Эхо стрельбы под Цимлянском долетело до Москвы

Настроение в движении. На выставке "Россия" открылась спортплощадка

Адвокат Горшков предложил регистрировать частные электросамокаты

"Несовместимо с духом отношений Москвы и Душанбе": за что МИД Таджикистана вызвал посла РФ

Новости театра

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

12.03.2022

В ТЮЗе пройдет «Брянцевский фестиваль» детских театральных коллективов

Свою историю «Брянцевский фестиваль» ведет с 2000 года. С тех пор в нем приняли участие тысячи ребят из России и других стран. Это большой смотр детских коллективов, существующих в школах, детских домах, подростковых клубах, дворцах культуры.

В Петербурге стартовал первый Фестиваль спектаклей с тифлокомментированием

Первый Фестиваль спектаклей с тифлокомментированием пройдет в нашем городе с 11 по 31 марта. В нем примут участие четыре театра – Театр эстрады имени Аркадия Райкина, Молодежный театр на Фонтанке, Театр имени Ленсовета и театр «На Литейном». Эти коллективы приготовили для показа девять спектаклей.

Театральная студия «ЭТЮД» объявляет набор детей от 10 до 17 лет

Астраханский областной научно-методический центр народной культуры объявляет набор в театральную студию «Этюд». Приглашаем активных, творческих детей и подростков в возрасте от 10 до 17 лет, желающих заниматься театральным искусством, раскрыть и развить свои творческие возможности и таланты.

Пермский театр оперы и балета показал на фестивале «Золотая маска» оперу «Кармен»

Пермский театр оперы и балета показал на фестивале "Золотая маска" оперу Бизе "Кармен" в постановке Константина Богомолова. Спектакль претендует на национальную театральную премию в шести номинациях.

Жителей Тверской области приглашают на спектакли в Кимры и Вышний Волочек

Афишу тверских спектаклей, выставок и мастер-классов вы можете найти ЗДЕСЬ. А мы расскажем, как могут культурно провести время жители и гости Кимр и Вышнего Волочка. В Кимрском театре драмы и комедии 12 марта пройдет спектакль «Отелло» (16+).

На Всероссийском театральном фестивале лучшей признана актриса Алтайского театра драмы

Актёры нашего театра представили саунд-драму с броским названием «Леха». Благодаря успешному выступлению, исполнительница роли внучки в этом спектакле Екатерина Порсева победила в номинации «Лучшая женская роль первого плана».

Показ спектакля «Счастье у каждого своё» в Барнауле перенесли на ноябрь

Спектакль современного театра антрепризы в жанре комедии по пьесе русского драматурга XIX века Александра Островского «Добрый барин» гастрольное агентство «Лига-Арт» должно было представить в Барнауле 14 марта. Однако по ряду причин показ спектакля перенесли на 1 ноября.

Новости России
Москва

В поликлиниках Москвы рентген-исследования будет расшифровывать ИИ


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Крым

«Хлеб всему голова». Как в Крыму и Севастополе изменились цены на хлеб?