Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Источник 360.ru: один человек погиб в ДТП с участием грузовика в Москве

Baza: в Тамбовской области цыгане хотели сдать БПЛА на металлолом

Bloomberg: Вашингтон изучает вопрос запрета на импорт российского урана

Новости театра

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

16.07.2022

Коллега актера Анатолия Белого рассказал о странном поведении артиста перед отъездом из РФ

Артист МХТ имени Чехова рассказал о странном поведении своего коллеги Анатолия Белого перед тем, как он уволился и покинул страну. Ранее Белый заявил, что покидает культурное учреждение и улетает из страны. Свое решение он сопроводил скандированием громких антироссийских заявлений.

Коллега Анатолия Белого рассказал о поведении актера перед тем, как покинуть страну

Белый уволился ранее из родного театра и улетел из страны сделав громкие антироссийские заявления. Коллеги артиста были шокированы его решением. Один из них рассказал, что несколько месяцев до этого, Белый вел себя странно и игнорировал труппу.

Курский драмтеатр откроет сезон премьерой по пьесе башкирского драматурга Мустая Карима

Курский драматический театр откроет новый сезон премьерой. 8 сентября зрители увидят спектакль "В ночь лунного затмения". Это постановка по пьесе башкирского драматурга Мустая Карима.

В Ленкоме идёт комедия «Всё оплачено»

Предназначено для аудитории 16+ Спектакль «Всё оплачено» по комедии положений Ива Жамиака «Месье Амилькар, или Человек, который платит» впервые поставили в «Ленкоме» в 2004 году. Автор постановки – Эльмо Нюганен.

Алексей Фандетти поделился впечатлениями от оставленного ему наследия Марка Захарова

Изображение взято с: YouTube Успевший проявить себя не только в качестве режиссера, но и как актер, телеведущий и даже переводчик, артист театра и кино подчеркнул, что наследие Захарова отличается смелыми и качественными работами.

Курский драматический театр 9 сентября откроет новый сезон премьерой

Курский драматический театр откроет новый сезон премьерой. 9 сентября зрители увидят спектакль по пьесе башкирского драматурга Мустая Карима в постановке Юрия Бурэ. Действие происходит в Башкортостане в XVII веке.

Новый сезон Ивановский театр кукол откроет «Приключениями на дороге»

88-й театральный сезон Ивановский театр кукол начнет 1 сентября. Маленьким зрителям и их родителям покажут спектакль «Приключения на дороге». Кроме того, в театре готовят три премьеры: спектакли «Мойдодыр», «Тигренок на подсолнухе» и «Сказка о глупом мышонке».

В Волгоградской области за сезон театры посетили 300 тысяч человек

По данным регионального комитета культуры, театры области посетили 300 тысяч зрителей. Причем все большую активность проявляет молодежь – по «Пушкинской карте» билеты купили более 81 тысячи человек. В прошедшем сезоне новинками отметились все городские театры.

Главреж «Ленкома» высказался о различиях публики в столице и регионах

Главный режиссер знаменитого столичного театра «Ленком», 38-летний Алексей Франдетти рассказал «Мосленте» о различиях публики в столице и регионах. Он отметил, что считает себя избалованным вниманием зрителя, так как во всех городах ему рады.

В Петербурге покажут оперу Шарля Гуно «Ромео и Джульетта»

В Санкт-Петербурге пройдет показ оперы Шарля Гуно «Ромео и Джульетта», сообщает ТАСС. Оперу исполнят участники проходящего в эти дни фестиваля «Опера — всем». Показ пройдет в Александровском парке перед зданием Театра «Мюзик-Холл».

Артисты «Ленкома» выступили против актрисы Александры Захаровой и защитили Варшавера

Как стало понятно, на стороне Марка почти вся труппа театра, сообщает NVL. udivitelnimir.com Ведущие артисты высказались негативно против Александры Захаровой, они заявили, что слова актрисы могут быть полной ложью.

Омский ТЮЗ массово уволил актеров

В омском ТЮЗе рассказали о причинах увольнения восьми актеров, с которыми учреждение культуры не стало продлевать контракты: артисты нарушали дисциплину и отказывались от участия в некоторых спектаклях.

Рената Литвинова заявила из Парижа о скором выходе ее спектакля

Рената Литвинова сообщила из Парижа о премьере своего нового спектакля, сообщает издательство "Teleprogramma.pro". Известная российская сценаристка и актриса Рената Литвинова покинула Россию и обосновалась во Франции.

Рената Литвинова сообщила из Парижа о скором выходе ее спектакля

Актриса Рената Литвинова покинула Россию и отправилась на лечение во Францию. Об этом сообщает портал "Teleprogramma.pro". Но позднее Рената позировала для парижского театра, а затем сообщила, что пишет пьесу.

Новости России
Москва

Кулинарный блогер Эрбис объяснила, какие блюда можно улучшить с помощью сахара


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Локомотив

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже