Настроение в движении. На выставке "Россия" открылась спортплощадка

Эхо стрельбы под Цимлянском долетело до Москвы

Военкор Коц — Душанбе: "А вы посла Турции на ковер вызывали после отмены безвиза?"

Источник 360.ru: один человек погиб в ДТП с участием грузовика в Москве

Новости театра

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

10.05.2022

Гастроли Татарского театра кукол «Экият» пройдут в Нижнем Новгороде

Гастроли Татарского театра кукол «Экият» пройдут в Нижнем Новгороде. Об этом сообщили в пресс-службе правительства Нижегородской области. С 12 по 15 мая на сцене Нижегородского государственного академического театра кукол пройдут гастроли Татарского государственного театра кукол «Экият» из Казани.

В Нижнем Новгороде пройдут гастроли Татарского государственного театра кукол «Экият»

С 12 по 15 мая 2022 года на сцене Нижегородского государственного академического театра кукол пройдут гастроли Татарского государственного театра кукол «Экият» (Казань), сообщает пресс-служба областного правительства. Одна из постановок будет показана на татарском языке.

Артисты костромского ТЮЗа закрыли историю культовой военной драмы

Посмотреть спектакль на Сусанинской площади сегодня собрались десятки костромичей. По повести Бориса Васильева «А зори здесь тихие» сняты несколько художественных фильмов. Свою версию военной драмы, случившуюся в начале войны, в костромском ТЮЗе решили поставить три года назад.

Татарский «Экият» и Нижегородский театр кукол проведут обменные гастроли

Как сообщает пресс-служба правительства региона, с 12 по 15 мая 2022 года на сцене Нижегородского государственного академического театра кукол в рамках празднования Года культурного наследия народов России пройдут обменные гастроли Татарского государственного театра кукол "Экият" (Казань).

В День Победы в Пензенском драмтеатре показали «Телефонный разговор»

Перед началом спектакля художественный руководитель театра, заслуженный артист России, сопредседатель Пензенского регионального штаба Общероссийского народного фронта Сергей Казаков поздравил зрителей с Днем Победы, пожелал здоровья и радости и призвал с оптимизмом смотреть в будущее и верить в победу добра.

Новости России
Москва

Героическое участие армян в СВО. Часть третья


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Динамо

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ