Профильные специалисты высоко оценили состояние мемориальных парков в «Михайловском»

Автомобилисты сообщили об огромных пробках на АЗС платной трассы М-12

В ЯНАО ожидается усиление ветра до 20 м/с и метель

Ефимов: Шесть участков с объектами незавершенного строительства реорганизуют по программе комплексного развития территорий

Новости театра

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

04.10.2015

В Москве состоится премьера мюзикла «Поющие под дождём»

В Российской Федерации в театре, который носит название 'Россия' будет поставлен мюзикл с названием 'Поющие под дождем'. Сообщалось что для этого мюзикла на сцену выльют двенадцать тонн воды. Каждый зритель сможет погрузиться в атмосферу 1930 года.

«Академия юного театрала» расскажет воспитанникам детских домов о закулисье петербургских театров

Помимо Мариинского в проекте принимают театр Ленсовета, БДТ, Михайловский. Дети узнают о необычных инструментах, знакомятся с обстановкой за кулисами и учатся театральному этикету.

Большой балет в кино: сезон 2015-2016 года

Проект TheatreHD открывает новый сезон трансляций Большого театра 2015-2016, в рамках которого будет представлено несколько премьер для трансляции в кинотеатрах по всему миру. В России показы доступны более чем в 40 городах.

Слаповский пишет роман о политике и любви на границе России и Украины

Известный саратовский писатель, драматург Алексей Слаповский поделился с ИА "Регион 64" подробностями нового романа. Книга, над которой он работает, получила название «Гений». Действия сюжета разворачиваются в поселке, находящемся на границе России и Украины.

Актриса Наталья Гординская стала призером фестиваля «Русская комедия»

За роль Раневской актриса была удостоена почетного приза "За лучшую женскую роль" на IV Всероссийском театральном фестивале "Русская комедия". Для своего бенефиса Наталья Гординская выбрала "Вишневый сад".

Более 600 артистов из Иркутской области съехались на фестиваль «Поющее Приангарье»

Иркутская область, 4.10.15 (ИА "Телеинформ"), - Более 600 представителей молодежных и взрослых хоровых коллективов-народников, вокальных, эстрадных, фольклорных ансамблей из 27 муниципальных образований Иркутской области приняли участие в фестивале "Поющее Приангарье" 3 октября.

Афиши и фото концертов с участием Ивана Шпиллера представили в Красноярске

Иван Шпиллер 25 лет руководил Красноярским академическим симфоническим оркестром, возглавив его в 1978 году. Выставка состоит из фотографий и афиш концертов, в которых участвовал дирижер.

«Поющие под дождем» поют под дождем в России

Гениальный американский музыкальный фильм "Поющие под дождем" как мюзикл увидели москвичи в субботу. Это был первый показ шедевра приехавшего в РФ творческого коллектива. Премьера прошла в московском театре "Россия", его постановку осуществила театральная компания "Стейдж Энтертейнмент".

Новости России
Москва

Метеоролог Позднякова предупредила о заморозках в пасхальные выходные в Москве


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Бато Багдаев

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии