Кулубаев обсудил с министром правительства Москвы условия труда кыргызстанцев в РФ

Поджигатели вертолёта Ка-32 в Остафьево сознались в диверсии на железной дороге

Вместе с женами и к Богу. Советские актеры, которые ушли из кино

Стало известно, на каком этапе находится создание единой дирекции парков в Барнауле

Новости театра

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

31.07.2022

Областной театр кукол приглашает юных жителей Брянска на спектакль «Пастушка и трубочист»

Юных жителей и гостей города Брянска приглашают на спектакль по сказке Ганса Христиана Андерсена «Пастушка и трубочист». Мероприятие состоится на сцене областного театра кукол 6 октября в 18:00 по московскому времени.

В Театре на Таганке идет мюзикл «Суини Тодд»

Предназначено для аудитории 18+ Мрачный мюзикл-триллер о цирюльнике-маньяке погрузит зрителей в готическую атмосферу викторианского Лондона. В основе спектакля — бродвейский мюзикл 70-х годов.

Оперу «Акпатыр» в Марий Эл покажут 13 августа под открытым небом

Оперу «Акпатыр» представят под открытым небом в субботу, 13 августа, в Килемарском районе Марий Эл. Спектакль покажут в рамках фестиваля «Летние сезоны» в туристическом комплексе «Раздолье». Комплекс находится в деревне Алешкино, Килемарского района.

Тюменский театр кукол представит осенью три новых спектакля

В новом сезоне Тюменский театр кукол представит обновлённые «Три поросёнка», спектакль «Африкана-на-на» и новую постановку «Щелкунчик». Еще две работы на тюменской сцене представят артисты из Санкт-Петербурга: «Дюймовочка» и «Приключения барона Мюнхгаузена».

Готовность нового здания театра «Мастеровые» в Челнах составила 90%

В Набережных Челнах близится к завершению строительство здания Русского драматического театра «Мастеровые». Новое здание Русского драматического театра «Мастеровые» в Набережных Челнах готово на 90%, заявил министр строительства, архитектуры и ЖКХ РТ Марат Айзатуллин.

Театр Миронова покажет первый в России NFT-спектакль

Театр имени Андрея Миронова пройдет премьера первого в России спектакля с применением NFT-технологии, сообщает ТАСС. Зрителям представят пьесу А.П. Чехова «Дядя Ваня». Режиссером выступит Алексей Морозов.

Молодёжный театр Алтая готовится к юбилейному сезону

Сотрудники МТА вышли из отпуска и начали готовиться к 65-му театральному сезону. Как рассказала директор МТА Ирина Лысковец, по многолетней традиции первые показы состоятся 1 сентября, в День знаний. Школьники увидят фантастическую музыкальную сказку «Три толстяка» по роману Юрия Олеши.

Новости России
ЦСКА

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

Настроение в движении. На выставке "Россия" открылась спортплощадка