"Цена взлетит в небо": эксперт объяснил, что стоит заранее купить россиянам

В Петербурге на девушку упал кусок лепнины, отколовшийся от фасада дома

Составлен топ самых популярных городов РФ для путешествий в июне

Источник 360.ru: в Калужской области столкнулись 4 автомобиля, есть пострадавшие

Новости театра

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

18.07.2022

Иммерсивный спектакль поставили в здании старинного завода в Сысерти

Спектакль по мотивам сказки Вильгельма Гауфа «Холодное сердце» под открытым небом играют уже второй сезон. Таким способам организаторы проекта хотят сохранить и популяризировать уникальное культурно-историческое наследие Урала.

Театр на Таганке откроет новый сезон спектаклем про цирюльника-маньяка

Театр на Таганке открывает 2 августа новый, 59-й театральный сезон спектаклем «Суини Тодд, маньяк-цирюльник с Флит-стрит» в постановке Алексея Франдетти. Мюзикл является самой титулованной постановкой театра, он получил сразу три «Золотые маски».

В Астраханском театре оперы и балета подвели итоги 26-го театрального сезона

В Астраханском театре оперы и балета завершен театральный сезон. Труппа театра представила зрителям оперные и балетные спектакли, симфонические программы, разножанровые концерты и интерактивные спектакли.

Сразу пять подмосковных театров претендуют на «Звезду Театрала-2022»

Ежегодно в России проходит одна из престижнейших премий «Звезда Театрала», по итогам которой зрители выбирают лучшие театральные работы за прошедший сезон. Дирекция конкурса сформировала лонг-лист претендентов на победу. В нем сразу пять подмосковных театров.

В театре на 1-й Новокузьминской завершился 35-й сезон

Фото: М.Денисов, mos.ru Московский музыкально-драматический театр уходит на каникулы. На прошлой неделе здесь завершились показы спектаклей в рамках 35-ого театрального сезона. Об этом сообщили в пресс-службе учреждения.

Омская «Галёрка» на один день вернётся на сцену дома Актёра

Труппа решила сделать омичам летний подарок и на один день вернуться в центр города. 23 июля в 11 часов на сцене Дома актёра «Галерка» покажет для детей от 4 лет и старше сказку «Золотой ключик» по известной повести Алексея Толстого. В роли Буратино будет Ольга Билан.

Воспитанники инклюзивной студии «Гримасики» побывали на экскурсии в театре Армавира

В Армавире в рамках гранта президента работает инклюзивная театральная студия. Дети с ограниченными возможностями здоровья ставят спектакли и проводят игровые занятия. На днях ребята побывали на экскурсии в Армавирском театре драмы и комедии.

Ремонт в Бурятском оперном театре идёт с опережением графика

Работы выполнены на 60% В Бурятском государственном академическом театре оперы и балета продолжается ремонт здания и кровли. Работы ведутся в рамках федеральной программы к 100-летию Республики Бурятия.

Новости России
Москва

Источник 360.ru: в Калужской области столкнулись 4 автомобиля, есть пострадавшие


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)