Кикбоксер Максим Казаку стал лучшим на Открытом кубке России

В Самаре прокуратура начала проверку по факту перегруза речного теплохода

Израильский политолог Кедми: Путин сорвал стратегический план США

Ефимов: Шесть участков с объектами незавершенного строительства реорганизуют по программе комплексного развития территорий

Новости театра

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

14.11.2015

Русский академический театр представил очередную премьеру

В постановке активно используется обновленная сцена театра, а точнее круг. По сути на нем разворачивается все действие: из трактира – в Нельскую башню, оттуда – в королевский дворец, затем – в тюрьму и опять в башню.

Театр «Творческая мастерская» был награжден за популяризацию творчества Ф. М. Достоевского

Театр драмы Республики Карелия "Творческая мастерская" был награжден дипломом на фестивале камерных спектаклей по произведениям Ф. Достоевского за популяризацию творчества великого русского писателя.

Празднование 80-летия Олега Табакова проходит в МХТ

Августовский юбилей народного артиста празднуется продолжительно, обстоятельно, без спешки, со вкусом, вводятся новые действующие, то есть, поздравляющие лица. Празднование 80-летия художественного руководителя МХТ, которое проходит в театре сегодня, объявлено официальным.

В Екатеринбурге артист балета получил ранения во время ссоры с женой

Как установили сотрудники полиции в ходе опроса пострадавшего, ранение ноги он получил во время бытовой ссоры со своей гражданской супругой. Клековкин объяснил, что подавать заявление не собирается. Артист хочет продолжить заниматься балетом после лечения.

Число пострадавших в терактах в Париже достигло 300 человек

В общей сложности около 300 пострадавших в результате терактов в Париже находятся в больницах, сообщают в субботу французские СМИ со ссылкой на медиков. По их данным, 80 раненых находятся в крайне тяжелом состоянии.

После терактов в Париже госпитализированы 300 человек

Уточнены данные о пострадавших в результате серии терактов во фанцузской столице Париже. Сообщается о 300 госпитализированных (ранее говорилось о 250-ти), из них 80 в крайне тяжелом состоянии. Прокуратура Франции подтверждает гибель 128 человек.

Американский блогер назвал 10 типов друзей, разрушающих нашу жизнь

В детстве вы не задумываетесь о том, каких заводите друзей. Взрослея, вы начинаете различать несколько видов дружбы, и не все они одинаково полезны. В детстве, в школе и университете вы особенно не задумываетесь о том, как заводить друзей.

Сегодня в Киеве состоится премьера спектакля по пьесе Сенцова

14 ноября в Национальном академического драматическом театре имени Ивана Франко в Киеве будети представлен спектакль "Номера" по пьесе Олега Сенцова в постановке московского режиссера Анастасии Патлай.

Театр Сац готовит масштабный интерактив по случаю своего 50-летия

21 и 22 ноября 2015 года в канун своего юбилея театр имени Наталии Сац приглашает всех желающих на масштабный интерактив "Твой мир - театр !". В канун 50-летия Театр имени Наталии Сац приглашает не только на спектакли. Зрители смогут исследовать закулисье и стать участником создания спектакля.

Новости России
Симферополь

Литературно-поэтический час «Ушла на фронт ещё девчонкой...»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Джо Байден

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана