Вход Господень в Иерусалим, воскресенье, 28 апреля 2024 года: что будет в храме?

Спортсмен из Щелкова стал победителем этапа Кубка мира по шашкам-64

Климатолог: аномально теплый апрель стал причиной ранних ураганов в Москве

Клиенты криптобиржи Beribit осадили офис компании в «Москва-Сити»

Новости театра

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

09.07.2017

Сергей Лазарев заявил о приостановке музыкальной карьеры

Российский певец Сергей Лазарев сообщил о намерении в 2019 году на время прекратить концертную деятельность в связи с другими творческими планами. Артист является также актером московского Драматического театра им. Пушкина.

Визит алой дамы. Пензенский драмтеатр закрыл сезон премьерой

Корреспондент «АиФ» стал зрителем новой постановки, закрывшей в Пензе 224-й театральный сезон. Дама без возраста В оригинале произведение, ставшее основой для спектакля, который поставил в Пензенском областном драматическом театре московский режиссер Павел Артемьев, называется "Визитом старой дамы".

Лазарев сенсационно сообщил о завершении карьеры через 2 года

Сергей Лазарев за свою карьеру обзавелся тысячами поклонников. Большинство фанатов знают его как певца, но артист еще играет в театре. Однако публика шокирована заявлением о завершении карьеры в 2019 году.

Борис Эйфман везет в Москву свои лучшие спектакли

Выступления состоятся с 16 по 31 июля. Коллектив Эйфмана представит столичным зрителям практически все спектакли текущего репертуара. Гастроли начнутся с московской премьеры новой хореографической версии балета «Русский Гамлет» (16 и 17 июля) в рамках Открытого фестиваля искусств «Черешневый лес».

В Приморском крае отметили 80-летие Драматического театра Восточного военного округа

Командование общевойскового объединения Восточного военного округа, дислоцированного в Приморском крае, поздравило артистов Драматического театра ВВО с 80-летним юбилеем их альма-матер.

Театральная афиша Крыма с 7 по 12 июля

ТЕЛ.: (36569) 6-04-60) 9 июля (воскресение) 17:00 "СЕРЕБРЯНЫЙ ОЛЕНЬ" 6 + Спектакль 12 июля (среда) 17:00 "ГАРАНТИЙНЫЕ ЧЕЛОВЕЧКИ" 6 + Спектакль СИМФЕРОПОЛЬ КРЫМСКИЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ РУССКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР ИМ. М. ГОРЬКОГО (УЛ. ПУШКИНА, 15.ТЕЛ.: (3652) 27-67-02) ОСНОВНАЯ СЦЕНА 5 июля (среда) 19:00 "ВЕЧЕР ПАМЯТИ НОВИКОВА АНАТОЛИЯ ГРИГОРЬЕВИЧА" Спектакль 7 июля (пятница) 19:00 "ОСТОРОЖНО!

Театр им. Ермоловой простился со спектаклем «Возвращение домой»

Спектакль вышел на Новой сцене 24 апреля 2016 года и оставался в репертуаре ровно один сезон. Подписывайтесь на официальный канал «Театрала» в Telegram (@teatralmedia), чтобы не пропускать наши главные материалы.

Иван Краско получил главную роль в «Костюмере»

Премьера состоится 29 и 30 июля. Для Театра им. Комиссаржевской, родившегося под бомбежками в 1942 году, эта пьеса особенно актуальна: произведение соединяет в себе события Второй мировой войны и историю маленькой театральной труппы во главе с выдающимся актером. Ставит спектакль Алексей Утеганов.

Чеховский «Дядя Ваня» переедет в московскую квартиру

В квартире начала XX века на Поварской улице 13 сентября покажут премьеру спектакля «Ваня» по мотивам пьесы А.П. Чехова. Герои произведения станут жителями квартиры с оригинальными колоннами и лепниной, а зрители — гостями, приглашенными на званый ужин.

Большой театр решил перенести премьеру балета «Нуреев»

Премьерный показ балета «Нуреев» в постановке Кирилла Серебренникова решил перенести Большой театр. Связано это с тем, что его еще рано показывать зрителям, передает РИА «Новости» со ссылкой на свой источник в ГАБТе.

В Альметьевске пройдут мастер-классы по хождению на джамперах

С 13 по 27 июля в Альметьевске пройдут мастер-классы от команды акробатов Jump Energy по хождению на прыгающих ходулях — джамперах, сообщает пресс-служба компании «Татнефть». Проект реализуется в Альметьевске театром «Странствующие куклы господина Пэжо».

Новости России
Москва

В Шаховской проведут капремонт участка автодороги по улице Базаева-Садовая


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Арцах

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров