3 мая в Орловскую область доставят частицу Вечного огня из Москвы

Агент Чистяков: хоккеист Овечкин прилетит в Москву в начале мая

В Липецкой области арестовали московского адвоката 

Как выглядит квартира Евгения Петросяна за 500 миллионов рублей (8 фото)

Новости театра

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

07.11.2015

«Маленький принц» по-безруковски

Художественный руководитель Губернского театра Сергей Безруков поставил спектакль "Маленький принц" по одноименной повести Антуана де Сент-Экзюпери. Сам и сыграл единственную роль, сообщает «МИР 24».

«Тангейзер» не допустили до «Золотой маски»

Скандальный "Тангейзер" останется без "Золотой маски". Постановка режиссера Тимофея Кулябина в Новосибирском театре оперы и балета не попала даже в лонг-лист премии. Как пояснили эксперты, это решение далось им «с болью», сообщает «МИР 24».

Балет Мариинки отправляется в тур по Азии

Балетная труппа Мариинского театра отправляется в гастрольный тур по Азии: с 10 по 18 ноября балет и симфонический оркестр Мариинского театра представят спектакли в Китае, а с 20 ноября по 6 декабря - в Японии.

Театр «Практика» привез в Воронеж сказку для инфантильных взрослых

Показы спектакля "Золушка" столичного театра "Практика" прошли на воронежском фестивале "Маршак" 4 и 5 ноября. Труппа впервые показывала спектакль на детском фестивале. В основу спектакля легла пьеса современного французского драматурга Жоэля Помра, написанная по мотивам знаменитой сказки.

Один из сложнейших концертов Прокофьева исполнит Денис Мацуев в Мариинском театре

Прозвучат произведения С. Прокофьева: первая симфония (" Классическая"), фрагменты из балета "Ромео и Джульетта", а также второй фортепианный концерт. Второй концерт Прокофьева - один из сложнейших и технически, и эмоционально.

Благотворительный вечер Disney прошел в Москве

Настоящий праздник устроили для маленьких зрителей в академическом музыкальном театре имени Станиславского и Немировича-Данченко в Москве. Благотворительный вечер организовали для детей-сирот, инвалидов и малообеспеченных семей. Им показали сказочный балет "Снегурочка".

В Москве прошел благотворительный праздник для детей

Перед ребятами представили балет "Снегурочка" по пьесе Александра Островского. После завершения спектакля детям вручили подарки. Также гости праздника смогли пообщаться с героями мультфильмов Disney. Отмечается, что такие же благотворительные вечера будут организованы в Санкт-Петербурге и Москве.

Иркутские танцоры примут участие в пекинском спектакле «Золушка»

Муниципальный ансамбль "Солнышко" примет участие в детской танцевальной постановке "Золушка", которая состоится 23 и 24 декабря в Пекине. Спектакль ставит крупнейшая школа хореографии Китая - творческий центр "Isee".

В Москве открывается Международный кинофестиваль «Русское зарубежье»

В Москве 7 ноября открывается IX Международный кинофестиваль "Русское зарубежье", в рамках которого зрителям представят более 40 картин. О предстоящем событии накануне сообщили организаторы мероприятия.

В Центральном детском магазине на Лубянке проведут день «Музея Детства»

В Москве 8 ноября в Центральном детском магазине на Лубянке проведут день "Музея Детства". Об этом сообщили в пресс-службе компании "Галс-Девелопмент", которая является собственником детского магазина.

Новости России
VIP

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЦСКА

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ