообщили в субботу журналистам местные власти. В результате катастрофы поезд загорелся, раздались взрывы.

Двое детей получили ожоги при пожаре на катере в Кемеровской области

Катер с пятью людьми загорелся в воскресенье на реке Томь рядом с городом Юрга Кемеровской области, в результате пострадали двое детей, сообщает Следственный комитет РФ. По предварительным данным, компания из пяти человек, в том числе двух детей, решила покататься на водометном катере марки "Бриз".

Число жертв крушения поезда в Канаде выросло до трех

Полиция провинции Квебек в Канаде подтвердила гибель одного человека в результате крушения товарного поезда, после которого последовали взрывы и пожар. Поезд, перевозивший 73 цистерны с нефтью, потерпел крушение в городе Ляк-Межантик в 250 км от Монреаля.

Число погибших при аварии поезда в Канаде возросло до трех

Полиция провинции Квебек в Канаде подтвердила гибель одного человека в результате крушения товарного поезда, после которого последовали взрывы и пожар. Поезд, перевозивший 73 цистерны с нефтью, потерпел крушение в городе Ляк-Межантик в 250 км от Монреаля.

При крушении «Boeing 777» погибли две 16-летние школьницы

Министерство образования Китая сообщило, что всего на борту "Boeing 777" находились около 70 китайских студентов и учителей, которые летели в США на отдых. Напомним, самолет разбился в субботу, 6 июля, во время посадки в международном аэропорту Сан-Франциско (США).

При крушении самолета в Сан-Франциско погибли две 16-летние школьницы

Ранее во всех СМИ появилась информация о том, что при авиакатастрофе в Сан-Франциско погибли две гражданки Китая. В свою очередь, южнокорейская авиакомпания Asiana Airlines, которой и принадлежал упавший самолет, обнародовала данные о погибших.

В Красноярском крае опрокинулась лодка, погиб ребенок

Трагедия случилась на реке Чулым, недалко от города Назарово: опрокинулась моторная лодка, в которой находилось 7 человек, в том числе 3 детей, спасти одного ребенка не удалось. Выяснилось, что ребенок был вместе с мамой, она взяла малыша в моторную лодку прокатиться.

Бензовоз с нефтью перевернулись в Ставропольском крае

В 10:15 часов воскресенья, 7 июля, в дежурную часть ставропольского МЧС поступило сообщение о ДТП – на трассе в Курском районе края опрокинулся бензовоз "КамАЗ" с прицепом, в результате чего вылилась нефть. Авария произошла на 12 километре автодороги Курская – Зеленокумск.

На пожаре в Канаде пропали без вести около 80 человек

Пока точно известно о гибели лишь одного человека, участь еще почти 80 человек остается неизвестной. Об этом пишет в воскресенье РБК Дейли. Отметим, что взрыв цистерн полностью разрушил центральную часть города. Из зоны ЧП эвакуировано более 1,5 тысяч человек.

Два человека погибли в ДТП на трассе в Вологодской области

Авария произошла в субботу, 6 июля, около 17 часов на 74 километре трассы «Вологда — Медвежьегорск». Там лоб в лоб столкнулись «Valkswagen Golf» и «ВАЗ» 99 модели. В результате ДТП 26-летний мужчина и 30-летняя женщина погибли на месте.

Четверо погибли, 30 ранены при взрыве в Пакистане

30 июня в результате серии взрывов в воскресенье в Пакистане погибли не менее 53 человек и около 109 получили ранения, передает Trend со ссылкой на агентство Франс Пресс. Первый взрыв прогремел в городе Пешавар в провинции Хайбер-Пахтунхва.

На Ставрополье перевернулся бензовоз

На 12-м км автодороги Курская-Зеленокумск Курского района Ставропольского края перевернулся бензовоз с прицепом. Происшествие привело к разгерметизации цистерны, сообщает пресс-служба ГУ ММЧ по региону.

На ставропольской трассе перевернулся бензовоз с нефтью

От удара об землю цистерна разгерметизировалась, нефть, содержащаяся ней, вылилась на проезжую часть. К счастью, разлившаяся нефть (всего вытекло около кубометра черного золота) не загорелась. Приехавшие пожарные смыли нефть с трассы.

В Томске дети чудом выжили в расплющенной КамАЗм иномарке

В поселке Свечной в пригороде Томска дети чудом не получили тяжелых травм в результате наезда КамАЗа на автомобиль, в котором они находились, сообщил НИА Томск представитель пресс-службы ГУ МЧС России по Томской области Евгений Пинчуков.

В США разбился Boeing-777: двое погибших, более 180 пострадавших

По данным представителей спасательных служб, два человека погибли, 180 пострадали. Boeing 777 совершал рейс из Сеула и загорелся, заходя на посадку. В управлении авиации уточнили, что самолет совершал аварийную посадку. По информации южнокорейских властей, погибшие - граждане Китая.

В Красноярском крае в ДТП пострадало 7 человек

В 01.58 (мск) 07 июля 2013 г. на 26 км автодороги "Агинское-Заозёрный" в Саянском районе Красноярского края (150 км юго-западнее г. Красноярска) съехал в кювет и перевернулся легковой автомобиль. В результате ДТП пострадало 7 человек, госпитализированы в ЦРБ Саянского района.

В Трехгорном трехлетняя девочка выпала с балкона девятого этажа

Напомним, что накануне в Челябинске двухлетний ребенок выпал из окна пятого этажа, облокотившись на москитную сетку. Мальчика с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, ушибом головного мозга и переломом правого бедра доставили в больницу.

Мужчина заснул за рулем и протаранил забор посольства Латвии в Москве

"В 02.27 у дома по улице Чаплыгина мужчина на Hyundai Sonata заснул за рулем и протаранил столбики ограждения тротуара, внешнюю стену забора посольства Латвии и постовое помещение отряда охраны ГУМВД России по Москве", — сказал собеседник агентства.

В Канаде 80 человек пропали без вести после взрыва поезда с нефтью

Сотни людей были эвакуированы после того, как перевозивший сырую нефть поезд сошел с рельсов в канадском городе Ляк-Межантик в 250 км к востоку от Монреаля, сообщили в субботу журналистам местные власти. В результате катастрофы поезд загорелся, раздались взрывы.

Пожарные проверяют информацию о задымлении в главном здании МГУ

Студентов эвакуируют из главного корпуса МГУ имени Ломоносова в воскресенье из-за задымления в подвале, сообщили РИА Новости в пресс-службе столичного ГУМЧС. Ранее о задымлении в главном здании университета сообщил источник в правоохранительных органах.

Два человека погибли при столкновении «КамАЗа» и скутера в Москве

ДТП произошло около 2 часов ночи на пересечении Фестивальной и Петрозаводской улиц на севере города. «Интерфакс» передаёт, что скутер выехал на встречную и врезался в КамАЗ. От полученных травм два человека скончались на месте аварии.

Новости России
Москва

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Алексей Воробьёв

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью