Сын Куклачева рассказал об улучшении в самочувствии отца

онcкиe кaзаки показывают свою физическую подготовку. Российская импepия, 1910 гoд.

Адвокат Карабанов назвал документы, необходимые для сделки по покупке квартиры

Правительство Южной Осетии и Руснефтегаз договорились о проведении ГРР на нефть

Новости театра

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

15.11.2015

В понедельник в Рязанской филармонии выступит Олег Митяев

Миллионы людей знают имя автора и исполнителя песен, лауреата национальной премии "Овация" и "Золотой Остап", заслуженного артиста России и члена Союза писателей Олега Митяева. Его слушают космонавты и спортсмены, работники правоохранительных органов и учителя.

Поэты вышли на улицы города — себя показать и народ посмотреть

Окунуться в творческую атмосферу смогли даже те, кто не нашел времени на посещение Дома-музея Булгакова, где проходили главные события мероприятия. Всю субботу по городу курсировал автобус, стилизованный под трамвай 20-х годов, в котором современные поэты читали свои произведения.

На сцене театра имени Чехова прошёл юбилейный вечер Олега Табакова

Иван Ургант и Игорь Золотовицкий стали ведущими вечера, посвящённого юбилею Олега Табакова. Юбиляр принимал поздравления в театре имени Чехова. В субботу театр имени Чехова стал площадкой для поздравлений Олега Табакова.

Юбилейный вечер Олега Табакова прошёл на сцене театра имени Чехова

В юбилейном вечере приняли участие воспитанники Московской театральной школы Олега Табакова, артисты театров "Табакерки" и МХТ имени Чехова, а также выступили знаменитые ученики Табакова – Владимир Машков и Сергей Безруков.

В Петербурге во второй раз пройдет «БТК-фест: Театр актуальных кукол»

C 19 по 24 ноября на сцене Большого театра кукол (улица Некрасова, дом 10) пройдет второй фестиваль "БТК-фест: Театр актуальных кукол". В программу вошли спектакли, сделанные исключительно в России, сообщили в Комитете по культуре.

В архангельской библиотеке пройдет встреча с режиссером Клавдией Хорошавиной

Областная библиотека имени Добролюбова приглашает на творческую встречу "Профессия – режиссер" с заслуженным деятелем искусств РФ Клавдией Хорошавиной. Клавдия Хорошавина плохо не снимает – в Архангельской области это известно не только узким телевизионно-кинематографическим кругам.

Истории о любви и разводах рассказали череповчанам со сцены актеры Московского театра юного зрителя

Спектакль по пьесе Александра Володина привез Московский театр юного зрителя в рамках фестиваля "Золотая маска". Это история из советской эпохи 70-х годов о самом главном в жизни любого человека - о любви. Постановка МТЮЗа во многом следует пьесе Володина.

«Ростовские премьеры» представил симфонический оркестр

В четверг в донкой столице открылся V Международный фестиваль современной музыки "Ростовские премьеры". Организованный ещё в 2001 году по инициативе народного артиста России Александра Данилова, этот музыкальный форум традиционно собирает выдающихся музыкантов современности.

Наркоман из Новосибирска застрелился в Омске

Бог любит и врача Полякова, которому к тому же еще в медицинском институте досконально объяснили вред наркотиков, а он выбрал морфий, выбрал свиное корыто и теперь шлет вопли, смысл которых можно понять так: "Ах, зачем Ты дал мне свободу !".

Театр Российской армии поставил спектакль к 100-летию Константина Симонова

Центральный академический театр Российской армии (ЦАТРА) поставил спектакль к 100-летию со дня рождения знаменитого русского и советского поэта, прозаика, драматурга и военного журналиста Константина Симонова (1915-1979).

В МХТ имени Чехова прошел юбилейный вечер Олега Табакова

В МХТ имени Чехова в минувшую субботу состоялся юбилейный вечер художественного руководителя театра Олега Табакова. Герой торжества наблюдал праздничное действо из 8-го ряда партера, где занял место Станиславского.

Новости России
Москва

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week