Россиянин заявил, что промокшие в Дубае чемоданы держали на улице несколько дней

Глейхенгауз исключён из состава членов Федерации фигурного катания Москвы

Раскол в ОПЕК? Влиятельный игрок выходит из тени, забирая власть у России и Саудовской Аравии

Нижегородцы могут принять участие в конкурсе «Дети. Экология. Будущее»

Новости: происшествия

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

10.06.2013

Два квадроцикла столкнулись в Подмосковье, погиб подросток

В понедельник вечером, 10 июня, на северо-востоке Подмосковья на проселочной дороге неподалеку от населенного пункта Кардо-Лента Мытищинского района столкнулись два квадроциклы марок "Полярис" и "Ямаха", которыми управляли двое несовершеннолетних подростков, 13 и 14 лет.

Два квадроцикла столкнулись в Подмосковье, погиб ребенок

Один подросток погиб, еще два получили ранения в результате столкновения двух квадроциклов на северо-востоке Подмосковья. Инцидент произошел на проселочной дороге около населенного пункта Кардо-Лента Мытищинского района, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Московской области.

При столкновении двух квадроциклов в Подмосковье погиб подросток

В результате столкновения 14-летний подросток на втором транспортном средстве получил тяжелую траву и скончался на месте. Причины произошедшего устанавливаются. Оба транспортных средства зарегистрированы в установленном порядке и принадлежат отцам управлявших ими подростков, сообщает "Интерфакс".

Суд отстранил от должности главу Красных Четай

Следствие ходатайствовало перед судом об отстранении подозреваемого от должности, опасаясь, что глава Красных Четай мог воспрепятствовать производству по заведенному на него уголовному делу.

Сразу две камчатские школьницы станут мамами

Сигналы об активной половой жизни корякских подростков поступили в карагинский следственный отдел. По данным проверок, в ноябре 2012 года в селе Тымлат в интимную связь вступили 15-летний юноша и 13-летняя школьница. В Ивашке в январе нынешнего года 20-летний безработный соблазнил 14-летнюю девушку.

Число жертв стрельбы в Санта-Монике возросло до пяти

Состояние остальных четырех раненых врачи оценивают как удовлетворительное. Общее число жертв стрельбы возросло до пяти. Сам Завахри был застрелен полицейскими. Накануне стрельбы молодой человек также убил отца и брата. Их обгоревшие тела были найдены в доме, в котором вспыхнул пожар.

Новости России
VIP

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Джо Байден

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана