В Москве завершён отопительный сезон

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Минздрав МО: хирурги спасли мужчину с девятью переломами и психозом после ДТП

Москвичам рассказали обо всех преимуществах использования карты «Тройка»

Новости театра

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

13.03.2022

Саратовский театр сыграет спектакль под рок-н-ролл

На днях состоялась первая встреча актеров с музыкантом (саксофонистом) и композитором Юлией Колченской, уже делавшей в театре музыкальное оформление для спектаклей Екатерины Гороховской «Соломенные ребятишки», «Animal Lounge, или Умеют ли животные лгать», «За зимою снова лето».

Дмитрий Миллер сыграет выдающегося русского композитора

4 апреля в рамках II Международного музыкального фестиваля «Энергия открытий» в ММДМ состоится премьера музыкальной драмы с оркестром «Жизнь подо льдом». Главные роли в спектакле режиссёра Дмитрия Сердюка исполнят Дмитрий Миллер, Светлана Мамрешева, Александр Яцко, Виктория Корлякова.

«Нормальные деньги»: МХАТ скрывает гонорары Башарова

По словам Владимира Кехмана, Марат в поте лица трудится в театре и бесплатно участвует в репетициях. В целом директор характеризует Башарова как «очень порядочного» человека. Правда, гонорары новоявленного актера МХАТ директор скрывает.

Артисты омской драмы выступили на столичной сцене с впечатляющим спектаклем

В конце зал аплодировал стоя. В минувшую субботу, 12 марта, артисты омской драмы выступили на исторической сцене Государственного академического театра имени Е.Вахтангова. Столичный зритель увидел спектакль «Визит дамы», поставленный режиссёром Анджеем Бубенем.

Кассы Театра на Бронной будут заменены терминалами самообслуживания

Терминалами самообслуживания будут заменены традиционные кассы Театра на Бронной в ходе ремонта исторического здания, сообщила директор театра Елена Мироненко, 13 марта сообщает ТАСС. На месте прежних билетных касс будет организован сувенирный магазин.

«Работает за нормальные деньги»: раскрыты заработки Башарова во МХАТе

Артист трудится на новом месте работы после скандала. Генеральный директор МХАТ им. Горького Владимир Кехман утверждает, что актер Марат Башаров поступил «очень порядочно»: на всех репетициях в театре он работает бесплатно.

«За день — за два стал выламываться»: Райхельгауз рассказал, как Башаров подвел труппу

Художественный руководитель московского театра «Школа современной пьесы» Иосиф Райхельгауз заявил, что актер Марат Башаров подвел труппу, уйдя в запой. Во время международного фестиваля на Кипре его пришлось срочно заменять Вадимом Колгановым.

Бурков назвал Омскую драму «театром международного масштаба»

Всего омские артисты покажут в Москве семь спектаклей из своего репертуара. На первой постановке – спектакле «Визит дамы» – побывал губернатор Омской области Александр Бурков. Он заявил, что Омская драма – это театр международного уровня.

Новости России
Архангельск

Хвост ледохода в Усть-Пинеге: что происходит на реках Поморья 29 апреля


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России