Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом

Cryptocurrency Staking: High Returns and Security in the World of Passive Income

Прокуратура: Один из участников смертельного ДТП в ТиНАО был пьян

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам

Новости театра

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

19.02.2022

БДТ представил спектакль «Женщина и мозг» по пьесе, написанной специально для этого театра

Большой драматический театр имени Георгия Товстоногова (БДТ) представил в субботу спектакль молодого режиссера Кирилла Вытоптова "Женщина и мозг". Это первая постановка пьесы "Женщина-Фауст разговаривает со своим мозгом", которую драматург Саша Денисова написала специально для БДТ.

Астраханский театр оперы и балета сообщил, что расписание из-за пожара почти не изменится

Сегодня в 10:16 астраханские спасатели получили сообщение о возгорании в здании театра оперы и балета по адресу улица Анри Барбюса. На месте работали 7 единиц техники и 18 человек личного состава.

К 23 февраля Театр Камбуровой покажет спектакль «Победа. Реквием»

В преддверии Дня Защитника Отечества, 22 февраля, в Театре музыки и поэзии п/р Елены Камбуровой покажут музыкальный спектакль по военным песням разных эпох . Один из самых пронзительных спектаклей репертуара деликатно и тихо рассказывает о судьбе женщин во время войны.

Время Пастернака продолжается

На сцене Архангельского театра драмы состоялась премьера спектакля «Поэт и смерть» — второй постановки, созданного по мотивам творчества Бориса Пастернака. Её смело можно назвать послевкусием спектакля «Доктор Живаго», ставшего громким аккордом 89 театрального сезона.

В Якутии театры и дома культуры откроют для посетителей с 21 февраля

В Якутии с 21 февраля театры, дома культуры и другие учреждения с заполняемостью зрительного зала до 50 процентов возобновят прием посетителей, сообщает пресс-служба главы и правительства республики.С конца января в связи с эпидемиологической ситуацией по коронавирусу на территории Республики Саха (Якутия) музеи и театрально-зрелищные учреждения республики не принимали посетителей и зрителей.

Калмыцкий государственный театр кукол «Джангар» распахнул двери для своего зрителя

Авторы определили его жанр как киберпанк. Теперь это вечерний спектакль можно будет увидеть сегодня и в следующие выходные. А малышам небольшая молодая труппа театра кукол приготовила волшебный подарок - свою, ни на что не похожую, постановку «Золушка».

Абхазский театр анонсировал премьеру спектакля «Сариа»

Премьера спектакля "Сариа" состоится на сцене Абхазского драматического театра им. Чанба 24 и 25 февраля, сообщил театр в пятницу. Спектакль посвящен супруге и верной соратнице Нестора Лакоба Сарии, которая стала жертвой сталинских репрессий.

В Уфе объявили конкурс на реконструкцию театра кукол за 863 млн

Республиканское Управление капитального строительства объявило конкурс на реконструкцию здания Башкирского государственного театра кукол в Уфе. Начальная максимальная цена контракта составляет 863,3 млн рублей, следует из материалов портала гозакупок.

Хабаровский музыкальный театр покажет «Небесный тихоход» в День защитника Отечества

Специально для спектакля в мастерских музтеатра изготовили макет военного самолета весом более одной тонны и с размахом крыльев более девяти метров. Продолжительность - два часа 30 минут с одним антрактом. Спектакль проходит в сопровождении оркестра театра.

Московские критики приехали в Иркутск ради уникального мьюзикла про декабристов

В качестве исключения десять членов жюри высшей российской театральной награды посмотрели спектакль на выезде. А ещё шесть экспертов (режиссёры, хореографы, музыкальный и балетный критики, композитор, театральный художник, артисты и руководители театров) приедут на спектакль в марте.

Новости России
Москва

Настроение в движении. На выставке "Россия" открылась спортплощадка


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан