"Динамо" и "Зенит" объявили стартовые составы на матч РПЛ

КРАСНОДАР. Певица Юлия Самойлова срочно вернулась в Москву из-за испорченного в Геленджике лекарства

«Хотели мне помочь»: Стас Михайлов чуть не оставил родителей без единственного дома

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Новости: происшествия

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

30.06.2013

В результате столкновения трех автомобилей в Подмосковье погиб человек

Один человек погиб, еще трое пострадали в результате автоаварии на Минском шоссе в Подмосковье. Как сообщили в столичном ГУ МВД, вечером в воскресенье на 120-м км трассы произошло столкновение автомобилей "Хюндай Солярис", "Мицубиси Паджеро" и "Киа".

В столкновениях в Египте погиб один человек

Организаторы демонстраций утверждают, что собрали более 22 миллионов подписей за досрочную отставку Мурси, который 30 июня отмечает первую годовщину прихода к власти. Сторонники президента также собрались на массовую акцию в Каире, "чтобы поддержать законно избранного президента".

В Подмосковье столкнулись три автомобиля, погиб один человек

По его данным, вечером в воскресенье на 120-км километре трассы произошло столкновение автомобилей "Хюндай Солярис", "Мицубиси Паджеро" и "Киа". "По предварительным данным, погиб один человек, двое взрослых и один грудной ребенок получили тяжелые травмы", - сказал собеседник агентства.

В США совершил экстренную посадку на реке Гудзон вертолет с туристами

В Нью-Йорке вертолет, на борту которого находились пять человек, совершил экстренную посадку в реке Гудзон, пилот и все пассажиры спасены. Инцидент произошел в воскресенье утром недалеко от острова Манхэттен. Пассажирами вертолета были туристы из Швеции, в том числе двое детей.

Ребенок скончался, выпав из окна 5-го этажа в подмосковном Пересвете

В воскресенье, 30 июня, в 18:55 ( мск ) в Сергиево-Посадском районе, в городе Пересвет полуторагодовалый ребенок скончался, выпав из окна 5-го этажа. Об этом агентству informing.ru сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Московской области.

Три человека погибли и пятеро пострадали в ДТП в Бурятии

Крупное ДТП с участием трех автомобилей произошло в Бурятии в воскресенье: три человека погибли, пятеро пострадали, в том числе ребенок, сообщает региональное ГУМЧС. Машины столкнулись в Прибайкальском районе в 15.00 мск на трассе Улан-Удэ — Курумкан.

Ребенок разбился насмерть, выпав из окна 5-го этажа в Подмосковье

Полуторогодовалый ребенок разбился насмерть. Он выпал из окна квартиры на 5 этаже в Сергиево-Посадском районе Подмосковья. Как сообщается, семья считалась благополучной. Судя по всему, родители оставили ребенка без присмотра. Сейчас выясняются обстоятельства произошедшего.

В Подмосковье насмерть разбился малыш, выпавший с 5-го этажа

Как сообщается, родители оставили его без присмотра всего на несколько минут, но этого хватило, что малыш выпал из окна. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Московской области проводится доследственая проверка, сообщает пресс-служба СКР.

Вертолет совершил аварийную посадку на Манхэттене

В воскресенье, 30 июня, на реке Гудзон в нью-йоркском районе Манхэттен совершил аварийную посадку вертолет, в котором находились пять человек. В настоящее время выясняются причины и обстоятельства произошедшего, передает ИТАР-ТАСС.

В Китае задержан лидер банды, устроившей резню в полицейских участках

Полиция арестовала лидера группировки, которого считают организатором беспорядков на северо-западе Китая. Вооруженная группа людей атаковала полицейские участки, здание администрации и строительную площадку в одном из городов в провинции Синьцзянь.

В Москве произошла массовая драка со стрельбой

Массовая драка произошла сегодня, в кафе "Стамбул" на Измайловском шоссе столицы. Четверо раненых госпитолизировано с различными травмами. Сотрудники столичной полиции выясняют обстоятельства массовой драки со стрельбой, произошедшей днем 1 июля на востоке столицы.

В Ярославской области 12-летний мальчик скончался от менингита

Известно, что ребенок купался в Рыбинском водохранилище. На следующий день у мальчика поднялась температура, но врачей родители вызвали лишь спустя сутки. В инфекционной больнице ребенок скончался. Ранее в Вологде санитарные врачи заявляли, что в регионе эпидемии вируса нет.

Пять человек, включая ребенка, пострадали в ДТП на Минском шоссе

Пять человек, включая 8-летнего ребенка, пострадали в результате лобового ДТП, в воскресенье, 30 июня, на 145 км Минского шоссе в Московской области между автомобилями "Фольксваген" и "БМВ". Об этом агентству informing.ru в пресс-службе подмосковной Госавтоинспекции.

Драка в Москве переросла в перестрелку, четыре участника в больнице

На юго-западе Москвы возле торгового центра между двумя группами выходцев из ближнего зарубежья произошла драка, в ходе которой ранения из травматических пистолетов получили четыре человека. Как сообщили ИТАР-ТАСС в пресс-службе столичной полиции, в драке приняло участие до 15 человек.

В Волгоградской области перевернулась цистерна с пропан-бутаном

В районе станции Лапшинская Котовского района Волгоградской области при проведении маневровых работ на объездных путях 30 июня сошла с рельс цистерна с пропан-бутаном. Сообщение о происшествии поступило на пульт дежурного в 15.47.

Боинг 737 рейса Сургут-Белгород вернулся из-за проблем с кондиционером

Как сообщили в авиадиспетчерских службах аэропорта "Сургут" сегодня, 30 июня, пассажирский самолет, принадлежащий компании UTair, летевший из Сургута в Белгород, совершил сегодня вынужденную посадку в аэропорту Сургута.

На вечеринке в Бруклине устроили стрельбу, есть пострадавшие

На вечеринке в Бруклине ( район Нью-Йорка ) произошла стрельба, семь человек получили ранения, сообщает Associated Press. Состояние пяти человек оценивают как тяжелое. Одна потерпевшая находится в критическом состоянии.

В Египте задержали 18 вооруженных исламистов, ехавших на митинг в Каир

Египетская полиция задержала 18 представителей движения' 'Аль-Гамаа аль-Исламия', которые ехали из Александрии на демонстрацию в Каир. Об этом пишет РИА "Новости" со ссылкой на представителя в МВД Египта.

Самолет Сургут-Белгород вернулся из-за проблем на борту

Борт должен был совершить перелет из Сургута в Белгород. Как сообщает Интерфакс, со ссылкой на неназванного источника в авиадиспетчерских службах аэропорта "Сургут", было принято решение выработать топливо. Спустя примерно 2 часа самолет совершил вынужденную посадку в городе Сургуте.

Студент выбросился из окна РУДН

Мужчина был найден возле здания общежития вуза по адресу улица Миклухо-Маклая, дом 21. Как сообщили в полиции, студент выбросился из окна комнаты, в которой проживал. На его теле не было обнаружено следов насилия, поэтому произошедшее квалифицируется как суицид.

В Пакистане прогремел мощный взрыв: 14 человек погибли, 25 ранены

В результате инцидента 14 человек погибли, еще 25 человек получили ранения. Об этом сообщили журналистам местные власти. Мишенью теракта, как утверждают источники, был конвой пакистанской службы безопасности. Этот район Пакистана является местом активной деятельности движения Талибан и Аль-Каиды.

В Подмосковье в результате крупного ДТП погиб один человек

Один человек погиб и двое тяжело ранены в результате крупной автоаварии в Подмосковье. Как сообщает Интерфакс, в воскресенье утром в Раменском районе на Новорязанском шоссе произошло лобовое столкновение автомобилей ВАЗ и "Форд".

В результате стрельбы на вечеринке в Бруклине пострадали 7 человек

Пострадавшие доставлены в больницы. Медики оценивают состояние пяти человек как тяжелое. Одна женщина находится в критическом состоянии. Злоумышленник, открывший стрельбу, еще находится на свободе. Сотрудники полиции принимаю все меры, направленные на поиск и поимку стрелявшего.

В Подмосковье грабители обчистили частный дом, избив и связав хозяев

По словам источника, в Луховицком районе Московской области четверо неизвестных ворвались в частный дом, избили хозяина, членов его семьи и связали их. Грабители похитили 1 млн рублей наличными, золотые украшения и автомобиль Mitsubishi Pajero.

Трое вооруженных преступников ограбили ювелирный магазин на юге Москвы

Трое грабителей, лица которых были скрыты под медицинскими масками, ворвались в ювелирный магазин на юге Москвы и забрали выставленные на продажу украшения, сообщили РИА Новости в пресс-службе столичной полиции.

В результате стрельбы на вечеринке в Бруклине пострадали семеро

Согласно представителям полиции города, стрельба началась на вечеринке в жилом доме. По неподтвержденной информации, огонь был открыт одним из гостей. В результате были ранены 7 человек. Один из постадавших находится в критическом состоянии. Личность стрелявшего в настоящее время не установлена.

В Ингушетии полицейский патруль обстреляли из гранатомета

Четверо полицейских пострадали при обстреле в Ингушетии. Как сообщили ИТАР-ТАСС в пресс-службе республиканского МВД, В 21:40 мск в Сунжеском районе между поселениями Чемульга и Аршты был обстрелян патруль полиции.

В Москве отца и сына расстреляли во время ссоры на парковке

По словам представителей правоохранительных органов, примерно в час ночи поступило сообщение, что у дома 101 по улице Южнобутовская на автомобильной парковке произошел конфликт, в результате которого двое мужчин — отец и сын — получили огнестрельные ранения.

В Белогорске пенсионерка пыталась сама потушить пожар в квартире

За две минуты пожарные установили очаг возгорания – в одной из комнат горела мебель, еще через десять пламя погасили. В итоге вся квартира закопчена, а некоторые вещи пришли в негодность. Позже выяснилось, что когда начался пожар, в квартире была ее хозяйка - 65-летняя женщина.

В Петербурге сгорело реконструируемое здание

Трехэтажное реконструируемое здание размером 50х20 метров загорелось в Петровском переулке. Огонь уничтожил 500 квадратных метров площади. Обгорели первый и второй этажи, а также кровля. На данный момент пожар локализован. Работы на месте ЧП продолжаются.

Пожар в Петербурге локализован, 500 кв. метров уничтожено огнем

Трехэтажное реконструируемое здание размером 50х20 метров загорелось в Петровском переулке. Огонь уничтожил 500 квадратных метров площади. Обгорели первый и второй этажи, а также кровля. На данный момент пожар локализован. Работы на месте ЧП продолжаются.

Трехэтажное здание горит в Петербурге

Трехэтажное реконструируемое здание горит в Петербурге, пожару присвоен повышенный номер сложности, сообщает в воскресенье городской главк МЧС. Как уточняет ведомство, сообщение о пожаре в Петровском переулке поступило в воскресенье ночью.

На пляже в Подмосковье пропал 5-летний ребенок

Малыш потерялся во время прогулки с бабушкой у реки в Орехово-Зуевском районе. Сообщение о пропаже мальчика в полицию подмосковного города Орехово-Зуево поступило сегодня около трех часов дня. Со слов родителей стало известно, что 5-летний Вася Фирсов пропал после прогулки с 80-летней бабушкой.

В Финском заливе перевернулся катер с тремя человеками на борту

Оказавшихся в воде людей спасли сотрудники госинспекции маломерных судов. В управлении МЧС по Петербургу сообщили, что инцидент произошёл накануне вечером в Кронштадтском районе. Людей с катера доставили на берег и передали медикам для осмотра.

В Подмосковье 3-летний мальчик утонул на глазах у своего отца

В субботу, 29 июня, в Мытищинском районе Подмосковья произошла трагедия – в водоеме утонул 3-летний ребенок. Как рассказали в областном главке Следственного комитета, малыш захлебнулся водой неподалеку от берега на глазах у своего отца.

В Ингушетии четверо полицейских контужены при обстреле из гранатомета

Полицейские заметили подозрительного мужчину и попытались проверить у него документы. В этом время со стороны раздался выстрел, предположительно, из гранатомета. В результате четверо сотрудников полиции были контужены.

Новости России
Москва

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЦСКА

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России