Московского подростка заподозрили в пропаганде терроризма через Telegram

Матвиенко: банка детского питания стоит пять тысяч рублей, ее хватает на неделю

В Басманный суд Москвы подана апелляционная жалоба на арест предпринимателя Бородина по делу замминистра обороны Иванова

Центр крови Подмосковья сообщил о работе в майские праздники

Новости театра

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

11.08.2017

Театр Маяковского объявил первые планы на сезон

Сезон 2017-2018 для Театра Маяковского станет особенным. Он будет отмечен сразу двумя юбилеями: 95 лет самому Театру Маяковского и 100 лет со дня рождения выдающегося режиссера, педагога Андрея Гончарова, долгие годы руководившего Маяковкой.

«Табакерка» откроет новый сезон старыми премьерами

Театр под руководством Олега Табакова начнёт новый сезон 26 августа 2017 года. По традиции зрителям будут показаны самые популярные спектакли и премьеры прошедшего сезона, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу «Табакерки».

По пьесам тюменских подростков покажут спектакль

Завтра, 12 августа, в областной столице пройдет показ спектакля, авторами и поставщиками которого стали подростки. Ставили его в рамках проекта «Классная драма: инклюзивный театральный проект для детей с асоциальным поведением».

В Москве зарегистрирован новый театр Николая Коляды

В начале осени режиссёр планирует показать московским зрителям несколько готовых спектаклей («Два плюс два», «Ба» и «Старая зайчиха»), а также устроить читку пьес победителей конкурса драматургов «Евразия». В следующие два месяца выйдут новые спектакли.

За месяц до открытия сезона камаловцы покажут 5 спектаклей

За месяц до открытия сезона начнется цикл показов постановкой «Запоздалое лето» по пьесе Ильгиза Зайниева – 25 августа в 19 часов. В этой трогательной лирической комедии заняты все мэтры татарской сцены: Ринат Тазетдинов, Азгар Шакиров, Равиль Шарафиев, Наиль Дунаев и Наиля Гараева.

Театр Тинчурина отправится с гастролями в Пензенскую область

15 сентября исполняется 130 лет со дня рождения драматурга, актера и режиссера Карима Тинчурина. В честь этого знаменательного события Татарский государственный театр драмы и комедии имени К.Тинчурина планирует посетить с гастролями родину драматурга – Пензенскую область.

Народный театр представил комедию «Воллагь тамаша»

9 августа в рамках Республиканского плана Календаря мероприятий центров традиционной культуры народов России в Центре Бабаюртовского района муниципальный народный театр представил комедию «Воллагь тамаша» по пьесе заслуженного деятеля искусств Дагестана, актера и режиссера Зубаила Хиясова.

«Театриум на Серпуховке» порадует зрителей свежим ремонтом

Большой зал «Театриума» на реконструкции Большой зал «Театриума на Серпуховке» в Даниловском районе столицы отремонтируют к началу нового театрального сезона. По информации пресс-службы учреждения культуры, сейчас в большом зале полностью отсутствуют кресла.

Дарта Вейдера из «Звездных войн» планируют сделать казаком

Власти региона пообещали казачьему театру «Калина» помочь найти деньги для реализации постановки «Емеля и звездные рыцари». В спектакле Дарт Вейдер принимает традиционные русские ценности и становится казаком.

Новости России
Николай Патрушев

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP