Правительство Южной Осетии и Руснефтегаз договорились о проведении ГРР на нефть

Инвесторы в рамках программы МПТ создадут в Москве более 90 тысяч рабочих мест

Российские актеры на прогулке в Баку — ФОТО

Итоги оnline-марафона «Дачный сезон»: Ландшафтный проект со смыслом

Новости театра

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

06.09.2015

В Москве открылась аллея звезд мюзиклов

Известно, что в Москве успешно состоялось торжественное открытие аллеи звёзд мюзиклов. Мероприятие прошло на Пушкинской площади возле театра "Россия" сегодня, 6 сентября.

В МДТ провели первую репетицию в преддверии открытия сезона

Перед открытием нового сезона МДТ, которое состоится 8 сентября, Елизавета Боярская рассказала "Петербургскому Авангарду" о самом важном в ее профессии, о ролях, которыми она "упивается", и об отношении к своей знаменитой династии.

Артисты петербургской «Пушкинской школы» привезли в Михайловское десять спектаклей

Десять спектаклей привезли в музей-заповедник "Михайловское" артисты "Пушкинской школы", театра из Санкт-Петербурга. Первый гастрольный спектакль "Фауст и другие", поставленный Владимиром Рецептером – основателем и руководителем театра "Пушкинская школа" был представлен третьего сентября.

Белорусский музыкальный театр на один месяц станет площадкой для спектаклей Свердловской музкомедии

Декорации, костюмы и сценическое оборудование весом в 55 тонн помогут оживить спектакли, а их в афише всего 10. Также театр даст два вокально-инструментальных концерта.

Марк Захаров рассказал о премьерах «Ленкома»

"Ленком" открыл новый, 89-й сезон, и Марк Захаров рассказал, какие премьеры готовятся в театре. Достоевский, Владимир Сорокин и современный английский драматург Питер Морган окажутся в центре внимания трех режиссеров - Константина Богомолова, Глеба Панфилова и самого Марка Захарова.

18 сентября Тверской академический театр драмы откроет 270-ый сезон

Свой юбилейный 270-ый сезон Тверской академический театр драмы начнет 18 сентября спектаклем "Варвары", а продолжит на обменных гастролях в г. Курске, где покажет зрителю спектакли: "Маскарад" по драме М. Ю. Лермонтова, "На всякого мудреца довольно простоты" по комедии А. Н. Островского, музыкальную комедию "Собака на сене" Лопе де Веги и комедию Франсиса Вебера "Ужин дураков".

По всей Москве в День города проходят сотни праздничных мероприятий

Программу мероприятий, посвященных Дню города, составили таким образом, чтобы, прогуливаясь по Москве в эти выходные, можно было побывать на многих событиях. Например, Бульварное кольцо города стало центром творчества.

Саратовские музыканты прошли в шоу на канале «Россия»

В новом сезоне телепроекта "Главная сцена" на канал "Россия 1" появится несколько участников из Саратова. Как стало известно ИА "Регион 64", в числе прошедших кастинг оказались музыкант Василий Уриевский и группа "После 11".

Самый популярный театр кукол России приедет в Киров

С 10 по 12 сентября 2015 года на сцене Кировского театра кукол имени Афанасьева пройдут грандиозные гастроли самого известного в России и далеко за ее пределами - Государственного академического центрального театра кукол имени Образцова.

В Волгоградском музее ИЗО начался «Итальянский сентябрь»

Как сообщили V1.ru в музее ИЗО, с 4 по 18 сентября гостей ждет итальянский праздник: изобразительное искусство и книги, музыка и итальянская кухня, детские программы и школа итальянского языка, творческие мастерские и идеи для путешествий, фотоконкурсы.

Самый популярный театр кукол России приедет в Киров

Наш город готовится принять на гастроли Государственный академический Центральный театр кукол имени С. В. Образцова. Он даст в Кирове несколько спектаклей с 10 по 12 сентября. Самый популярный театр кукол в России покажет кировскому зрителю спектакли "Старый сеньор и …" и "Волшебная лампа Аладдина".

Аллея звезд мюзиклов открывается в Москве

Аллея звезд мюзиклов открывается на Пушкинской площади. Событие будет отмечен концертом лучших номеров из мюзиклов- "Красавица и чудовище", "Звуки музыки", "Призрак оперы" и других. На концертной площадке перед театром "Россия" выступят российские испонители мировых мюзиклов.

Режиссер нашумевшей оперы «Тангейзер» сегодня представит свою новую работу

Спектакль по пьесе Чехова покажут в рамках одного из старейших российских фестивалей под названием "Реальный театр". "Три сестры" - первая постановка Кулябина в качестве главного режиссера новосибирского театра "Красный факел".

Звезды мюзиклов откроют свою аллею в Москве

Звездами будут отмечены мюзиклы, поставленные в Москве на русском языке в исполнении российских актеров и отвечающие критериям популярности, исходя из количества показов и общего числа зрителей, а также значимости для развития жанра мюзикла в России.

Аллея звезд мюзиклов откроется в Москве

Звездами будут отмечены мюзиклы, поставленные в Москве на русском языке в исполнении российских актеров и отвечающие критериям популярности, исходя из количества показов и общего числа зрителей, а также значимости для развития жанра мюзикла в России.

Калягин приедет на Дальневосточный театральный форум в Хабаровске

Дальневосточный театральный форум "Театр: Время перемен" открывается в Хабаровске в воскресенье, среди его участников председатель Союза театральных деятелей РФ, народный артист России Александр Калягин, сообщает правительство Хабаровского края.

Новости России
Москва

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Елена Маркелова

Инклюзивный Фестиваль гимнастики с участием детей с ограниченными возможностями здоровья прошел в Самаре