Футбольный клуб из Химок сыграет с «Соколом» на домашнем стадионе

Как выглядит квартира Евгения Петросяна за 500 миллионов рублей (8 фото)

Глава Химок вручил первые паспорта юным жителям

Камоцци: в чемпионской гонке верю в «Краснодар» — он лучше «Зенита»

Новости театра

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

18.10.2015

Вахтанговцы участвуют в «Балтийских сезонах»

Хореографический спектакль по мотивам романа Льва Толстого в исполнении труппы Вахтанговского театра стал заключительным в рамках Фестиваля искусств "Балтийские сезоны". Простые декорации и костюмы, но сложные движения и эмоции артистов заставляют зрителей смотреть постановку на одном дыхании.

«Это огромное достижение в моей писательской жизни». Интервью и произведения лауреатов Новой Пушкинской премии

Дождь поговорил с детьми об их победе и творческих планах. Также мы представляем произведения лауреатов. Церемония вручения Новой Пушкинская премии состоялась в мае 2015 года в Музее А. С. Пушкина.

Представители двух театров расскажут о фестивальных спектаклях 19 октября

Пресс-конференция, в которой примут участие представители двух театров, состоится в 12.00 в фойе Нижегородского театра драмы им. М. Горького в понедельник, 19 октября. Об этом сообщает пресс-служба театра.

«Анна Каренина»: безмолвная классика на сцене калининградского Драмтеатра

Судя по обсуждениям в антракте и после спектакля, калининградская публика довольно хорошо знакома с произведением и без труда "вычислила" и Стиву, брата Анны, и Кити, и безнадежно влюбленного в нее Левина.

«Липецкие театральные встречи» открылись спектаклем «Смерть Ивана Ильича» в исполнении Театра драмы им. Толстого

Девять спектаклей представят липецким театралам участники фестиваля "Липецкие театральные встречи", открывшегося в тридцать первый раз. Его мероприятия будут проходить 16-22 октября в драмтеатре им. Толстого.

Сегодня театр-студия «Зеркало» открывает XI театральный сезон

Сегодня, 18 октября, театр-студия "Зеркало" Тверского государственного университета открывает XI театральный сезон. Специально к этому событию артисты обновили свой театральный капустник "Свадьба" по одноименной пьесе Михаила Зощенко.

Воробьев и Табаков обсудили театральные премьеры в Подмосковье

Возможность организации премьерных показов с народным артистом и директором МХТ имени Чехова обсудил губернатор Андрей Воробьев. Накануне он побывал на спектакле "Юбилей ювелира" и поздравил Олега Табакова с успешной премьерой. Театральная акция будет проходить в области уже во второй раз.

Нижегородский театр оперы и балета отметит 80-летний юбилей праздничным концертом

Нижегородский государственный академический театр оперы и балета имени А. С. Пушкина отмечает 24 октября 2015 года 80-летний юбилей. В этот день в 18:00 в театре состоится праздничный концерт, сообщает пресс-служба театра.

В Калуге в Областном молодежном центре открылся новый творческий сезон

Традиционное ежегодное мероприятие прошло в стенах ОМЦ в минувшую пятницу, 16 октября. Концертную программу вечера открыли сотрудники и педагоги Центра те, кто воплощает в жизнь проекты и идеи его воспитанников.

Новости России
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»