В Севастополе высадили 10-миллионное дерево в рамках акции "Сад памяти"

3 мая в Орловскую область доставят частицу Вечного огня из Москвы

Как выглядит квартира Евгения Петросяна за 500 миллионов рублей (8 фото)

Камоцци: в чемпионской гонке верю в «Краснодар» — он лучше «Зенита»

Новости театра

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

19.09.2015

Алиса Хазанова о том, почему кино лучше снимать в Америке. О том, как стать примой в Большом театре, и скандале вокруг Довлатовского фестиваля в Пскове

Поговорили о том, как из балерины стать актрисой, а из актрисы — режиссером, что на самом деле случилось с главной ролью фильма "Черный лебедь", что нужно, чтобы стать примой в Большом театре, о новом фильме Алисы, который будет сниматься в Америке, о скандале вокруг Довлатовского фестиваля и о продолжении сериала "Завтра".

Скандально известный актер Алексей Панин едет в Крым

Актер не единожды попадал в скандальные ситуации, одна из которых произошла в Крыму пару лет назад. Летом 2013 года ПАНИН, пребывая на гастролях в Крыму, попал в ДТП, находясь со спутницей в автомобиле Fiat на одной из улиц Алушты.

Строительство Новой сцены Театра Вахтангова завершено

Долгожданное здание – многофункциональный комплекс со сценой-трансформером площадью шесть тысяч квадратных метров – выросло рядом с историческим строением на Арбате. Театральную машинерию Новой сцены Театра Вахтангова изучала наш корреспондент. Привычным адресом Вахтанговского театра был Арбат, 26.

В России начались гастроли драматических театров ДНР и ЛНР

Сегодня стало известно о том, что непризнанные в России Донецкая и Луганская республики решили покорить российских ценителей искусства. Гастроли драматических театров ДНР и ЛНР должны начаться сегодня и длиться до 29 сентября включительно, как сообщил интернет-портал "РИА Новости".

Гордеев с экрана монитора поздравил воронежцев с Днем города

Губернатор Воронежской области не смог принять участие в торжествах, однако одним из первых поздравил горожан в видеообращении, которое транслировалось на большом экране, расположенном на площади Ленина.

ТЮЗ вошел в шорт-лист фестиваля молодых режиссеров АРТМИГРАЦИЯ

В Москве завершился Молодежный театральный форум-фестиваль "АРТМИГРАЦИЯ 2015". Со своим спектаклем "Школа для дураков" в постановке Максима Соколова на фестивальные подмостки вышел и Пермский ТЮЗ. Пермяки в очередной раз удивили взыскательную столичную публику.

«Гоголь-центр» расскажет «Русские сказки» в постановке Серебренникова

Серебренников пояснил, что артисты будут просто рассказывать сказки. "Это очень занятная, актуальная работа". Несколькими днями ранее - с 15 по 17 сентября - "Гоголь-центр" играл первую премьеру сезона - спектакль "Кому на Руси жить хорошо" по одноименной поэме Николая Некрасова.

Мичуринский драмтеатр откроет сезон в начале октября

Через две недели мичуринский драматический театр вступит в новый, 119 сезон. Как сообщает управление по развитию культуры и спорта администрации Мичуринска, его откроет постановка "Звёздный час" (" Одолжите тенора"), премьера которого состоится 2 октября.

19 сентября Тверской театр кукол открывает сезон премьерой

Сегодня, 19 сентября, Тверской государственный театр кукол открывает сезон премьерным спектаклем "Снежная Королева" / Перенести сюжет датской сказки на театральную сцену удалось благодаря приобретению мультимедийного оборудования в рамках федерального проекта "Сохранение и использование культурного наследия в России".

Губернатор поздравил воронежцев с Днём города

В субботу, 19 сентября, Воронеж отмечает свой очередной День рождения. Первым его официально поздравил Алексей Гордеев. По словам губернатора, у нашего города немало почетных званий – колыбель русского флота, Воинской Славы, столица Черноземья и родина ВДВ.

В России начались гастроли драматических театров ДНР и ЛНР

В России начались гастроли драматических театров ДНР и ЛНР. Сегодня, 19 сентября в Российской Федерации стартуют гастроли драматических театров Донецкой и Луганской народных республик и продлятся до 29 сентября. Причем сцены для гастролей предоставляются в России бесплатно.

Алексей Гордеев: Воронеж ровно 300 лет назад стал губернским городом

В субботу, 19 сентября, Воронеж отмечает свой очередной День рождения. Первым его официально поздравил Алексей Гордеев. По словам губернатора, у нашего города немало почетных званий – колыбель русского флота, Воинской Славы, столица Черноземья и родина ВДВ.

Новости России
Спартак

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
РПЛ

Росгвардейцы обеспечили безопасность матчей по футболу 26-го тура РПЛ в Москве