Нашёлся ещё один пострадавший от криминальных схем бывшего жениха Волочковой

Команда газодымозащитников Управления по ГОЧС и ПБ Мурманской области – лучшая по Северо-Западу

Фурри и не только они: опасность евродеградации

"Родиной не торгуем!": Захарова исключила отказ России от территорий в обмен на замороженные активы

Новости: происшествия

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

11.06.2013

В Дагестане при попытке нападения ликвидированы трое боевиков

Как сообщил корр. ИТАР-ТАСС представитель республиканского следственного управления, "около 23:00 мск во вторник недалеко от поселка Мичурино правоохранители при попытке остановить автомашину Лада-Приора для проверки документов были обстреляны из автоматов находящимися в машине".

Источник: в Москве заколот ножом брат посла Армении в Ираке

"Вечером во вторник на Новинском бульваре в районе дома номер 16 на улице было обнаружено тело мужчины с ножевыми ранениями", - сообщал сотрудник пресс-службы столичного главка МВД. Портал Life News располагает информацией, что убитым стал известный бизнесмен Овик Мурадян.

Трое боевиков ликвидированы в Дагестане

При совместной операции МВД и ФСБ в Хасавюртовском районе Дагестана ликвидированы трое боевиков, сообщил "Интерфаксу" во вторник источник в правоохранительных органах.

Двойной теракт в Дамаске: погибли 14 человек

В столице Сирии, Дамаске, произошел двойной теракт, в результате которого 14 человек погибли. Как передает сирийское телевидение, на площади Марджи также примерно 30 раненых.

В Самаре из машины охранной организации похитили более 35 млн рублей

Двое неизвестных в масках напали на спецавтомобиль в районе аэропорта Курумоч. Они обстреляли колеса, после чего забрали деньги и скрылись. По данному факту полиция проводит проверку. Уточняется, что злоумышленники уехали в сторону трассы М-5.

В Самаре похищено более 350 млн рублей

Более 350 млн рублей похищено в Самаре в результате разбойного нападения на сотрудников частного охранного агентства, сообщил ИТАР-ТАСС источник в правоохранительных органах региона.

Депутат Ярославской облдумы погиб в ДТП на трассе "Холмогоры"

На 227-м км федеральной трассы "Холмогоры" ( Ярославская область ) в дорожно-транспортном происшествии погиб депутат областной думы Владимир Волков. По неустановленной причине автомобиль Toyota опрокинулся в кювет.

В калифорнийской Санта-Монике новый расстрел: ранены двое

Число погибших в результате стрельбы около колледжа в городе Санта-Моника американского штата Калифорния составило, по последним данным, шесть человек, один из стрелявших убит, сообщает в ночь на субботу агентство Франс Пресс со ссылкой на полицию.

Мужчину насмерть придавило бревнами в подмосковном Королеве

Как сообщила агентству Ирина Гуменная, он погиб после того как на стройке на него рухнули бревна. Немного раньше сообщалось, что в Первомайском районе Королева в частном 2-этажном доме обрушилась стена, один человек погиб, еще один каретой "скорой помощи" был госпитализирован.

В ДТП погиб депутат Ярославской областной думы

Как сообщают в отделе информации и общественных связей Ярославского УМВД. В аварии погиб мужчина – его личность сейчас уточняют, но в УМВД по Ярославской области предполагают, что это депутат Ярославской областной Думы Владимир Волков.

Депутат Владимир Волков, возможно, погиб в ДТП

Как сообщает Ярославское УМВД, 11 июня на 227 километре трассы "Холмогоры" погиб мужчина. Возможно, погибший является депутатом Ярославской областной Думы Владимиром Волковым.

Тамбовский автобус с пассажирами ушел под землю

В Тамбове автобус с пассажирами угодил в метровую яму, образовавшуюся в асфальте. ЧП произошло на улице Гастелло из-за обвала городской канализации. К счастью, в аварии никто не пострадал.

В Кабуле жертвами взрыва возле посольства США стали 14 человек

МВД Афганистана предполагает, что заминированный автомобиль врезался в автобус, в салоне которого находились сотрудники суда. При этом в числе погибших имеются дети и женщины. Местные СМИ ранее сообщили о том, что пострадали, как минимум, три автомобиля с сотрудниками Верховного суда.

В результате возгорания автобуса в Казани никто не пострадал

Причины происшествия выясняют дознаватели пожарной службы и эксперты страховой компании. Автобус «МАЗ», следовавший по маршруту №37, загорелся сегодня около 17.30 в районе остановки общественного транспорта «Энергоуниверситет».

Автобус чуть не ушел под землю в Тамбове

Автобус провалился одним колесом в яму, которая образовалась из-за обвала грунта в Тамбове, никто не пострадал, сообщил во вторник региональный главк МЧС РФ.

Талибы взяли на себя ответственность за взрыв в Кабуле

По последним данным, жертвами взрыва стали 16 человек, более 40 получили ранения. В районе взрыва также расположена штаб-квартира Международных сил содействия безопасности в Афганистане ( ISAF ) и министерство городского развития.

Мужчину насмерть придавило бревнами в подмосковном Королеве

В городе Королев Московской области по адресу: улица Горького, дом 13 при проведении земляных работ произошло обрушение стены частного двухэтажного дома, сообщили в НЦУКС МЧС России. В результате обрушния погиб один человек, еше один доставлен в ЦРБ города Королев.

Загоревшийся на остановке в Казани красный автобус потушен

Напомним, сегодня возле остановки общественного транспорта «Энергоуниверситет» загорелся красный автобус «МАЗ» 2010 года выпуска, следовавший по маршруту №37. Возгорание началось с двигательного отсека.

В Королеве при обрушении стены погиб один человек

На место ЧП были направлены сотрудники полиции, спасатели и бригады скорой помощи. Как отметили в ведомстве, двое граждан из Узбекистана выполняли работы на стене частного дома. Однако та поплыла и обрушилась. В результате один из рабочих погиб. Второй был госпитализирован с травмой позвоночника.

Стена здания рухнула в Подмосковье, есть погибший

Стена частного дома рухнула в подмосковном Королеве, один человек погиб, еще один ранен, сообщил РИА Новости во вторник представитель пресс-службы областного главка МВД. По его словам, информация о ЧП в доме по улице Горького поступила в полицию около четырех часов дня.

Жизни девочки, выпавшей из окна третьего этажа, ничего не угрожает

Пострадавшую доставили в больницу. Медики диагностировали у девочки закрытую черепно-мозговую травму, ушибы внутренних органов. По мнению врачей, ее жизни и здоровью ничего не угрожает. Напомним, ранее сообщалось, что по факту ненадлежащего присмотра за ребенком проводится проверка.

Машиниста в московском метро убило током на рабочем месте

В московском метро погиб машинист. Как сообщил "РИА Новости" источник в правоохранительных органах, это случилось в минувшее воскресенье. Выходя из поезда после смены, в отстойнике у станции "Орехово" 29-летний машинист коснулся детали под напряжением. Удар током оказался смертельным.

СК: опознаны убитые в ходе нападения на полицейских в Дагестане

"Кавказский узел" сообщал, что сегодня в 10.50 нападению у входа в продовольственный магазин в селе Новолак подверглись сотрудники полиции. По данным МВД, погибли трое полицейских, также были убиты двое нападавших.

В московском метрополитене погиб машинист поезда от удара током

29-летний машинист скончался на месте от удара током. Прибывшая бригада реаниматологов уже не успела его спасти. Обстоятельства несчастного случая будут выяснятся в ходе проверки, которую руководство инициировало в связи с гибелью работника метрополитена.

Барков заявил в суде, что спал в машине во время ДТП на Ленинском

Вице-президент ЛУКОЙЛа Анатолий Барков в Гагаринском суде Москвы во вторник заявил, что спал в машине во время ДТП на Ленинском проспекте, в результате которого погибли две женщины, сообщили РАПСИ в суде.

Капитана теплохода будут судить за столкновение с сухогрузом на Неве

По заключению экспертов Росстранснадзора, причиной столкновения стали неверные действия капитана пассажирского судна "Росси" Ф. Он нарушил Правила плавания по внутренним водным путям РФ, утвержденные приказом Министерства транспорта РФ и Кодекс внутреннего водного транспорта РФ.

В Ростовской области 16-летняя школьница попала под катер на реке Дон

Как сообщили агентству informing.ru в ГУ МВД России по Ростовской области трагедия на воде произошла в понедельник, 10 июня, в Аксайском районе. 16-летняя школьница вместе со своим парнем, а также с его родителями поехала купаться в реке Дон в район станицы Ольгинской Аксайского района.

Задержан майор полиции, вымогавший 2 млн рублей

По версии следствия, сотрудники центра противодействия экстремизму ГУМВД РФ по ЦФО майор полиции Михаил Кириченко и оперуполномоченный Сергей Мартьянов вымогали у бизнесмена 2 млн рублей, настаивая на том, что в противном случае его фирму могут закрыть из-за выявленной нелегальной схемы обналичивания денежных средств и нарушения налогового законодательства.

Сергею Помазуну продлили срок содержания под стражей еще на три месяца

"Следователь обратился в суд с ходатайством о продлении срока содержания под стражей обвиняемого Помазуна С. А. на три месяца, так как не закончено проведение ряда следственных действий и отсутствуют основания для изменения обвиняемому меры пресечения в виде заключения под стражу", - - говорится в сообщении пресс-службы суда.

В Пермском крае 2-летний ребенок насмерть замерз на веранде дома

В минувшую пятницу, 7 июня, в доме одной из деревень Чернушинского района Пермского края было найдено тело 2, 5-летнего мальчика. Об этом сегодня сообщает следственный комитет. По предварительной версии, накануне ребенок лег спать с родителями. Ночью мальчик проснулся и вышел на веранду дома.

Из ярославской психиатрической больницы эвакуировали пациентов

"Одиннадцатого июня 2013 года в 06.45 произошло возгорание электропроводки в ГБУЗ ЯО Областная клиническая психиатрическая больница по адресу: Ярославль, улица Загородный сад, 6 ( 1-е отделение )", — говорится в сообщении. Как уточняет ГУМЧС, из здания было эвакуировано 104 человека.

В Тольятти сгорел рынок "Десятка"

Утром в Автозаводском районе Тольятти произошел пожар внутри крытого рынка ангарного типа "Десятка" на площади около 800 квадратных метров, сообщает ГУ МЧС по Самарской области. В помещении рынка в момент пожара находились вещи и продукты питания.

В Саратовской области в Волге утонул 10-летний мальчик

СУ СКР по Саратовской области проводит доследственную проверку по факту гибели 10-летнего мальчика в реке Волга близ р. п. Ровное. Как сообщили "Взгляду-инфо" в пресс-службе СУ СКР, вчера вечером ребенок с двумя сверстниками пришли на водоем, чтобы искупаться.

На реке Сосьва погиб рыбак. Его товарищ пропал без вести

Как было установлено в ходе проверочных мероприятий, что в реке было обнаружено тело 22-летнего жителя Краснотурьинска, который вместе со своим 32-летним товарищем выехал в поселок Марсяты 30 мая для рыбалки на реке Сосьва.

На "серой" ветке московского метро прервано движение

По техническим причинам остановлено движение от станции "Боровицкая" до станции "Нагорная", сообщили РБК в "горячей линии" метрополитена. Поезда перестали курсировать с 08:57 мск. Пока неизвестно, сколько времени понадобится специалистам на завершение ремонтных работ.

В Тольятти горит крытый рынок «Десятка»

Пожар на территории рынка «Десятка» вспыхнул в 05.26, в горящем помещении находятся вещи и продукты. Локализовать очаг удалось к 06.36, в 07.42 открытое горение было ликвидировано.

Экс-глава камчатского управления Росимущества пойдёт под суд

Андрея Фоменко обвиняют в превышении должностных полномочий. По данным следствия, подозреваемый незаконно передал ведомству конфискованные у браконьеров 17 судов. Таким образом, он причинил ущерб в размере 45 миллионов рублей. Расследование уголовного дела завершено, материалы переданы в суд.

Из-за поломки двигателя в Якутске аварийно сел пассажирский Ан-140

В аэропорту Якутска из-за поломки двигателя совершил вынужденную посадку пассажирский самолет Ан-140 авиакомпании "Якутия", совершавший рейс "Якутск-Батагай", сообщили во вторник в пресс-службе управления на транспорте МВД РФ по Дальневосточному федеральному округу.

В Тольятти горит крытый рынок «Десятка»

В Автозаводском районе Тольятти сегодня рано утром загорелся рынок "Десятка", что на улице Степана Разина, 9А. Как говорится в сообщении ГУ МЧС по Самарской области, пожар произошел внутри крытого рынка ангарного типа.

Уровень воды в реке Камчатка пошел на спад

За минувшую ночь уровень воды в реке Камчатка в районе села Долиновка Мильковского муниципального района понизился на 6 сантиметров, сообщают в Главном управлении МЧС по краю.

В Турции в 25-метровую пропасть упал джип с туристами

Родные пострадавшей россиянки оповещены, сведения о состоянии пострадавшей из больницы поступают дважды в сутки. Название агентства, продавшего туристам экскурсию «Джип-сафари», пока не выяснено.

Новости России
Game News

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Театр

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям