Камоцци: в чемпионской гонке верю в «Краснодар» — он лучше «Зенита»

Дорожники привели в порядок территорию возле мемориала в Юрьевце

Инвесторы в рамках программы МПТ создадут в Москве более 90 тысяч рабочих мест

Глава Химок вручил первые паспорта юным жителям

Новости театра

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

27.09.2015

Марк Тишман ответит на вопросы нижегородских журналистов 28 сентября

28 сентября в Нижнем Новгороде состоялась пресс-конференция с популярным певцом и композитором Марком Тишманом. Он рассказал, что его привело в Нижний Новгород, куда он отправится после и что ждет его поклонников на концерте, который пройдет в Кремлевском концертном зале 28 сентября в 19:00.

В первой половине октября в Москве пройдёт Международный мультикультурный фестиваль «Территория»

На площадках московских театров со 2 по 10 октября пройдёт 10-й Международный мультикультурный фестиваль-школа "Территория". В программу фестиваля исполнительского искусства войдут спектакли и мастер-классы от хореографов, актёров и режиссёров.

Малый театр России гастролировал в Сочи

В Сочи прошли гастроли государственного академического Малого театра России. Труппа привезла два спектакля – «Волки и овцы» и «Тайны Мадридского двора». Последний идет в репертуаре больше 15-ти лет. Тем не менее, в столице эта постановка всегда проходит с аншлагами.

Театральный сезон откроется премьерой

84-й театральный сезон начнется в Волгоградском музыкальном театре с премьеры – музыкальной постановки "Мюзикл-шоу". Первые показы пройдут на сцене театра 1, 2 и 9 октября.

Курский драматический театр имени А.С. Пушкина в Твери: Расписание спектаклей

На сцене Тверского академического театра драмы с 22 по 29 сентября свои спектакли играют актёры Курского драматического театра имени А. С. Пушкина Куряне представляют для тверичан одни из своих самых лучших работ. Спектакли идут в рамках пилотных обменных гастролей.

В Адыгее завершился фестиваль короткометражного кино «АРТкино»

Премия "АРТкино" присуждается в двух номинациях: "Лучший короткометражный фильм года по мнению профессионального сообщества" и "Лучший короткометражный фильм года по мнению зрителей". В этом году показ прошел в 50 городах России и СНГ. Второй раз в трансляции участвовал и Майкоп.

В Керчи отметят Международный День музыки

1 октября в 17:30 в концертном зале детской музыкальной школы № 1 состоится концерт преподавателей и учащихся школы, приуроченный двум праздникам – Международному Дню Музыки, который отмечается с 1975 года, и Дню Учителя.

Липецкий театр кукол проведет литературную неделю

Липецкий государственный театр кукол в рамках Года литературы в России проводит литературную неделю для юных зрителей и их родителей. Встретиться с писателями можно будет с 29 сентября по 4 октября 2015 года.

В Казани пройдут гастроли театров Донбасса

28 сентября публика увидит мюзикл «Три мушкетера», 29 – спектакль «Цвета». Казань станет последним городом гастрольного маршрута по России, который начался 19 сентября в Москве. Артисты также побывали в Ярославле и Нижнем Новгороде.

Курский государственный драматический театр имени А. С. Пушкина продолжает свои гастроли в Твери

Напомним, что в рамках проекта по обмену гастролями Курский государственный драматический театр имени А. С. Пушкина приехал в Тверь со своими лучшими работами. Гастроли продлятся по 29 сентября включительно.

Рок-опера «Юнона и Авось» пройдёт в Иркутске 29 сентября

Рок-опера "Юнона и Авось" под аккомпанемент оркестра театра и рок-группы "Extrovert" пройдёт в Иркутске 29 и 30 сентября, сообщается в разделе "Афиша" портала "Ирсити". В этом году постановка, ставшая визитной карточкой Иркутского музыкального театра имени Загурского, отмечает 20-летний юбилей.

Новости России
Game News

Manor Lords' dev asks players: Should its supply mechanic be changed?


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Динамо

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ