Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Социальный фонд и Ростелеком объявляют об открытии юбилейного конкурса «Спасибо интернету»

Россияне все чаще стали покупать структурированную икру

За карьеру в МО Тимур Иванов с супругой купил дом в 1500 "квадратов" и ЗИС

Московские производители готовятся выйти на африканский рынок

Новости театра

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

01.05.2017

В Челябинск с гастролями приедет московский драматический театр имени Пушкина

В начале июня в Челебяниск приедет Московский драматический театр имени Пушкина. Визит состоится в связи федеральной программы «Большие гастроли». Четыре спектакля будут представлены из репертуара московской труппы.

Режиссер по пластике Николай Казмин: «Авангард должен открывать новые пути к пониманию смысла, а не показывать, какой я неординарный»

Над спектаклем, в буквальном смысле потрясшем зрителей, работала целая команда специалистов, в том числе режиссер по пластике Николай Казмин, приглашенный на постановку из Краснодара.

Рязанца Максима Аринина выгнали с проекта «Дом-2»

22-летний Максим Аринин бесславно покинул телевизионный проект «Дом-2». По итогам недели, согласно новым правилам, новенькие участники номинируется на «выгон». Их судьбу должны решить остальные участники проекта общим голосованием.

Финальный аккорд фестиваля «Воронежские звезды мирового балета»

На протяжении двух недель жители столицы Черноземья наслаждались лучшими постановками театра оперы и балета, аплодировали своим и приглашенным артистам, а также изучали магию танца на выставке эскизов и фотографий «Двойной Антре».

В Краснодаре начали продавать абонементы в театр

С помощью абонементов жители и гости Краснодара смогут приходить на спектакли, концерты, премьеры и юбилеи с немалой скидкой, сообщили в ТО "Премьера". Приобрести абонемент сезона 2017-2018 года можно на сайте творческого объединения, а также 13 мая в фойе Музыкального театра и в кассах.

Крымские актеры примут участие в XI Международной летней театральной школе СТД РФ в Москве

Союз театральных деятелей РФ на протяжении июня проведет ХІ Международную летнюю театральную школу для молодых профессиональных актеров России стран ближнего и дальнего зарубежья.

Алтайский театр кукол приступил к постановке «Денискиных рассказов»

Алтайский государственный театр кукол «Сказка» начал работу над новым спектаклем по мотивам «Денискиных рассказов» Виктора Драгунского. Постановкой занимается новосибирский режиссер Ольга Гущина.

Новости России
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
БГАТОиБ

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»