Спортсмен из Щелкова победил на этапе кубка мира по шашкам-64

Кожно-венерологический диспансер Подмосковья изменил логотип

Суд получил апелляционную жалобу на арест фигуранта дела о взятке замминистра

Новости театра

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

18.06.2017

Звезда Туминаса загорелась в Европе

Плотный гастрольный график Театра Вахтангова не позволил Туминасу остаться в Сибиу до конца фестиваля – уже через несколько дней после показа «Минетти» начинались гастроли спектакля «Дядя Ваня» в Америке в рамках фестиваля «Вишнёвый сад».

Румынская звезда Римаса Туминаса

Событие произошло в рамках Международного театрального фестиваля в Сибиу, на котором был показан один из последних спектаклей Туминаса "Минетти". Автор пьесы «Минетти» Томас Бернхард хорошо известен румынской публике.

«Зеленый театр» банка «Центр-инвест» выступил со вторым спектаклем

«Зеленый театр» банка «Центр-инвест» выступил со вторым спектаклем Все роли в мюзикле исполнили сотрудники банка. Премьера состоялась при полном аншлаге, где также присутствовали Совет директоров и правление банка «Центр-инвест».

Театр из Карачаево-Черкесии по осени артэмигрирует в Москву

Республику на молодёжном театральном форуме-фестивале представит русский театр драмы и комедии из КЧР со спектаклем «Тартюф». Примечательно, что театр из Северного Кавказа впервые принимает участие в этом событии. Постановщиком пьесы по великому классику является режиссёр Анна Масликова (Зуммер).

Воронежский «Театр равных» завершил сезон на фестивале в Уфе (ФОТО)

Надеюсь, то, что я поведала курсантам, будем им полезно в их нелёгкой, но благородной работе. Закрывал фестиваль воронежский спектакль "Денискины рассказы", сыгранный артистами на малой сцене Национального молодёжного театра им. М. Карима.

Разведенные кровати над Невой: в Петербурге репетируют джазовый спектакль

Действие спектакля происходит на одном из петербургских мостов. На заднем плане появится панорама: разведенные кровати над Невой. Сюжет постановки – любовный треугольник, и главный герой не знает, в какой из двух кроватей ему остаться.

Презентация книги «Лакский театр» состоялась в Махачкале

Презентация книги Салиха Алимова «Лакский театр» прошла 16 июня в конференц-зале Национальной библиотеки РД имени Р. Гамзатова, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе учреждения. В мероприятии приняли участие поэты, писатели, деятели культуры, родные и близкие Алимова.

«Константин Богомолов делает спектакль очень нежным»

Вообще,всем-всем настоятельно советую хотя бы раз в жизни сходить на спектакль,посвящённый творчеству любого поэта или писателя,это как правило,всегда оставляет неизгладимый след в душе даже самого "чайникового" театрального зрителя.

Кто родился 18 июня

Работал в компании ОАО «АвтоВАЗ». Избирался депутатом Думы городского округа Тольятти. А ещё в этот день родились: Сергей Алексеевич Харитонов (65 лет), председатель Тульской областной Думы.

Новости России
Москва

Собянин сообщил о начале работы сезонных ярмарок выходного дня


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Казахстан

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай